Ибанез РГ370 полгода эксплуатации если кому интерестно |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ибанез РГ370 полгода эксплуатации если кому интерестно |
5.9.2004, 1:44
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Если кому интересно, как я терзаю такую гитарку, а она все строит и строит, прошу заценить:
http://huxley1.narod.ru/terzania.wmv
|
|
|
|
|
|
5.9.2004, 12:34
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
2FIN - объясню, что мне не нравится в Ибанезах.В моем сознании Ибанцы ассоциируются с понятием "современная гитара" - то есть такой инструмент, на котором можно воспроизвести любой звук, но в которой нет какой-то душевности, СВОЕГО звучания, имхо. В общем, простой пример - как японские автомобили. Красиво, быстро, технологично, но... BMW - есть BMW. Не хватает чего-то японцам (хотя сам я играю на Ямахе, но их гитары мне почему-то нравятся, есть в них некая утонченность)... И потом мне не очень нравится очень сильная привязка Ибанезов к тяжелой музыке - я имею ввиду цельнокорпусные рогатые гитары (согласитесь, что основной акцент они делают именно на ню-металл, дет, трэш, и спидстеров типа Вая, Сатча или Гилберта). В общем, могу сказать точно - не моя гитара. Мне ближе классика.
2Олдос Хаксли - терзаешь гитару хорошо, с удовольствием. Визжит как у Вая. Вот только то же самое можно в принципе сделать и на расстроенной гитаре. Все равно никакой гармонии в твоем примере не слышно.
|
|
|
|
5.9.2004, 12:52
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Только что проснулся, взял в руки гитару, смотрю МэТэВэ. Играю. Отвечаю: после вчерашних терзаний и протираний струн утром немножко подстроил первую струну микролифтом. И все... Чесна пионерское...
|
|
|
|
5.9.2004, 12:56
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
верю :) а у меня репа скоро...
|
|
|
|
5.9.2004, 16:15
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
а я машинку чишу и вылизываю скоро в Москве конц :))))
|
|
|
|
5.9.2004, 21:54
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
2 Олдос Хаксли
эх, а я ожидал увидеть дырявые носки на руках:))) кстати а что это за комб? или проц?
|
|
|
|
5.9.2004, 23:02
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.9.2004 |
а у нас концерты не скоро будут...
|
|
|
|
5.9.2004, 23:03
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.9.2004 |
и репы так же долго не будет
|
|
|
|
5.9.2004, 23:04
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
2BLANDEST (Ижевск)
Это просто проц Korg AX1G, запущенный в микрофонный вход цифровой камеры Samsung VPD33i. Все просто :)
|
|
|
|
5.9.2004, 23:06
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.9.2004 |
на счет Ибанеза ты зря по моему как раз в ямахах душевности и всего остального и не ожидается в ближайшие пару сотен лет.
|
|
|
|
6.9.2004, 11:52
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
на вкус и цвет...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:30 |