Очень НУЖЕН БАСИСТ!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Очень НУЖЕН БАСИСТ!!! |
25.9.2004, 17:43
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.9.2004 |
0soll-wert0 , ты разве в эту группу слушался? если да, то в какое время и как тебя зовут? Мы с тобой товарищи по несчастью!!
|
|
|
|
|
|
25.9.2004, 19:39
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Ну давайте организуем тут клуб товарищей по несчастью, а потом дружно объявим энтой иванченковой байкот! Чё она музыкантами-то швыряется, капризная что ли? А мож это вы просто не соответствуете её стандартам?
|
|
|
|
25.9.2004, 21:37
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.9.2004 |
Мы нестандартные!
|
|
|
|
26.9.2004, 1:18
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.8.2004 |
Согласен, но всё же alnico прав - она не умеет с людьми работать... :)
|
|
|
|
26.9.2004, 23:51
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Да, нормальная она и барабанер у них клевый. Я там поиграл одну репу на басу месяца полтора назад. Они меня взяли по окончанию репы)). Да я сам отказался, потому что не все понравилось в их репертуаре и в саунде (но она отлично поет джазовые стандарты, жаль что просто так ), а когда нет стимула то и нет желания много заниматься, а для такого барабанера мне бы пришлось зниматься регулярно и немало)))
|
|
|
|
27.9.2004, 12:45
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.8.2004 |
Ну что ж, вы меня почти убедили :)) Прошу прощения за все сообщения... Но всё же критика её в мой адрес была необоснована, приходите на день рождения наших друзей - группы Алый Рассвет, там будет Стая и Soll-Wert, послушаете и сделаете выводы..
|
|
|
|
27.9.2004, 23:27
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Где? Когда? И, главное, сколько?
|
|
|
|
28.9.2004, 19:26
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.8.2004 |
Хато, 1.10.2004 200 р.
|
|
|
|
28.9.2004, 19:34
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.8.2004 |
www.aliirassvet.narod.ru
www.soll-wert.nightmail.ru
|
|
|
|
8.10.2004, 19:19
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
Alisa-SUPER!!!!!
|
|
|
|
8.10.2004, 22:52
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.5.2004 |
Алиса - узуан!!!
|
|
|
|
9.10.2004, 14:23
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
Ребят, вам не надоело, так нравится эта тема?
Всем спасибо, у меня всё отлично, надеюсь у вас тоже...
2alnico: Что такое "узуан"? Давай встретимся, отдашь кассету!
|
|
|
|
9.10.2004, 16:11
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.5.2004 |
Кассету не отдам! Оставлю на память!
От тебя Маевский свалил чтоли?
Мы тут с Серегой в баре сидели, думали, мож звякнуть тебе.
|
|
|
|
12.10.2004, 0:19
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
Ну и звякнули бы!
Это я ото всех свалила!!!
что на месте то стоять?
|
|
|
|
12.10.2004, 15:04
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
Пацаны,Алиска классная в постели и лучше её нет и небыло!!!!!!! Маевский P.S. А от реё я не свалил,а просто два человека,которые любят друг-друга поссорились и разбежались!Вот и всё!!!
|
|
|
|
12.10.2004, 16:29
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2004 |
ну... Алиса нарушила одно из основных правил поведения девушки в шоубизнесе.
их всего два: Не убивать людей и не целоваться с музыкантами. :)
|
|
|
|
13.10.2004, 9:44
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.5.2004 |
А чем я-то провинился??
Не динамил никогда.
Ты новый состав собрала или нет?
|
|
|
|
13.10.2004, 13:49
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
Какая разница динамил или нет, не драйвовый ты Саня и толку от тебя мало,по-этому и ушли тебя!А состава нового не будет,Алиса в другом составе поёт.Пока!
|
|
|
|
13.10.2004, 15:05
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Q, а может наоборот? Не убивать музыкантов и не целоваться с людьми!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:56 |