Полная версия этой страницы:
Комбик и микрофон
Привет. Вот где то слышал что микрофон нельзя подключать к комбарю, это так? если да то куда его тогда подключать?
В некоторых комбах есть специальный вход Мик ин ...Вобщем можно но не нужно, ибо то что ты услышишь...Хе...хе...высоких нет и тыды
в отдельные колонки чтоль?
ДА именно в отдельные HIFI колонки с HIFI усилком - ессесно желательно использовать преамп!
Em(022000)
19.9.2004, 13:48
микрофон можно воткнуть в дисторшион а патом в hifi усилок, соседям конец :)))
JonMisteria
19.9.2004, 13:52
а еще его можно воткнуть в ж......
а лучше всего в звуковуху типа ЕС 16 или иже с ней....... и через колони Гениус вы получите отменный саунд....
Em(022000)
19.9.2004, 14:06
разорвёт всё в хлам, съедуться пожарные милиция и военные
Alexandre
19.9.2004, 16:14
Советую ничего в комб больше кроме гитары не пихать. Ничего не получится.
А лучше всего приобрести недорогой голосовой аппарат. Кстати, есть и не дорогие, и с дигитальным эхо, или ревербиратором.
ну например такого типа.
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=27602&item=3747618824&rd=1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.