Музыка-Москва 2004 | Пожалуй, пора уже обсудить... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Музыка-Москва 2004 | Пожалуй, пора уже обсудить... |
19.9.2004, 16:05
Сообщение
#81
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
2 Мефисто
и то, и другое (и могу,и не надо) :-)
|
|
|
|
|
|
19.9.2004, 16:39
Сообщение
#82
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
А правда что выше меня замостилась девочка?
|
|
|
|
19.9.2004, 16:44
Сообщение
#83
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
"Илюшу" здесь действительно давно не читал, но есть же я... Буду тереть все. =о|
|
|
|
|
19.9.2004, 17:07
Сообщение
#84
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
переусердствуешь - уволю, как Илюшу :-)
|
|
|
|
19.9.2004, 17:15
Сообщение
#85
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
А правда что выше меня запостилась девочка?
|
|
|
|
19.9.2004, 17:25
Сообщение
#86
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
или дамочка :-)
ага, Дженнифер Баттон :-)
|
|
|
|
20.9.2004, 0:36
Сообщение
#87
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
ELSA резвится, видит бог.
|
|
|
|
20.9.2004, 2:06
Сообщение
#88
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
2 Мимоладов
Эх, не прав ты, знал бы ты есчё насколько точно я это знаю... Да она крутика-то даже не застала. А я зато - застал.
Да не стала бы она так. Она, говорят, даже на слёте была. Так что ты тут не прав.
|
|
|
|
21.9.2004, 13:38
Сообщение
#89
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Но можно просто начитаться старых постов...
Или хотя нет. Сколько там еще стерто было...:)
|
|
|
|
23.9.2004, 12:06
Сообщение
#90
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
На самом деле я немного застала Крутика, но не общалась. Но косить под него... Нет, это не в моих привычках. А я смотрю, тут многие прям таки и молятся на этого самого Крутика. Он что, звезда этого форума? Хотя меня в начале лета уже обвиняли в Крутиизме. Но это НЕ ТАК!
|
|
|
|
23.9.2004, 13:35
Сообщение
#91
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Крутинизме(кретинизме)....
..зда этого форума...
|
|
|
|
23.9.2004, 14:29
Сообщение
#92
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Чёй-то ты так его не любишь?
Значит не одни тут его почитатели есть...
|
|
|
|
23.9.2004, 15:51
Сообщение
#93
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Просто Денвёр хотел как-то достичь популярности Крутика, но так и не достиг. И остался "вечно вторым".
Ден, извини, если обидел =)
|
|
|
|
23.9.2004, 16:07
Сообщение
#94
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
ушиблЁнный.
Глупости какие-то.Я сам по себе.
Чё ты сёдня точно какой-то ушибленный..Злобный Вишез.
Никаких обид.Ты точно не Ёхм?
Крутик - своего рода шут этого форума(был), пакостил, но по доброму.Иногда даже по делу давал советы.Причём очень..хм ..артистично и...скажем так мог в одном топе от имени разных персонажей говорить.Театр одного актёра - о!
И банили его и ругали,..потом стал своего рода символом каким-то...
Моё отношение к нему...хм...нейтральное.Я его подначивал - но как правило на провокации он не поддавался.
Я конечно хулиганю иногда, но для собст-го удовольствия, на звания и места не претендую.
Вот как БУМ например если матерится - типа это в порядке вещей.Ну и с Кру что-то такое же.
|
|
|
|
24.9.2004, 19:13
Сообщение
#95
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
По сабжу.. вот послал в Мск засланца, он мне книжек не привез- грит не дали..
Ишшо ездил хороший чел с Антитрейда.. тож не привез - сказал что вышлют...
Ага вышлют - пошлют с выставки..
Пойду завтра с горя порадуюсь.. ченть куплю.
Тьюб Скример например... и заскримлю все нафиххх
|
|
|
|
24.9.2004, 20:17
Сообщение
#96
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Чё за скример- то?
Гонево- полно хороших катаологов- маршалл 2 фендер ибанез гилд пиви шур...
|
|
|
|
25.9.2004, 14:31
Сообщение
#97
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
2Boraf
Скример Ибанез ТS7.. уже взял седня..
Ибанезовский и Фендер 2004 седня уже прочитал/посмотрел.. в магазине..
я вкурсе, что там(на выставке в МСК) их штабелями имелось.. просто мне по экземпляру хотелось дома иметь..
|
|
|
|
25.9.2004, 19:23
Сообщение
#98
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
О ! Седьмой значит.
Прикинь, Ган, в каталоге ибанез написано, что нынешние тс9(и Дикс) имеют микросхемы та75558, как и старые тс9.
А нынешние 808 имеют JRC4558D, как и старые тс808.
Я разобрал тс7. Там стоит JRC4558D!!!
Можешь и сам проверить.
|
|
|
|
25.9.2004, 20:23
Сообщение
#99
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Какой Ехм, ты че? Я сам по себе =)
|
|
|
|
26.9.2004, 9:24
Сообщение
#100
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
Ну, рассказывайте, кто чего интересного видел. Везде ведь успеть нереально...
Я вот посетил семинар И. Казакова. Сам он не произвел впечатление человека уверенного в том, что говорит. Особого ничего не рассказал про свои инструменты, я все ждал, что он будет толкать про революционную технологию широкополосных звукоснимателей. А звук его гитары на этом семинаре был ну совсем никакой, может отчасти потому что мальчик там очень плоховато играл - антиреклама какая-то. Зато его же (вроде) телек на стенде звучал неплохо, чувак при мне его пробовал.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:38 |