Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Срочно нуженгитарист в серьезный проект. Материал полностью готов. Стиль - что-то средее между Арией и HIM'ом. Осмысленные тексты - не хренотень всякая. Материал разнообразный.
Gabriel
сообщение 9.8.2004, 13:11
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Срочно нужен гитарист в серьезный проект. Материал полностью готов. Стиль - что-то средее между Арией и HIM'ом. Осмысленные тексты - не хренотень всякая. Материал разнообразный. Проект серьезный, поэтому с пионерами мы не сыграемся, да и с "супер профи" играющими только за деньги тоже. Гитарист должен быть нормальным человеком, иметь нормальный инструмент, примочечки всякие хорошие (я не против Zoom 505 на репе, но гитарист должен понимать что это лажа). Есть хороший готовый материал. Есть связи. Так что кого заинтересовало сзвоните по телефону - +7 926 520 06 33 Алексей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Gabriel
сообщение 9.8.2004, 17:21
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



UP
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 9.8.2004, 17:30
Сообщение #3


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



какой состав-) на какой базе играете с каким аппаратом(от этого звук "примочечки" сильно зависит)забит ли весь материал в Gp4 или существует только в виде аккордов в тексте,есть ли вторая гитара-)ну вообщем поподробней бы-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gabriel
сообщение 10.8.2004, 19:49
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Классика - свободный вокал, две гитары, бас, ударные. Messa Boogie Gp4 - не использую вообще. Материал записан. Рыба одим словом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gabriel
сообщение 11.8.2004, 11:59
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



UP
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 11.8.2004, 12:25
Сообщение #6


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



не-)не пойдёт-)не мой подход...)без чёткой прописи всего в миди не люблю-)..гы)а меса бугу не люблю... Удачи в поиске-) ЗЫ guit_teach@mail.ru напиши-)зовут Андрей-) он сейчас без группы вроде..гитарист классный,с инстурментом и аппаратом, думаю сойдётесь-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gabriel
сообщение 11.8.2004, 18:26
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



UP
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gabriel
сообщение 12.8.2004, 12:17
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



UP
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
m9g4
сообщение 12.8.2004, 13:38
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 28.5.2004



а база есть? все остальные участники есть? ссылочку на материал дай, чтобы послушать можно ыло. желательно - концертную или репетиционную запись. чтобы знать с какими музыкантами предстоит работать. может вы пионеры шестнадцатилетние, тогда на xуй вас, идиотов, учитесь сперва, а потом уже понты кидайте свои тут, а вдруг - наоборот, сороколетние дяди-профессионалы наглушняк тут попсовый проект колотят бабок зашибить, тогда уж я сам щенок и не подойду. ну этж я утрирую тут так, преувеличиваю, но выложить запись игры "вживую" необходимо. да и ожидаемый эффект принесёт сразу... запиши репетицию просто так, с микрофона, да положи где-ньть под скачку. нормальный музыкант он это... не качество записи оценивать будет, а качество игры участников коллектива. главное - чтобы всё слышно было. просто берёшь микрофончик хороший, и вперёд, и с песнями :))) а связи?.. что связи?.. да у кого их нет?.. просто какие бы связи не были крутые, если вы - щенки, то вас по любому не будут слушать. такие дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prince13
сообщение 12.8.2004, 15:10
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 29.7.2004



Бля! Да что это за х*йня?! 2 m9g4d Чего вы тут все заморачиваетесь не поделу?! Профи х*евы! Бл*ть! Парень тебе телефон оставил - позвони если интересно и все узнай ! Х*ли мозги е*ать! Звучит нормально - договорились встретились! Поиграли! Сросолось - зае*ись, кого-то чего-то неустраивает - ну и х*й с ним!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 12.8.2004, 15:36
Сообщение #11


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 prince13 да чё ты орёшь, пионер xуев? :))) сорри, но это тебе за "Профи х*евы", просто там совет дельный даётся, а вообще - я этого m9g4d знаю очень прекрасно, подобную музыку он не уважает и вряд ли позвонит. а совет дельный. и ещё - вам бы такого хотя бы, как он гитариста найти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 12.8.2004, 15:38
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 30.3.2004



Бухой мужик, пошли бухать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 12.8.2004, 17:05
Сообщение #13


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 Вовка ты где
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prince13
сообщение 12.8.2004, 18:45
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 29.7.2004



2 Бухой мужик Слышь! Пьянь х*ева! Ты лучше завали мусорку свою! Ты кто вообще такой ?! Окуда ты знаешь какой я гитарист? П*идор ты сраный! И вообще : 2 всем МУЗЫКА - НЕ СПОРТ ГИТАРИСТЫ - НЕ РЕКОРТСМЕНЫ И НЕ Х*Й ИХ СРАВНИВАТЬ !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 12.8.2004, 19:33
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 30.3.2004



2Бухой мужик в Москве в Сев. Бутово!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 12.8.2004, 21:12
Сообщение #16


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



эй, ты, епта prince13, педераст недoёбаный. был бы доёбaный, не лез бы и не нарывался здесь, так я чувствую ты неудовлетворённо ся чувствуешь. и поэтому лезешь. а гитарист ты xуёвый. это тоже заметно, патамушта нормальные музыканты не комплексуют и не орут тут в верхнем регистре "МУЗЫКА - НЕ СПОРТ ГИТАРИСТЫ - НЕ РЕКОРТСМЕНЫ И НЕ Х*Й ИХ СРАВНИВАТЬ !!!" твои жалкие визжания по этому поводу говорят только о том, что ты играть-то ниxуя не умеешь, а туда же лезешь. ну давай, ёпта пионерия, играй на своём eбучем и копеечном флайте рифы метлы и арии и считай ся величайшим из непризнанных гитаристов вселенной. мы уж как-ньть без вас обойдёмся. а про технику - если ты блядь гитаристишко не владеешь техникой на достаточно высоком уровне, ты просто не сможешь выразить мысли и эмоции в своей игре... или может я не прав?.. только вот в чём?.. извинись за свои матюги. я на тя не орал, покуда не начал орать ты здесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 12.8.2004, 21:13
Сообщение #17


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 Вовка ты когда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 13.8.2004, 11:26
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 30.3.2004



2Бухой мужик теперь только после выходных. А ты где обитаешь? ВА каком районе? Водовку-то пьёшь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prince13
сообщение 13.8.2004, 13:06
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 29.7.2004



2 Бухой мужик Ок. Теперь без ора и разумно - Во-первых, с какого перепоя ты взял что у меня копеечный Flight и я играю металл да и еще и арию? Это совсем не так ни разу! Во-вторых, техника конечно штуковина нужная, более того необходимая, но достаточно вспомнить такого дядбку как Курта Кобэина,и как мне кажется все вопросы отпадут, ибо для выражения своих эмоций он использовал поистине копеешные ягуары, и никаких особо задолбаных рифов неиспользовал, зато вырожал свои мысли и чувства очень ярко! Согласись! Ты, пойми, я не к тому говорю, что, вот каждый щас купит себе гитару за 100$ и станет великим гитаристом. ПРЕЖДЕ ВСЕГО!! Нужно быть ЛИЧНОСТЬЮ!!!! А техгнику можно нагнать. Лишь бы желание было. Пойми правильно. Я не пытаюсь прекрыться именем Курта. Нужно просто четко представлять, что есть музыка, а есть шоу бизнес.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prince13
сообщение 13.8.2004, 13:08
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 29.7.2004



В-третьих, я не играю АРИЮ!!!! И я не сопливый пионер!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 12:08

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc