А как осенью ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А как осенью ? |
1.9.2004, 18:19
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.12.2003 |
Вот мы собрались играть в гараже осенью , но есть проблемма !!! Вроде как надо оставлять там инструменты !!! Но вроде бы холодно и влажно ! Можно ли оставлять гитары или усилки ?
|
|
|
|
|
|
1.9.2004, 19:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
не нужно! если он, конечно, не пережил евроремонт. да и небезопасно - могут банально обчистить гараж. будет обидно...
|
|
|
|
1.9.2004, 19:50
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Страдает не только дерево, но и диффузоры динамиков, все ползунки-крутилки сдохнут, образуется конденсат внутря корпусов и может коротнуть...
|
|
|
|
1.9.2004, 19:57
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Гараж - это плохо. Подвал - тоже плохо... Вывод - приглашать евреев и делать евроремонт... =о)
В свое время Порфентьев репитировал зимой в подвале одной школы, ну типа собственная база - так его барабанщику каждый день приходилось по-новый отстраивать свои барабаны, а поскольку барабанщик он знатный и "кое-как" отстраивать их не привык, то на все это дело уходило по полтора часа в день... Вот так.
|
|
|
|
3.9.2004, 2:15
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.2.2004 |
А у меня гараж обчистили.....
А мы там собирались репить, причем очень долго собирались, но всё никак не могли решиться, но в результате нашли другое место...
Слава Богу!!!
Можно сказать: "ну очень конкретно ПОВЕZZZЛО!!!"
По поводу репетиций в гараже:
не советую, лучше искать место где вся аппаратура будет стоять в довольно таки благоприятных условиях, в противном случае она бвстро "загнётся".
Гараж - это постоянно ржавые струны, причём чем чаще их меняешь тем чаще они ржавеют!!! Не говоря уже про дерево.
И аппарат спасибо тоже не скажет...
|
|
|
|
3.9.2004, 8:21
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Гараж - альтернатива для падрастковых каманд...типа начать...если уровень, то нада вылазить с гаража...не жать бабла и репить на студии...
|
|
|
|
3.9.2004, 9:54
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Очень грамотно репать в актовых залах школ. Там обычно все условия. Тока вот с директором надо договариваться...
|
|
|
|
3.9.2004, 12:04
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Не знаю где как, в Москве достаточно баз, где рублей так за 400-500 можно три часа порепить на более-менее пристойном аппарате и более-менее живых барабанах.
Когда-то мы с моим другом лазили по нашему пыдмосковному Королеву, пытались договориться насчет репетиционной базы где-нибудь... Везде нас послали нахх.
Было три группы, которые имели свои базы. Одна - в местном ДК (у их гитариста дед там работал и был заслуженным работником каким-то), другая - в каком-то детском центре (небольшая каморка, за стеной дети, а эти мужики еще и бухали страшно, за что их и выгнали), третья - в музыкальной школе. У них даже студия там была. Тоже выгнали.
Вот такие дела. А гараж - это отстой.
|
|
|
|
4.9.2004, 1:12
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
В нашей школе в свое время репала какая-то группа. Но они потом в Мск переехали. В 11, Шнайдер знает наверно, о чем я...
К стати, Шн, не в курсах, Апокалипсис где репали?
|
|
|
|
4.9.2004, 1:38
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.2.2004 |
Вот ещё один, на мой взгляд реальный вариант:
- Объединились мы с ещё двумя группами и снимаем аху..... помещение. Выходит практически бесплатно.
|
|
|
|
4.9.2004, 18:32
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
А мы репили на заводе, в актовом ихнем.. за это бесплатно играли на праздники и иногда по субботам на танцах.. всяку "Листья желтые над городом.." и подобное.. зато 3репы в неделю по 4часа..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:46 |