Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совершенно сумасшедшая музыка
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Schneider
Тут недавно послушал одну композицию группы Ephel Duath. Между прочим, скачана с musica.mustdie.ru и типа как блэк метал. Просто офигительная музыка! Жутко сложная, прогрессивная, какие-то сумасшедшие джазовые импровизации на всех инструментах, куплет - ваще рубилово а-ля слипкнот (только малость приджазованное :))... Одним словом, буря эмоций. Кто их слышал? Что-нибудь вменяемое может сказать?
пдв
Не слышал. Vintersorg тебе как?
МифЪ Лесной
не думал только, что это блэк. а так, помню даже повеселило
Reihn
офф 2 Шнайдер: Антон, раз ж ты тут, не кинешь ссылку на разрекламированный риал-тайм дисторшн? а то я порылся... не нашел. по теме: какой трэк лучше скачать?
Schneider
О, а вот и Reihn появился! Короче, слушал я трек The Passage. Не знаю, кто Ephel Duath запихнул на мастдае в блэк-метал, ИМХО это ваще не металл. А насчет GuitarRig - юзай поиск. Не найдешь, по мылу пришлю. Может быть...
тим
не по теме, но кто-нить здесь любит dillinger про эйфелей слышал, но не заценил, кажется они из италии
Schneider
2Reihn: кажется, нашел. Вот: http://yurrra.mail333.com/grig.zip
alex
Я как то клип видел(кстати schneider напомнил об этой группе).Типа смесь всяких стилей(по переходам напоминает dream theater).
тим
кстати советую еще sikth заценить, напр. трек skies of the millenium, в принципе все неплохо только есть треки с приколами, болтовня какая-то и можно на них нарваться... музыка смесь mathcor, prog-metal эмо и тп очень технично
Reihn
хе-хе. говорят, кибер-блэк. http://musica.mustdie.ru/ru/band/ephel_duath/7939/ Там еще и топик есть старый... http://musica.mustdie.ru/ru/topic/3051/ мнения расходятся %))) а скачать чего-то не вышло. Позжее. про Гитар Риг - залей в мыло, плиз. reihn(at)mail.ru По ссылке document not found выдает...
Schneider
Все, закинул я тебе ентот Гитар Риг.
Reihn
шпасиба, конечно, но в мыле пусто... может еще разок. :) Я нашел пару ссылок на эту Ригу, но все нерабочие.
Животное...
Послухал... Зыкенско!!!!!! Оч понравилось!!! А не знаешь ещё каких-нибудь подобных команд?
Животное...
Кстати кто-то мне говорил что Slipknot раньше играл что-то похожее...
Alba
А слышал ли кто After Forever - последний альбом? Вот где действительно в рамках "того же самого" необычгая интересная музыка! А вокал - ваще суперпробивающий до мозга костей....
Животное...
Блин стока всего... А я и не знаю...((( Чо-то СКУДНО!!!!!! И с девкой сёдня посрался...
Животное...
Извиняюсь за флуд... тоскливо просто...
Alba
С девкой или с девушкой?
Бухой мужик
...я прозрел. вот это музон. мне даже понравилось. сёдня по дороге альбом прослушал. а их по мтв случайно не крутят? :)))
Павел
Ни знаю - для сравнения http://bigvolume.narod.ru/demo.htm -джаз (чисто сплошная) импровизация.
suckmykiss
Скачал одну темку Эфеля, послушал, ничего не понял, стер, продолжил слушать Агилеру.... Имхо, странная какая-то музыка... Мысль теряется в обилии скачков между стилями и гармониями... Видно не для слабых умов =)
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
а я пока не скачал. место на диске кончилось =). но в очереди стоит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.