Совершенно сумасшедшая музыка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Совершенно сумасшедшая музыка |
23.9.2004, 12:34
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Тут недавно послушал одну композицию группы Ephel Duath. Между прочим, скачана с musica.mustdie.ru и типа как блэк метал. Просто офигительная музыка! Жутко сложная, прогрессивная, какие-то сумасшедшие джазовые импровизации на всех инструментах, куплет - ваще рубилово а-ля слипкнот (только малость приджазованное :))...
Одним словом, буря эмоций. Кто их слышал? Что-нибудь вменяемое может сказать?
|
|
|
|
|
|
23.9.2004, 12:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Не слышал.
Vintersorg тебе как?
|
|
|
|
23.9.2004, 12:43
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.3.2004 |
не думал только, что это блэк. а так, помню даже повеселило
|
|
|
|
23.9.2004, 13:02
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.9.2004 |
офф 2 Шнайдер:
Антон, раз ж ты тут, не кинешь ссылку на разрекламированный риал-тайм дисторшн?
а то я порылся... не нашел.
по теме:
какой трэк лучше скачать?
|
|
|
|
23.9.2004, 15:23
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
О, а вот и Reihn появился!
Короче, слушал я трек The Passage. Не знаю, кто Ephel Duath запихнул на мастдае в блэк-метал, ИМХО это ваще не металл.
А насчет GuitarRig - юзай поиск. Не найдешь, по мылу пришлю. Может быть...
|
|
|
|
23.9.2004, 15:26
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
не по теме, но кто-нить здесь любит dillinger
про эйфелей слышал, но не заценил, кажется они из италии
|
|
|
|
23.9.2004, 15:31
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
2Reihn: кажется, нашел. Вот: http://yurrra.mail333.com/grig.zip
|
|
|
|
23.9.2004, 15:44
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
Я как то клип видел(кстати schneider напомнил об этой группе).Типа смесь всяких стилей(по переходам напоминает dream theater).
|
|
|
|
23.9.2004, 15:48
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
кстати советую еще sikth заценить, напр. трек skies of the millenium, в принципе все неплохо только есть треки с приколами, болтовня какая-то и можно на них нарваться...
музыка смесь mathcor, prog-metal эмо и тп
очень технично
|
|
|
|
23.9.2004, 15:53
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.9.2004 |
хе-хе. говорят, кибер-блэк.
http://musica.mustdie.ru/ru/band/ephel_duath/7939/
Там еще и топик есть старый...
http://musica.mustdie.ru/ru/topic/3051/
мнения расходятся %)))
а скачать чего-то не вышло. Позжее.
про Гитар Риг - залей в мыло, плиз. reihn(at)mail.ru
По ссылке document not found выдает...
|
|
|
|
23.9.2004, 16:03
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Все, закинул я тебе ентот Гитар Риг.
|
|
|
|
23.9.2004, 16:48
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.9.2004 |
шпасиба, конечно, но в мыле пусто...
может еще разок. :)
Я нашел пару ссылок на эту Ригу, но все нерабочие.
|
|
|
|
23.9.2004, 18:24
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Послухал...
Зыкенско!!!!!! Оч понравилось!!!
А не знаешь ещё каких-нибудь подобных команд?
|
|
|
|
23.9.2004, 18:26
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Кстати кто-то мне говорил что Slipknot раньше играл что-то похожее...
|
|
|
|
23.9.2004, 18:45
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
А слышал ли кто After Forever - последний альбом? Вот где действительно в рамках "того же самого" необычгая интересная музыка! А вокал - ваще суперпробивающий до мозга костей....
|
|
|
|
23.9.2004, 18:50
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Блин стока всего...
А я и не знаю...(((
Чо-то СКУДНО!!!!!!
И с девкой сёдня посрался...
|
|
|
|
23.9.2004, 18:51
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Извиняюсь за флуд...
тоскливо просто...
|
|
|
|
23.9.2004, 21:49
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
С девкой или с девушкой?
|
|
|
|
30.9.2004, 18:43
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
...я прозрел. вот это музон. мне даже понравилось. сёдня по дороге альбом прослушал.
а их по мтв случайно не крутят? :)))
|
|
|
|
30.9.2004, 21:48
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2004 |
Ни знаю - для сравнения http://bigvolume.narod.ru/demo.htm -джаз (чисто сплошная) импровизация.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:38 |