Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Народ какие альбомы OVERKILL достойны внимания?
alex
сообщение 8.9.2004, 11:39
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2004



Интересует интересные альбомы с точки зрения наличия "клевых" рифов(имеется в виду не тупое гоняние аккордов).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Refr
сообщение 8.9.2004, 12:44
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2003



был у меня раньше один альбомчик, вроде "The Killing Kind" он назывался.Ничего так, круто. Но быстро надоедает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tecwyn
сообщение 8.9.2004, 13:53
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2003



Все заслуживают внимания: конец 80-х - классический треш, с 90-х - более модерновые влияния.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 9.9.2004, 20:55
Сообщение #4


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



да по-моему, они все одинаково... немецкие, што-ли. Ну, типа как Креатор ранний, такой визгливый истошный рок. С точки зрения риффов возьми Тестамент начала девяностых. Особо Соулс оф блэк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 10.9.2004, 7:41
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



The Years Of Decay 89 года мне лично нрацца больше всего. Убойный альбом! Бля, они такие же немцы как я! Группа штатовская! Отличная команда! Драйвовая. И Крейтор классный! Бетховен, обосрать так как ты это сделал мона любую музыку. Вот тебе что нрацца? Обосру легко. А вот как раз по рифам у Тестамента и Оверкила конца 80-х мнорго общего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 10.9.2004, 12:20
Сообщение #6


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



Да чё в нём убойного? Визг и скрежет истошный! Да и немцы они, по-моему! А про меня - мне так много всякого нравится - не хватит на всех-то!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 10.9.2004, 12:30
Сообщение #7


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Overkill мне, если честно, как-то не особо нравится. Треш трешем и ничего кроме треша. Лучше уж Testament "Low" и "Demonic". Крайне интересные альбомы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 10.9.2004, 12:36
Сообщение #8


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



Судя по тому, что группа не особо популярная была, она много кому не нравилась. А вот была такая группа Виктори - кто помнит? Суперский металл! Таких мелодий я ни у кого больше не слышал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex
сообщение 10.9.2004, 12:45
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2004



С творчеством testament я знаком(единственный альбом, который мне не нравиться как раз souls of black). У overkill один альбом я слышал(конечно приедается но много интересного можно найти, поэтому с спрашивал). Вон типа многие говорят, что у flotsam & jetsam самый лучший альбом 86 года(а по мне лучший все начиная с 1992 по 2003 кроме одного).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex
сообщение 10.9.2004, 12:53
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2004



Типа забыл У них альбомы bloodletting 2000 necroshine 1998 fuck you and then some 1996 Это официальные альбомы или концертники?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:00

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc