Музыка-Москва 2004 | Пожалуй, пора уже обсудить... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Музыка-Москва 2004 | Пожалуй, пора уже обсудить... |
13.9.2004, 17:06
Сообщение
#61
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Дядь Сереж, а на Тяля халява намечается? Если нет, то смысла не вижу... К тому же, одно другому не мешает.
|
|
|
|
|
|
14.9.2004, 10:16
Сообщение
#62
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
по моему 200 рублей за трёхдневный билет - это и есть халява
помимо Рона Таля на фесте в МДМ будет ещё куча мастерклассов и концертов, причём не только гитаристов, но ещё харперов, перкуссионистов и др.
из гитаристов будут ещё Смирнов, Зинчук, Дидюля, Ломидзе, Четвергов, Малолетов, Ольшанский и др.
проходить всё это будет с 23 по 25 сентября с 12-00 до 22-00 в МДМ
|
|
|
|
15.9.2004, 11:25
Сообщение
#63
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
неходи
|
|
|
|
15.9.2004, 11:31
Сообщение
#64
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Стопудова не ходи.Мама ругаться будет.
|
|
|
|
15.9.2004, 11:56
Сообщение
#65
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
А там не будет мастеркласса Преподавателя Рок-музыки? :)))
|
|
|
|
15.9.2004, 15:00
Сообщение
#66
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 28.8.2003 Из: Msk |
Биссонет к нам чего-то зачастил. На этой выставке вот тоже будет.
|
|
|
|
17.9.2004, 8:13
Сообщение
#67
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Осталось меньше недели!
Запасайтесь бухлом и бутербродами!
|
|
|
|
17.9.2004, 14:44
Сообщение
#68
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
А там разьве не будет продаватся пиво и гамбургеры? Что же это за музыкальная выставка? А вот прошлой осенью на "Музыка - Москва 2003" уж по крайней мере с этим всё было в порядке.
|
|
|
|
18.9.2004, 1:14
Сообщение
#69
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
WES, ну чё нет желания вместе сходить?
|
|
|
|
18.9.2004, 23:19
Сообщение
#70
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Дурацкий топик, откровенно говоря.
Алба, я тебя не понял.
|
|
|
|
19.9.2004, 1:03
Сообщение
#71
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Чего непонял? Давай, объясню! =о)
|
|
|
|
19.9.2004, 11:23
Сообщение
#72
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Нафига этот топ было выделять?
|
|
|
|
19.9.2004, 11:29
Сообщение
#73
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
2Бораф
ну, если для человека это главное событие года... :-)
Цветные картинки... опять же живой Зинчук может мимо пройти.. :-)
Если повезет, можно взять автограф и пару медиаторов где-нибудь нахаляву получить:-)
|
|
|
|
19.9.2004, 11:35
Сообщение
#74
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Не, я пойду. Мне есть зачем сходить. Я не учусь, не работаю, не пишусь почти. Вообще ничего не делаю. И Алба пойдёт. И Петя-Вэс пойдёт. И другие пойдут. И Зинчук пойдёт...
Не хошь сходить?
|
|
|
|
19.9.2004, 11:40
Сообщение
#75
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
нет :-)
|
|
|
|
19.9.2004, 13:22
Сообщение
#76
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Что ты, Кру слишком крутой, чтобы ходить на выставки. Он - сам себе выставка. Он сам кого хошь тебе выставит. Он же из ЦРУ. Он же непомерно КруТ. Он же "вернулся", он же "его величество". Зачем ему на выставку - всем достаточно того, что он просто вернулся.
|
|
|
|
19.9.2004, 13:33
Сообщение
#77
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
Дурачок ты, Альба :-(
|
|
|
|
19.9.2004, 14:03
Сообщение
#78
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Ну я думаю с Борей то мы по любому увидимся на выставке. Я только не знаю когда точно поеду, с работы блин не пущают...
|
|
|
|
19.9.2004, 14:05
Сообщение
#79
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Видимо он может на все это смотреть и без выставок, а мож просто не надо.
Ну в любом случае форум станет веселее, если опять не придет Илюша...
|
|
|
|
19.9.2004, 16:04
Сообщение
#80
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
А что, Илюха пропал?:-(
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:34 |