Комбик и микрофон |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Комбик и микрофон |
19.9.2004, 0:00
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.5.2004 |
Привет. Вот где то слышал что микрофон нельзя подключать к комбарю, это так? если да то куда его тогда подключать?
|
|
|
|
|
|
19.9.2004, 0:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
В некоторых комбах есть специальный вход Мик ин ...Вобщем можно но не нужно, ибо то что ты услышишь...Хе...хе...высоких нет и тыды
|
|
|
|
19.9.2004, 3:45
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.5.2004 |
а куда его тыкать?
|
|
|
|
19.9.2004, 3:46
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.5.2004 |
в отдельные колонки чтоль?
|
|
|
|
19.9.2004, 6:45
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
ДА именно в отдельные HIFI колонки с HIFI усилком - ессесно желательно использовать преамп!
|
|
|
|
19.9.2004, 11:22
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
Поручик, молчать!!!!
|
|
|
|
19.9.2004, 13:48
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
микрофон можно воткнуть в дисторшион а патом в hifi усилок, соседям конец :)))
|
|
|
|
19.9.2004, 13:52
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
а еще его можно воткнуть в ж......
а лучше всего в звуковуху типа ЕС 16 или иже с ней....... и через колони Гениус вы получите отменный саунд....
|
|
|
|
19.9.2004, 14:06
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
разорвёт всё в хлам, съедуться пожарные милиция и военные
|
|
|
|
19.9.2004, 16:14
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Советую ничего в комб больше кроме гитары не пихать. Ничего не получится.
А лучше всего приобрести недорогой голосовой аппарат. Кстати, есть и не дорогие, и с дигитальным эхо, или ревербиратором.
ну например такого типа.
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=27602&item=3747618824&rd=1
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:31 |