Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комбик и микрофон
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Mik
Привет. Вот где то слышал что микрофон нельзя подключать к комбарю, это так? если да то куда его тогда подключать?
Реальный
В некоторых комбах есть специальный вход Мик ин ...Вобщем можно но не нужно, ибо то что ты услышишь...Хе...хе...высоких нет и тыды
Mik
а куда его тыкать?
Mik
в отдельные колонки чтоль?
GL
ДА именно в отдельные HIFI колонки с HIFI усилком - ессесно желательно использовать преамп!
Крутик
Поручик, молчать!!!!
Em(022000)
микрофон можно воткнуть в дисторшион а патом в hifi усилок, соседям конец :)))
JonMisteria
а еще его можно воткнуть в ж...... а лучше всего в звуковуху типа ЕС 16 или иже с ней....... и через колони Гениус вы получите отменный саунд....
Em(022000)
разорвёт всё в хлам, съедуться пожарные милиция и военные
Alexandre
Советую ничего в комб больше кроме гитары не пихать. Ничего не получится. А лучше всего приобрести недорогой голосовой аппарат. Кстати, есть и не дорогие, и с дигитальным эхо, или ревербиратором. ну например такого типа. http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=27602&item=3747618824&rd=1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.