Музыка-Москва 2004 | Пожалуй, пора уже обсудить... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Музыка-Москва 2004 | Пожалуй, пора уже обсудить... |
18.8.2004, 14:51
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Тогда архангелам(модераторам) - всё ж ближе к...
|
|
|
|
|
|
18.8.2004, 15:01
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Народ - у нас из админов и редакторов ВСЕГДА кто-нить на сайте сидит - жмите к нам и обсуждайте там всё, что хотите.
Администрация http://www.GTLab.net всегда рада будет ответить на Ваши запросы.
|
|
|
|
18.8.2004, 15:05
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
:)
Конкуренты!
Сервисом заманиваете!?
Не продаюсь!
Гитар.ру - навсегда!
Пусть поиск кривой, но ..Родина все же!
|
|
|
|
18.8.2004, 15:12
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
:-P
Это не реклама, а презентация сайта - сотрудника.
|
|
|
|
18.8.2004, 16:10
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Чтож тогда Альба похерил рекламный топ сотрудника?(на мусорке валяется в корзинке)Что за пренебрежительное отношение к сотрудникам?
:)
|
|
|
|
18.8.2004, 16:20
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Я сам это сделал - из моральных соображений.
|
|
|
|
18.8.2004, 16:23
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Угу.После получения нагоняя от начальства.
:Р
|
|
|
|
19.8.2004, 13:30
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Говорят Шамрая не будет и СМБ-)) у Богучарова Слэми все примочки на полгода вперёд скупил-)
хотя может и появится...он обещал ламповый проц напольный представить-)
|
|
|
|
19.8.2004, 14:43
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Да, напольный ламповый проц от СМБ я бы посмотрел, крайне интересно взглянуть на это чудо.
|
|
|
|
25.8.2004, 1:42
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.7.2004 |
ну можно сходить, глаза попродавать..
|
|
|
|
25.8.2004, 6:07
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Кстати, помните топ, в котором говорил кто-то про готовящуся альтернативу этому сайту? Так его сразу похерили... А вот он уже готов и рекламируется. Измена, однако!
|
|
|
|
25.8.2004, 6:21
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Хотя бы не рекламируйте его на этом форуме...
|
|
|
|
25.8.2004, 11:21
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Вчера в метро видел рекламу этой выставки. Приятно однако !
|
|
|
|
26.8.2004, 15:40
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Там, кстати, будет опять выступать Greg Bessonet ! Отличный драммер, в прошлом году стоял на его мастер-классе как очумелый. Всем рекомендую !
|
|
|
|
1.9.2004, 7:13
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Валерий Гаина тоже будет...
"Легендарный русский гитарист, участник групп Круиз, Gain, Karma, Валерий Гаина стал эндорсером ESP Guitars. Он выбрал модель ESP LTD SC-607, и уже активно использует ее в своей работе. В сентябре Валерий посетит Москву, где на выставке Музыка-Москва 2004, на стенде компании Аваллон пройдет его автограф-сессия"...
Будут CD "на шару" с песнями с http://www.audiostreet.net/gaina
|
|
|
|
4.9.2004, 13:59
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Ээээ... А не подскажите точную дату и место проведения сего мероприятия? Заранее спасибо!
|
|
|
|
4.9.2004, 18:34
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Выставочный комплекс Сокольники, 23-26 сентября.
|
|
|
|
5.9.2004, 19:32
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.7.2004 |
Вообще, предложение сходить всем сайтом очень заманчивое, но я так и не смого понять: каким образом ТОЧНО туда можно будет попасть, все говорят и все разное :-) Кстати там на стентде A&T планируется присутсвие В.Зинчука, правда мастер класс вроде не планируется, а только автограф сессия, но кто знает... И кстати, знает кто нибудь сайт выставки?
|
|
|
|
5.9.2004, 20:40
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
ТОЧНО попасть туда можно за денежку в кассе.
Сайт - залезь на музикфорумз, там здоровый такой банер будет - вот на него кликни.
|
|
|
|
9.9.2004, 8:22
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
ОСТАЛОСЬ ДВЕ НЕДЕЛИ!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:36 |