Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ну, что ж!!! Ищу сразу всех!!!(т.е. вокалистку(та), барабанщика, басиста, соло-гитариста) Dark MetaL!
AS (гость)
сообщение 18.4.2003, 16:30
Сообщение #1







Вам всем наверное надоели такие обявление! И вы подумаете,что вот Еще один малолетний предурок(мне 17 лет) выучил 3 аккорда и сразу захотел создать группу!!!Не буду Вас разочаровывать! -:) Опыта у меня,может,и не много!И может я чего-то не умею, но у меня есть огромное желание играть тяжелую атмосферную, временами быструю, музыку!!!Кто хочет присоединиться пишите на: as01@bk.ru!( Сам я играю на ритм-гитаре, пишу музыку и, иногда, тексты)P.S. И мне неважно сколько вам лет!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Yngwie (гость)
сообщение 19.4.2003, 16:04
Сообщение #2







Здарова перец,меня зовут Диман,мне 17 лет.Я соло-гитарист, гоняю скоростные пассажи, есть опыт игры в группе , если заинтересовался, то звони:530-30-41.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий(Dem) (гость)
сообщение 19.4.2003, 16:31
Сообщение #3







Hi!Играю в стиле RAGE,METALLICA.Мне 19.Есть инструмент и процессор,необходимы только реп.база и серьёзный коллектив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dem (гость)
сообщение 19.4.2003, 16:37
Сообщение #4







Это снова Dem.Вот мой тел +79213714868 Кстати не ужен Fenderstratocaster кремовый в нормальном состоянии.Цена 200$
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucy (гость)
сообщение 27.8.2003, 21:10
Сообщение #5







Здорово!!! Мне 15 лет и я претендую на вокалистку, есть сент на котором умею играть, голос и авторские способности!!! всю жизнь мечтала петь или играть в группе........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 28.8.2003, 10:22
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 24.8.2003



привет, мне 18, могу попробовать быть вокалистом. умений мало, зато желания много. если хочешь, послушай перепетуюю мной песню группы ДДТ http://www.ddt.ru/rarities/?id=mp3&show=off фаил который "Сказка" пиши! Maxkatz@mail.ru Тел: 193-75-86
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дися (гость)
сообщение 2.12.2003, 15:25
Сообщение #7







Продаю бас ! Flite мелкмензурный 1 хамбакер модель точно не помню. Короче бас в отличном состояние, ему всего 3 месяца, продаю с чехлом и ремнем. За все ето хочу 3500р. Если че мой тел 8-926-262-35-42 Дися. Желательно звонить с мобильных или там Sms писать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дися (гость)
сообщение 5.12.2003, 22:18
Сообщение #8







Так же продаю Zoom606 гитарный 3 месяца за 2500р. тел тотже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Злой Хер (гость)
сообщение 6.12.2003, 1:06
Сообщение #9







а я умею петь попой...по русски пердеть! возьмёте вокалистом, а? исполняю всё мИталлику и вополеберёзкастояла! усиленно тренирую попу под исполнение кенибл корпс! а если серьёзно то реально заибали чувачки ничего не умеющие, зато претендующие на покорение муз олимпа. Неужели непонятно что даже тяжёлую музыку надо УМЕТЬ играть. А не плодить изначально бесперспективные проекты. Впрочем у меня был знакомый (кстати тоже 17 лет) который "пытался" играть музыку (ну конечно же тоже мИталл) ради того как он высказывался чтобы диФчёнки давали....так что тоже вариант. PS. чувачку так никто и не дал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:39

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc