инструменты не нужны (новая Bjork) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
инструменты не нужны (новая Bjork) |
5.9.2004, 17:18
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Слышали новый альбом Бьорк?
Нафига нужны музыкальные инструменты, если можно просто петь?
|
|
|
|
|
|
5.9.2004, 20:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
а нафига петь, если есть музыкальные инструменты???
|
|
|
|
5.9.2004, 21:54
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
а че там с бьорк?
|
|
|
|
5.9.2004, 22:03
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Мне она не нравится. И вапще она меня бесит. Меня все азиатские женщины раздражают почему-то...
|
|
|
|
5.9.2004, 22:08
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Она не азиатка. С северной Европы она.
|
|
|
|
5.9.2004, 22:28
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Исссссландиия
|
|
|
|
5.9.2004, 22:45
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Один хрен!!! Это по научному называется "монголоидная расса".
|
|
|
|
5.9.2004, 22:59
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
.chaka
А как альбом называется? надо послушать......
А ты слышал новый U.N.K.L.E.?
|
|
|
|
6.9.2004, 2:00
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Я наверно отмороженный в корягу, но слушая Jeff Beck Who Else! (1999)-Declan
Я думаю, ну какой в жопу голос передаст то что в пальцах у этого дядьки. Кстати там он вроде Юзает Ebow. Ну просто отвал головы. Не.....всетаки интсрументал это интсрументал.
|
|
|
|
6.9.2004, 2:15
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
Она может нравиться или нет - личное дело каждого. Но то, что она охуительный музыкант, это точно...
|
|
|
|
6.9.2004, 11:59
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
F66 - в самую точку.
Кстати, вспоминается еще Боб Макферрин - удивительное владение голосом, заменяющим множество инструментов.
|
|
|
|
6.9.2004, 13:03
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.3.2004 |
тут вот на джазфест приезжал мерликанский вокалист J.D.Walter, так он с помощью только голоса и обработки в виде ревера, хоруса, октавера и лупера, вполне и очень сильно арранжированные композиции исполнял
битловского БлэкБёрда исполнил - сначала в лупер бас накачал (октавер вниз), потом пачки накачал (с хоруском), а потом и тему спел. зал на ушах
|
|
|
|
6.9.2004, 15:29
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Dimm, альбом называется Medulla. разорился купил родной в СОЮЗе.
UNKLE новый - нет еще - где искать??!
|
|
|
|
6.9.2004, 16:28
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Дык я сам не слыхал :))
У меня тока Psience Fiction валяется затёртый ддо дыр... А ещё ты чиво слухаешь? Лэмба любишь? Фила Бразилия? Трики, Мэссив Аттак? А может куп или хоумлайф? телефон тель авив?
|
|
|
|
6.9.2004, 17:24
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Да - Lamb, Fila Brasilia; Massive Attack вообще #1! Kid Loco, Mondo Grosso, Omni Trio, Red Snapper (ходил на них в старую Точку)
|
|
|
|
6.9.2004, 21:36
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
руль!!!! Правильный ты чувак, за что и уважаю!!!
А я вот ещё к нойзу тяготею... mogwai там всякий...
А знаешь ракет?
|
|
|
|
7.9.2004, 3:32
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
круто...
и среди гитаристов попадаются любители хорошей музыки)))
|
|
|
|
7.9.2004, 10:11
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Dimm, нойз - уже слишком странно : ) Ракет не знаю, увы.
Yonderboi недавно только услышал - очень найс!
|
|
|
|
7.9.2004, 11:39
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Нафига нужны музыкальные инструменты и петь? Lacrimosa - Angst (1991). Там есть одна композиция под названием Der Letzte Hilfeschrei, дык она просто наизнанку выворачивает.
|
|
|
|
7.9.2004, 12:47
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Чака, Mogwai -- это вроде как и не нойз вовсе
чуднАя группа, но занятная
местами саунд напоминает радиоголов периода OK, Computer
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:27 |