Народ какие альбомы OVERKILL достойны внимания? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Народ какие альбомы OVERKILL достойны внимания? |
8.9.2004, 11:39
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
Интересует интересные альбомы с точки зрения наличия "клевых" рифов(имеется в виду не тупое гоняние аккордов).
|
|
|
|
|
|
8.9.2004, 12:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
был у меня раньше один альбомчик, вроде "The Killing Kind" он назывался.Ничего так, круто. Но быстро надоедает...
|
|
|
|
8.9.2004, 13:53
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
Все заслуживают внимания: конец 80-х - классический треш, с 90-х - более модерновые влияния.
|
|
|
|
9.9.2004, 20:55
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
да по-моему, они все одинаково... немецкие, што-ли. Ну, типа как Креатор ранний, такой визгливый истошный рок. С точки зрения риффов возьми Тестамент начала девяностых. Особо Соулс оф блэк.
|
|
|
|
10.9.2004, 7:41
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
The Years Of Decay 89 года мне лично нрацца больше всего. Убойный альбом! Бля, они такие же немцы как я! Группа штатовская! Отличная команда! Драйвовая. И Крейтор классный! Бетховен, обосрать так как ты это сделал мона любую музыку. Вот тебе что нрацца? Обосру легко.
А вот как раз по рифам у Тестамента и Оверкила конца 80-х мнорго общего.
|
|
|
|
10.9.2004, 12:20
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Да чё в нём убойного? Визг и скрежет истошный! Да и немцы они, по-моему! А про меня - мне так много всякого нравится - не хватит на всех-то!
|
|
|
|
10.9.2004, 12:30
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Overkill мне, если честно, как-то не особо нравится. Треш трешем и ничего кроме треша. Лучше уж Testament "Low" и "Demonic". Крайне интересные альбомы.
|
|
|
|
10.9.2004, 12:36
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Судя по тому, что группа не особо популярная была, она много кому не нравилась. А вот была такая группа Виктори - кто помнит? Суперский металл! Таких мелодий я ни у кого больше не слышал!
|
|
|
|
10.9.2004, 12:45
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
С творчеством testament я знаком(единственный альбом, который мне не нравиться как раз souls of black).
У overkill один альбом я слышал(конечно приедается но много интересного можно найти, поэтому с спрашивал).
Вон типа многие говорят, что у flotsam & jetsam самый лучший альбом 86 года(а по мне лучший все начиная с 1992 по 2003 кроме одного).
|
|
|
|
10.9.2004, 12:53
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
Типа забыл
У них альбомы
bloodletting 2000
necroshine 1998
fuck you and then some 1996
Это официальные альбомы или концертники?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:02 |