[OFF] А в "СФЕРУ" играет кто ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[OFF] А в "СФЕРУ" играет кто ? |
16.9.2004, 16:34
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Я про Сферу, что на Яндексе 8-)
|
|
|
|
|
|
16.9.2004, 16:45
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Я, кстати, тоже про неё гутарил, но всё равно суть от этого не меняется
|
|
|
|
17.9.2004, 11:32
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
я боюсь что проблема даже больше не с оплатой, а в том, что негде купить код... можно такм канечна юзанный, но все равно... и хрен знает, дают ли у тут в Китае эти Visa Electron
А SWG - по-моему ваще самая клевая игра, в которую я гамал
2 Gorath
Пробовал я в мады играть - нифига не получилось, задолбался команды учить. легче по-моему С++ выучить, чем это
|
|
|
|
17.9.2004, 15:42
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Для CDU купить код проще простого:
http://www.igroshop.com/online-games/Star_Wars_Galaxies.html
вроде не обманывют, через пару часов получишь cd-кей
|
|
|
|
17.9.2004, 15:43
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
т.е. не для CDU а для SWG :)))
|
|
|
|
18.9.2004, 4:39
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
и мне в китайщину сюда доставят?
а, ту хелл виз ит. и так времени на гитаре х*ярить не остается...
кстати, а почему шардов для SWG до сих пор нет? или их и не предвидится?
|
|
|
|
18.9.2004, 4:41
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
или его по мылу присылают?
|
|
|
|
18.9.2004, 9:51
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
cd-кей помылу пришлют, а по поводу шардов, ты чё с дуба рухнул? ты сначала на игру посмотри и подумай сколько сил и денег надо грохнуть, чтобы поддерживать такие сервера ля шардов, там мир просто огромен.
|
|
|
|
18.9.2004, 11:43
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
игру-то я смотрел... и играл... а шардов все равно хоцца =)
|
|
|
|
18.9.2004, 11:48
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
а Я В рЕГНАРЁК ГАМАЮ))))
|
|
|
|
18.9.2004, 11:51
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
А давайте всем форумом в контру по интернету !
Типа состязания гитаристов по Counter Strike ! 8-) Я у себя на компе сервант могу поставить в назначенное время. Комп сильный, потянет. Запостю здесь свой ip а вы подсоединяйтесь ! И поиграем зачетно !
|
|
|
|
18.9.2004, 11:54
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Допустим, завтра в 15.00 ? Ась ?
Ко мне мегабитная линия тянется, пинг минимальный, около 35. Будет типа сторонники цифры против сторонников лампы ! 8-)
|
|
|
|
18.9.2004, 12:28
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Имхо, Контра - говно, если и рвать кого-то, то лучше в UT2004, а ещё лучше с рулями в Colin McRae Rally 2004, вот это круто.
И ещё, мегабитная линия для игры через и-нет это маловато, пинг не хилый будет, даже у меня с 10 мбит/сек бывает.Лучше давай соберем человек 10 в SWG и создадим клан русских гитаристов.
|
|
|
|
18.9.2004, 12:36
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
У меня пинг в контру 35. Лагов нет.
Все быстро и гладко. Играю на сервере МГТС. (www.zone.ru)
А насчет SWG мысль интересная. Сейчас
порою на их сайте.
Вот моя аська. Только она дома, на рабочем маке не работает.
221415890
Свою давай
|
|
|
|
18.9.2004, 13:20
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
ок моя ася 152525303
|
|
|
|
18.9.2004, 13:37
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Клевая аська. Завтра тогда потрепемся.
|
|
|
|
18.9.2004, 15:51
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
гы, а кто будет со мной в Dead or Alive Ultimate по XBOX LIVE? =)
|
|
|
|
18.9.2004, 18:53
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
ой, я с тобой погамал бы, только Xbox live у меня нету,... да, в общем-то и xbox тоже:))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:38 |