Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
схему Marshall Jackhammer помогите найти
Bucher (гость)
сообщение 23.12.2002, 10:41
Сообщение #1







Кто-нить видел ее в инете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ALZEL (гость)
сообщение 23.12.2002, 13:47
Сообщение #2







Она есть на диске Гитарная Электроника - http://www.guitar.ru/news/pr/cd-schematics/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Балбес (гость)
сообщение 2.1.2003, 17:27
Сообщение #3







Вполне допускаю, что эта схема есть на диске, однако нет времени ждать, пока он появится в торговых точках СНГ. Появится - купим. Посему, Люди (с большой буквы), подкиньте сылочку ! У меня есть сцылка на Shredmaster: http://66.93.40.125/schematics-20000228.zip - там файлик в *.ps формате
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dfcz (гость)
сообщение 4.1.2003, 17:53
Сообщение #4







Нету Marshall Jackhammer в Интернете... блин. Весь интернет перерыл, а не нашел. АЛЗЕЛ, интересно, где ты ее смог раздобыть? Кинь ссылочку.... А?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Starfucker (гость)
сообщение 12.1.2003, 20:04
Сообщение #5







Уменя есть эта схема.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red (гость)
сообщение 7.2.2003, 21:02
Сообщение #6







Ну и где ссылочка????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 8.2.2003, 3:48
Сообщение #7







Starfucker, посылаю вам емайл, а он возвращается... че за дела?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Балбес (гость)
сообщение 9.2.2003, 3:26
Сообщение #8







to Igor: я тоже ему письмо писал, не ответил ни хера :( А схема блин нужная для народа, у нас в Минске я еще не видел я алзеловского диска :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 9.2.2003, 10:25
Сообщение #9







Народ, выручайте!!! У кого есть схема этой примочки? Поделитесь, а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Балбес (гость)
сообщение 12.2.2003, 21:55
Сообщение #10







Жадины ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Витек (гость)
сообщение 17.4.2003, 17:50
Сообщение #11







У меня есть эта схема. Только там неуказаны микросхемы и транзистор с катушками. Можно катушки отбросить но может фон появиться. Микросхемы TL 072 подойдут. А вот транзистор????? Короче куму надо пишите я вышлю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiokot (гость)
сообщение 17.4.2003, 18:38
Сообщение #12







мне! мне надо!Друк!! Вышли!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 17.4.2003, 21:18
Сообщение #13







И у мене есть та схема, как и у Витька без номиналов катушек и микросхем. А вот как взломаем настоящую примочку, будет и проверка схемы, и уточнение номиналов! И это время не за горами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Балбес (гость)
сообщение 17.4.2003, 20:03
Сообщение #14







to Витек: я тебе письмецо накалякал, вышли плиз и мне 8)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Балбес (гость)
сообщение 18.4.2003, 14:34
Сообщение #15







To Витек: Спасибо !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiokot(2 Витек) (гость)
сообщение 18.4.2003, 15:18
Сообщение #16







Сенкс!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Витек (гость)
сообщение 20.4.2003, 17:47
Сообщение #17







Если ктото вскроет ждекхамер незабудьте поделится какой там транзистор стоит. и что там за катушки? Без катушек фонить будет. У меня есть пару фоток вскрытой примочки. Там плохо видны детали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Витек (гость)
сообщение 20.4.2003, 17:51
Сообщение #18







У меня есть адресок человека у которого есть эта примочка. Спасибо ему за схему. Я ему напишу чтобы он глянул номиналы. Как только станет известно. я дам знать, тут в форуме. Поглядывайте сюда. А как спаяю тоже вам сюда закричу. Я наверное кипятком буду писать :-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Витек (гость)
сообщение 20.4.2003, 17:54
Сообщение #19







Кстати я тут еще маршаловскую шрэдмастер паяю. Интересно что там за звук? Пишут что экстремальный дисторшн. Схема тоже есть. Кому надо спрашивайте в мэйл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Витек (гость)
сообщение 20.4.2003, 17:58
Сообщение #20







Кстати спаяна примочка Маршал Guv'nor Довольно таки нехилый звук. Тяжелое можно на ней делать :-) Неожидал такой звук услышать. Все пошел я свой Чарвел/Джэксон в тигровую перекрашивать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:11

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc