Замена звукоснимателей |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Замена звукоснимателей |
5.9.2004, 14:18
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Люди подскажите какие лучше поставить звучки на Epiphone G-400, чтобы играть heavymetal.
Думал про DiMarzio Humbucker From Hell, но может есть что-нибудь лучше, пусть дороже.
|
|
|
|
|
|
5.9.2004, 22:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.2.2004 |
Читай здесь...
http://www.guitar.ru/board/3/theme-50695-1.html
я недавно с этим же вопросом приставал!!!!!
Пришли к выводу - EMG-81/85
|
|
|
|
5.9.2004, 23:16
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
EMG-81/85 это круто, но очень дорого. Сам про них думал, просто не знаю как получится с деньгами. А пасивки в 2 раза дешевле (некоторые), вот и интересно
|
|
|
|
5.9.2004, 23:19
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
поставь в бридж 81 и все а в нек ничего
|
|
|
|
5.9.2004, 23:29
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
:) Вот это уже круто.
|
|
|
|
5.9.2004, 23:33
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.2.2004 |
А чё из пасивных приглядел???
|
|
|
|
5.9.2004, 23:39
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Ну,DiMarzio Humbucker From Hell. Еще вот думаю про Gibson Tomi Iommi. Просто может есть что-то круче. А то, ставить звучки, которые ставят крутые гитаристы это конечно не плохо, но у них совсем другое оборудование и неизвестно, как это зазвучит у меня. А эксперементировать нет денег
|
|
|
|
5.9.2004, 23:47
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.2.2004 |
А из пасивных EMG чё-ньть есть???
|
|
|
|
5.9.2004, 23:53
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Есть. Просто я их цен не видел, да и не слышал про них ничего
|
|
|
|
5.9.2004, 23:58
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.2.2004 |
Щас ссылку кидану......
|
|
|
|
6.9.2004, 0:01
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Давай. Буду рад
|
|
|
|
6.9.2004, 0:01
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.2.2004 |
Во, нашёл....
http://www.emginc.com/support.asp
|
|
|
|
6.9.2004, 0:07
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.2.2004 |
Как я понял там одна крона на два звучка идет, да???
|
|
|
|
6.9.2004, 0:09
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Да там есть. Там прайс, так в нем нет пассивных датчиков, что обидно
|
|
|
|
6.9.2004, 0:15
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
я ваще нековым непользуюсь, а в бридже емг85, играю митал
|
|
|
|
6.9.2004, 0:50
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.2.2004 |
EMG-81 ставится в бридж position, а 85 в нек....
2Mental
Ты всё же опредились ты на 81-ом или на 85-ом играешь...!!!
|
|
|
|
6.9.2004, 1:09
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.2.2004 |
Че-то не найду сколько стоит EMG по отдельности???!!!
Суют только с синглами
EMG S/S/81 комплект: 2 сингла S + хамб. EMG 81, тембр-блок
или
EMG S/S/85 комплект: 2 сингла S + хамб. EMG 85, тембр-блок
И стоит 205УЁ
А по отдельности скоа тянут???
|
|
|
|
6.9.2004, 10:53
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 153 Регистрация: 4.5.2004 |
Dmitrij, DiMarzio Humbucker From Hell не смотря на свое название звучит максимально приближенно к сингловому звучанию, рекомендуемая позиция - нековая. Для heavymetal хороший вариант DiMarzio Tone Zone (DP155), выходная мощность 375mV, цена: $66.
DiMarzio DropSonic (DP207) агрессивней чем TZ, один из магнитов сплошной (blade), выходная мощность 390mV,
цена: $78.
|
|
|
|
6.9.2004, 16:37
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
А как их лучше ставить, т.е. можно поставить 2 DiMarzio DropSonic, или надо ставить только один, а второй како-нибудь другой?
|
|
|
|
6.9.2004, 16:38
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
---Как я понял там одна крона на два звучка идет, да???
Да, кажется так надо.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:17 |