[OFF] А в "СФЕРУ" играет кто ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[OFF] А в "СФЕРУ" играет кто ? |
16.9.2004, 10:58
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Я вот, например, уж пол месяца.
Если кто на форуме тоже увлекается этой суперской онлайновой RPG, напишите, можем встретиться на Гиперионе.
|
|
|
|
|
|
16.9.2004, 11:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Вот из ит?
|
|
|
|
16.9.2004, 11:25
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Русская онлайновая RPG. Очень клевая !
|
|
|
|
16.9.2004, 12:45
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Я гамаю. Давно правда не заходил.. с месяц.. Зовут меня там - ни за что не догадаешься как :)
|
|
|
|
16.9.2004, 12:45
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
А ты там кто? Имя, проф?
Я клир.
|
|
|
|
16.9.2004, 12:53
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Ник у меня там 6a6ka 8-)
Играю бабой, в клане WinterB
Тусую в Санпуле уровень 6/3
А про профессии я не знал, что за профессии такие ? Как освоить ?
А ты где лазиешь ? Ник у тебя Gorath ?
|
|
|
|
16.9.2004, 14:06
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
Как в нее попасть? Где вообще правила прочесть?
|
|
|
|
16.9.2004, 14:14
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
sphere.yandex.ru
|
|
|
|
16.9.2004, 14:23
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
ой ну нафиг, такой жуткий ширпотреб расчитанный на необученного русского модемщика, Star Wars Galaxies рулит, вот скоро World of Warcraft выйдет, супер игра, лучше в них играть, чем в ЭТО, под ноазванием Сфера. Многие считают, что это слишком дорого, однако, как мне кажется, 12 баков в месяц за игру не ак уж и много, тем более больше тратиться на сигареты и выпивку за месяц.
|
|
|
|
16.9.2004, 14:27
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
да, Галаксия и вправду рулит... вот в триал поиграл, а лицензию нет возможности купить - негде, да и кредитки нету у меня
|
|
|
|
16.9.2004, 14:28
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Ну Сфера молодая игра, пока там много чего нет, постоянно что-то добавляется.
А ты играл в нее или просто так говоришь ?
|
|
|
|
16.9.2004, 14:29
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Зато в Сферу играют нармальные русские люди а не америкосы какие.
|
|
|
|
16.9.2004, 14:32
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
ну в Галактики тоже нормальные русские люди играют, и нормальные америкосовские люди тоже играют.
я не играл, поэтому по поводу самой игры молчу.
|
|
|
|
16.9.2004, 14:41
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Да я в Сферу играл почти четыре месяца, добралсяя до уровня 24/25 и бросил, поверь мне, там делать просто нечего, скучно, что там делаь? приходить к городским воротам и устраивать массовые побоища с нубами!?!? А потом, он не красива и ничего с ней не сделают, я в неё играл с самого начала, и , поверь мне, нет ни одной MMORPG, разработчики которой так погано бы относились к пользователям, мелкий баг или ошибку они правят только месяца через два-три, говоно полное, а не игра.
А в той же SWG можно просто с удовольствием побродить по миру, полюбоваться крсотами его, и ещё сыграй в Lineage 2, именно такой должна была стать Сфера и такой её задумывали, просто наши делать не умеют. И Сфера не молодая игра, её почти году уже, а это не мало для игры. Как ты думаешь, почему там сейча так мало персов, которые начинали с самого открытия игры? Да потому что делать в игре нечего.
2' Ушибленный вот ссылка на один из наших банков, карточка Visa Electron, всего пять баксов в год (смешная цена) оформляется за несколько дней оч. удобно для оплаты игр и вообще расплачиваться инет магазинах.
|
|
|
|
16.9.2004, 14:42
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
сама ссылка, забыл:))
http://www.guta.ru/services/personal/service_1_47_190.htm
|
|
|
|
16.9.2004, 15:08
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
У меня уже две карточки Visa Electron,
одна от Альфа банка, другая от Банка Москвы, их очень мало где принимают, разве что в обычных магазинах. Лучше обычную Визу брать.
|
|
|
|
16.9.2004, 15:55
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Дык не надо в магазинах, она сделана для того чтобы ею расплачиваться за игры, а она для этого самое то.
|
|
|
|
16.9.2004, 16:01
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Тфу, вы про другую сферу..
я про вот эту:
http://akko.com.ua/sow/
|
|
|
|
16.9.2004, 16:02
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Очередной камень в огород Сферы: Visa Electron они к оплате не принимают 8-).
Gepard, а ссылку на SWG не дашь ?
|
|
|
|
16.9.2004, 16:19
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Воть
http://starwarsgalaxies.station.sony.com/
стоит пятнашку в месяц, плюс тридцатник за саму игру, но зато удовольствия море, одна из лучших на сегодняшний день
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:42 |