Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ибанез РГ370 полгода эксплуатации если кому интерестно
Олдос Хаксли
сообщение 5.9.2004, 1:44
Сообщение #21


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Если кому интересно, как я терзаю такую гитарку, а она все строит и строит, прошу заценить: http://huxley1.narod.ru/terzania.wmv
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Юрий
сообщение 5.9.2004, 12:34
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2004



2FIN - объясню, что мне не нравится в Ибанезах.В моем сознании Ибанцы ассоциируются с понятием "современная гитара" - то есть такой инструмент, на котором можно воспроизвести любой звук, но в которой нет какой-то душевности, СВОЕГО звучания, имхо. В общем, простой пример - как японские автомобили. Красиво, быстро, технологично, но... BMW - есть BMW. Не хватает чего-то японцам (хотя сам я играю на Ямахе, но их гитары мне почему-то нравятся, есть в них некая утонченность)... И потом мне не очень нравится очень сильная привязка Ибанезов к тяжелой музыке - я имею ввиду цельнокорпусные рогатые гитары (согласитесь, что основной акцент они делают именно на ню-металл, дет, трэш, и спидстеров типа Вая, Сатча или Гилберта). В общем, могу сказать точно - не моя гитара. Мне ближе классика. 2Олдос Хаксли - терзаешь гитару хорошо, с удовольствием. Визжит как у Вая. Вот только то же самое можно в принципе сделать и на расстроенной гитаре. Все равно никакой гармонии в твоем примере не слышно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 5.9.2004, 12:52
Сообщение #23


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Только что проснулся, взял в руки гитару, смотрю МэТэВэ. Играю. Отвечаю: после вчерашних терзаний и протираний струн утром немножко подстроил первую струну микролифтом. И все... Чесна пионерское...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 5.9.2004, 12:56
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2004



верю :) а у меня репа скоро...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JonMisteria
сообщение 5.9.2004, 16:15
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 27.3.2004



а я машинку чишу и вылизываю скоро в Москве конц :))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 5.9.2004, 21:54
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



2 Олдос Хаксли эх, а я ожидал увидеть дырявые носки на руках:))) кстати а что это за комб? или проц?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey
сообщение 5.9.2004, 23:02
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 4.9.2004



а у нас концерты не скоро будут...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey
сообщение 5.9.2004, 23:03
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 4.9.2004



и репы так же долго не будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 5.9.2004, 23:04
Сообщение #29


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



2BLANDEST (Ижевск) Это просто проц Korg AX1G, запущенный в микрофонный вход цифровой камеры Samsung VPD33i. Все просто :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey
сообщение 5.9.2004, 23:06
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 4.9.2004



на счет Ибанеза ты зря по моему как раз в ямахах душевности и всего остального и не ожидается в ближайшие пару сотен лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 6.9.2004, 11:52
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2004



на вкус и цвет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 8:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc