Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Музыка-Москва 2004 | Пожалуй, пора уже обсудить...
Крутик
сообщение 19.9.2004, 16:05
Сообщение #81


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



2 Мефисто и то, и другое (и могу,и не надо) :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Мимоладов
сообщение 19.9.2004, 16:39
Сообщение #82


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



А правда что выше меня замостилась девочка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 19.9.2004, 16:44
Сообщение #83


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



"Илюшу" здесь действительно давно не читал, но есть же я... Буду тереть все. =о|
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 19.9.2004, 17:07
Сообщение #84


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



переусердствуешь - уволю, как Илюшу :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 19.9.2004, 17:15
Сообщение #85


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



А правда что выше меня запостилась девочка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 19.9.2004, 17:25
Сообщение #86


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



или дамочка :-) ага, Дженнифер Баттон :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 20.9.2004, 0:36
Сообщение #87


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



ELSA резвится, видит бог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TheDrawningMan
сообщение 20.9.2004, 2:06
Сообщение #88


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



2 Мимоладов Эх, не прав ты, знал бы ты есчё насколько точно я это знаю... Да она крутика-то даже не застала. А я зато - застал. Да не стала бы она так. Она, говорят, даже на слёте была. Так что ты тут не прав.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 21.9.2004, 13:38
Сообщение #89


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Но можно просто начитаться старых постов... Или хотя нет. Сколько там еще стерто было...:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELSA
сообщение 23.9.2004, 12:06
Сообщение #90


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



На самом деле я немного застала Крутика, но не общалась. Но косить под него... Нет, это не в моих привычках. А я смотрю, тут многие прям таки и молятся на этого самого Крутика. Он что, звезда этого форума? Хотя меня в начале лета уже обвиняли в Крутиизме. Но это НЕ ТАК!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 23.9.2004, 13:35
Сообщение #91


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Крутинизме(кретинизме).... ..зда этого форума...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELSA
сообщение 23.9.2004, 14:29
Сообщение #92


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



Чёй-то ты так его не любишь? Значит не одни тут его почитатели есть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 23.9.2004, 15:51
Сообщение #93


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Просто Денвёр хотел как-то достичь популярности Крутика, но так и не достиг. И остался "вечно вторым". Ден, извини, если обидел =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 23.9.2004, 16:07
Сообщение #94


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



ушиблЁнный. Глупости какие-то.Я сам по себе. Чё ты сёдня точно какой-то ушибленный..Злобный Вишез. Никаких обид.Ты точно не Ёхм? Крутик - своего рода шут этого форума(был), пакостил, но по доброму.Иногда даже по делу давал советы.Причём очень..хм ..артистично и...скажем так мог в одном топе от имени разных персонажей говорить.Театр одного актёра - о! И банили его и ругали,..потом стал своего рода символом каким-то... Моё отношение к нему...хм...нейтральное.Я его подначивал - но как правило на провокации он не поддавался. Я конечно хулиганю иногда, но для собст-го удовольствия, на звания и места не претендую. Вот как БУМ например если матерится - типа это в порядке вещей.Ну и с Кру что-то такое же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 24.9.2004, 19:13
Сообщение #95


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



По сабжу.. вот послал в Мск засланца, он мне книжек не привез- грит не дали.. Ишшо ездил хороший чел с Антитрейда.. тож не привез - сказал что вышлют... Ага вышлют - пошлют с выставки.. Пойду завтра с горя порадуюсь.. ченть куплю. Тьюб Скример например... и заскримлю все нафиххх
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf®
сообщение 24.9.2004, 20:17
Сообщение #96


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2004



Чё за скример- то? Гонево- полно хороших катаологов- маршалл 2 фендер ибанез гилд пиви шур...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 25.9.2004, 14:31
Сообщение #97


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



2Boraf Скример Ибанез ТS7.. уже взял седня.. Ибанезовский и Фендер 2004 седня уже прочитал/посмотрел.. в магазине.. я вкурсе, что там(на выставке в МСК) их штабелями имелось.. просто мне по экземпляру хотелось дома иметь..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf®
сообщение 25.9.2004, 19:23
Сообщение #98


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2004



О ! Седьмой значит. Прикинь, Ган, в каталоге ибанез написано, что нынешние тс9(и Дикс) имеют микросхемы та75558, как и старые тс9. А нынешние 808 имеют JRC4558D, как и старые тс808. Я разобрал тс7. Там стоит JRC4558D!!! Можешь и сам проверить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 25.9.2004, 20:23
Сообщение #99


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Какой Ехм, ты че? Я сам по себе =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 26.9.2004, 9:24
Сообщение #100


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



Ну, рассказывайте, кто чего интересного видел. Везде ведь успеть нереально... Я вот посетил семинар И. Казакова. Сам он не произвел впечатление человека уверенного в том, что говорит. Особого ничего не рассказал про свои инструменты, я все ждал, что он будет толкать про революционную технологию широкополосных звукоснимателей. А звук его гитары на этом семинаре был ну совсем никакой, может отчасти потому что мальчик там очень плоховато играл - антиреклама какая-то. Зато его же (вроде) телек на стенде звучал неплохо, чувак при мне его пробовал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:59

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc