Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Где в Москве можно достать Gibson Les Paul
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 15.4.2003, 3:22
Сообщение #1







У Виктора, обитает в разделе, купля\продажа:))) Как раз занимается доставкой инструментов из USA
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Vbase (гость)
сообщение 16.4.2003, 21:17
Сообщение #2







Godin LGX не подходит для тяжелой музыки - это фьюжн гитара с сильной атакой и большой мензурой. И гриф на болтах. Хорошая гитара, но не такая как Gibson. Даже навязший в зубах Тынку не смотря на его Gibson предпочитает иметь еще и Godin (а не вместо). Кстати, Gibson бывают по цене и не дороже Godin. Взять хотя бы модель LP Studio. Много профессионалов на ней играет. В общем, ты не прав. Разные это гитары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hunt (гость)
сообщение 15.4.2003, 2:45
Сообщение #3







собственно, сабж... и сколько она примерно стоит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vic Thor (гость)
сообщение 15.4.2003, 7:46
Сообщение #4







модели http://www.gibson.ru/lp/index.html http://www.lespaul.ru/ где купить http://www.gibson.ru/buy/index.html цены http://www.gibson.ru/buy/c01.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gutsa (гость)
сообщение 16.4.2003, 19:39
Сообщение #5







Я понял... Короче логика такая: если мне нужна гитара я смотрю, что весь мир не играет на Годин. Зато некоторые играют на Гибсон. Тогда я думаю: они ведь не дураки? Я тоже не дурак! И покупаю себе Гибсон. То-то я думаю, почему все тинейджерские американские банды рубают свои заветные 5 пауер аккордов именно на Гибсон ЛП. Теперь вот я врубился ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vbase (гость)
сообщение 16.4.2003, 19:30
Сообщение #6







Godin по уровню не дотягивает до Gibson. Иначе бы весь мир играл бы на Godin и никто бы не играл на Gibson. Люди не дураки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gutsa (гость)
сообщение 15.4.2003, 18:39
Сообщение #7







Ну и цены, однако.... Интересно, есть ли люди, которые эти гитары покупают по этим ценам, и если да, то зачем они это делают? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гипсан (гость)
сообщение 16.4.2003, 19:06
Сообщение #8







ты гуцца не врубаешься, эт точна просто не дорос еще
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гибсон (гость)
сообщение 15.4.2003, 20:27
Сообщение #9







Ну, ваще-то мы не для пионеров делаем гитары. Для пионеров делают физики-юристы-микробиологи-Владимиры-Евгении-Шамраи. А мы делаем гитары для ПРОФЕССИОНАЛОВ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МифЪ Лесной (гость)
сообщение 15.4.2003, 21:35
Сообщение #10







для профессионалов, хавающих рекламу. независимые от рекламы выбирают Godin LG(X(SA))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gutsa (гость)
сообщение 16.4.2003, 19:00
Сообщение #11







Да мне, в принципе, похрену этот Гибсон, я не понимаю, зачем покупать гитару по цене в 3 раза выше, чем цена на гитару, которая ничуть не хуже - а по-моему, даже лучше. Может я че не врубаюсь тут? Насколько я понимаю, после закрытия фабрики в Каламазу, Гибсон стал просто штамповкой. Фирма клепает из года в год реплики одной и той же модели с незначительными вариациями, при чем с каждым годом все хуже и хуже.... Че-то я не заметил на Године странных профилей и размеров грифа, кстати.... Может я и тут че не врубаюсь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гибсон (гость)
сообщение 15.4.2003, 22:34
Сообщение #12







тоже стоит не 3 рубля..... тока не надо про рекламу и независимых... Джимми Пейдж, Гэри Мур, Зак Уайлд и еще много кто какать хотели на рекламу с высокой колокольни.... кстати, профессионалы вообще не хавают рекламу. реклама имеет массового адресата в лице лохов и пионеров а профи четко знают что им нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gutsa (гость)
сообщение 15.4.2003, 22:42
Сообщение #13







Вот интересно, с каких это пор те, кто делают Gibson, стали по-русски говорить? Может тогда обьясните, чем Gibson LP Standard лучше Godin LG Signature, кроме того, что он стоит в 3 раза дороже и продаётся разрекламированным брендом? Насчет Джимми Пейджа, то действительно, в 70х годах прошлого столетия Gibson в гитаростроении был впереди планеты всей, но это же было 30 лет назад ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гибсон ту годин-гутса (гость)
сообщение 16.4.2003, 0:05
Сообщение #14







не мешай торговать, недобросовестный конкурент
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МифЪ Лесной (гость)
сообщение 16.4.2003, 8:45
Сообщение #15







Профессионалы не хавают рекламу, они её делают. И брэнды типа Gibson ведут себя на этой почве, как цомпутерные вирусы, пожырая финансовые ресурсы пользователей. А насчёт Godin за три рубля... скажем три рубля не три рубля, но та же категория идёт за дешевле. При чём для меня это дешевле заметно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кот гитаризма (гость)
сообщение 16.4.2003, 16:11
Сообщение #16







МифЪ Лесной какова цель этих утвреждений?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кот гитаризма (гость)
сообщение 16.4.2003, 16:17
Сообщение #17







gutsa 30 лет назад продукция гибсон как раз переживала не лучшие времена а профы юзали инструменты 40 летней давности а начиная с 90-ых гибсон полностью востановил мощности и качество инструментов а годин, ну так нормально, только гриф там делают не люди, иначе не возможно объяснить такие страные профили и размеры. хотя нам котам это пофиг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gutsa (гость)
сообщение 16.4.2003, 23:39
Сообщение #18







Да я понимаю, что бывают Gibson дешевле Godin, поэтому и сравнивал 2 конкретные модели - Gibson LP Standard и Godin LG Signature, одинаковые по конфигурации, но очень разные по цене. И все равно, LP Studio будет дороже, чем LG ... Gibson LP тоже ведь не очень подходит для тяжелой музыки, как и Godin LG, но существуют звукосниматели EMG, призванные уровнять возможности, подобно полковнику Кольту ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кот гитаризма (гость)
сообщение 17.4.2003, 10:13
Сообщение #19







gutsa ты видимо не трогал гибсана, годину до них миллион лет говном. Годин токо внешне красив, мебельщики они не плохие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vbase (гость)
сообщение 17.4.2003, 11:32
Сообщение #20







gutsa Теоретик ты, однако. Советую все таки попробовать как-нибудь эти гитары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 17:10

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc