Музыка-Москва 2004 | Пожалуй, пора уже обсудить... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Музыка-Москва 2004 | Пожалуй, пора уже обсудить... |
15.9.2004, 1:18
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Хм... Сходить и туда чтоль...
|
|
|
|
|
|
16.8.2004, 1:39
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
...итак, господа, ближайшее мероприятие, на котором быть обязано каждому называется Музыка-Москва 2004. Это десятая, юбилейная, выставка всего, что хоть каким-то боком связано с "индустрией звука", назовем это так. Проходить она будет в выставочном комплексе Сокольники если мне не изменяет память 23-26 сентября. Первый день, ессна, будет для профессионалов, простомузыкантов туда врядли пустят, а вот со второго уже начнется веселье... Впрочем, меня не слушайте, у меня четыре выставки, на которых я бываю, путаются в голове и... Короче, крыша едет...
Думаю, много кто из посетителей сайта будет на этой выставке, а потому есть предложение - посещение выставки превратить в очередной, осенний, слет... (мастер-класс =о) )
К тому же, сообща гораздо проще найти халяву, а найти ее, поверьте можно. Я имею в виду тикетсы на вход.
От себя. На выставку идти действительно стоит - много всего можно набрать с собой, можно поучаствовать в конкурсах, можно... Посмотреть в конце концов... Лично мне прошлая очень понравилась. А всяких журналов аля Fener Frontline у меня после нее столько, что я их просмотреть-то все не успел....
|
|
|
|
16.8.2004, 2:12
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
про тикетсы на вход, если я пойду, то на халяву проведу с собой человек 20, правда всё зависит от здания, хотя если в Кремль пробирался, то там как-нидб соображу:))
|
|
|
|
16.8.2004, 9:11
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Я сам не доберусь до выставки, хотя с Музыкального нашего магазина(Альметьевск) вроде парнишка один едет...
|
|
|
|
16.8.2004, 11:05
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
А не рано обсуждать- то начали ?
У кого остались беджики с прошлой выставки ? Помоему они не меняются.
Я вот вообще прошлый раз прошел по незаполненному беджику 8-)
|
|
|
|
16.8.2004, 12:54
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
А я вот в прошлый раз по билету ходил. Он, конечно, остался, но думаю не прокатит...
|
|
|
|
16.8.2004, 13:18
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Я на эти выставки два раза ходил, и каждый раз при выходе из метро на меня накидывались торгаши и предлагали купить либо билетик(одноразовый) за 50 руб. либо беджик(многоразовый) за 100 руб. и то и то я считаю символической платой, и вопросы о халявном проходе помоему обсуждать без мазы...
|
|
|
|
16.8.2004, 14:10
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
А если не будет мужыков? Мы с народом в прошлый раз ходили нам тоже попались мужыки, но вот позже, вечером, их уже не было...
|
|
|
|
16.8.2004, 14:32
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Да их всегда можно встретить начиная от метро и заканчивая подходами к павильонам.
PS
жИ,шИ, пишется с буквой "И" ! =)
|
|
|
|
16.8.2004, 14:39
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Не фига! Я сам слышал у КИШ - "За кухонным столом сибели мужЫки!"
|
|
|
|
16.8.2004, 16:45
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Я в курсах, что "мужики"... Это я для выразительности, авторский знак, если хочешь... А ты смотри, заметил сразу...
|
|
|
|
16.8.2004, 18:10
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2004 |
Эх, если подкоплю деньгов, может, и приеду. Вы б лучше халявный проезд сообразили %)
|
|
|
|
16.8.2004, 20:58
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Мне уже 2 билета прислали от мьюсик шоп, обязательно надо выехать!
Как говориться есть 3 праздника в году : "НОВЫЙ ГОД" , День РОЖДЕНИЯ, и "Москва Музыка"!!!
ъ
|
|
|
|
16.8.2004, 22:36
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
ВЭС, какой сюрпрайз.
Зашел первый раз на форум, а тут- ты!
Я- всё- готовлюзь туда на все дни ехать.
Скорее в одиночестве...
Будет желание- звони, зови 89166163683.
Давай, респект кароче, давно не виделись...
Би хэппи.
Boris F.
|
|
|
|
16.8.2004, 23:08
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
..........а чеченским девчонкам с интересными поясами приглашение прислали?
|
|
|
|
16.8.2004, 23:39
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Каким таким чеченским девчонкам ?
|
|
|
|
17.8.2004, 8:11
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Хе....Борафыч!Привет! Как жисть? Куда пропал, чертяка языкастый?!
|
|
|
|
18.8.2004, 7:54
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Обязательно звякну Борь, сейчас с проблемами разберусь, а то после отпуска архи-много чего твориться.
|
|
|
|
18.8.2004, 12:45
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Администрации: Древняя претензия - кривой поиск. Не работает.
|
|
|
|
18.8.2004, 14:50
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Администрация форум не читает.
Связь только по мылу - a l z e l @ g u i t a r . r u
(без пробелов)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:39 |