Немецкая группа "Die Aerzte" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Немецкая группа "Die Aerzte" |
9.8.2004, 0:50
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Я учила этот язык 1 год в 5 классе. У нашей немки было такое произношение, что похоже было, что она на французском говорит. ;) Весёлая была тётка...
А клип я видела с детьми какими-то... С последнего альбома. На тот момент мне понравилось, и я даже хотела этот альбом купить...
|
|
|
|
|
|
9.8.2004, 15:54
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Немецкая музыка рулит! Сабж правда не слышал, зато слышал супергруппу Die Apocalyptischen Reiter. Это обалденнейшая команда.
Ну и конечно всякие там Lacrimosa, Dark, Crematory, Umbra Et Emago, Tanzwut, ASP... И хэви-метал германского производства самый интересный.
|
|
|
|
9.8.2004, 16:03
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Die Apocalyptischen Reiter - маньяки-убийцы! Такой стёб!!! Хотя сквозь стёб пробирается какая-то вселенская грусть....
|
|
|
|
9.8.2004, 16:06
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Есть немного... Но вот песни типа "We will never die!" - это ваще...
|
|
|
|
9.8.2004, 16:12
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
С какого альбома?
У меня тока два - Алегро барбато и....и....с ч-мя всадниками.
|
|
|
|
9.8.2004, 16:17
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Siegfried - тоже хорошая команда!
Девушка так красиво поёт на немецком - что кажется как будто это французский.
|
|
|
|
9.8.2004, 16:19
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
"We will never die!" - с последнего альбома. Вот как он называется - подзабыл что-то.
А Siegfried мне не нравится почему-то. Хотя девушка действительно поет хорошо.
|
|
|
|
9.8.2004, 16:22
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Тока что узнал у Siegfried новы
|
|
|
|
9.8.2004, 16:22
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Тока что узнал у Siegfried новый альбом вышел на айронде.....пипетс!!
|
|
|
|
9.8.2004, 16:22
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Финтроллей слушаешь?
|
|
|
|
9.8.2004, 16:24
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
А то! Финтролль рулил! Пока их гитарист спьяну с моста не сверзился... насмерть :(( А ведь был основным идеологом группы, и лидером, так сказать.
|
|
|
|
9.8.2004, 16:26
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
На последнем альбоме у них смотрю и вокалист поменялся, а имя старого в надписи внизу - "В память"...Чё они так дохнут!
И щас рулит! сингл я конечно не слышал последний, но полный новый альбом - это что-то!
|
|
|
|
9.8.2004, 16:28
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Кстати, я его не слышал. Хотя кто-то мне говорил, что уже не то.
|
|
|
|
9.8.2004, 16:29
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Врут! Ещё как то!...Чуть ли не частушки метальные гобляцкие.
|
|
|
|
9.8.2004, 16:30
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Не совсем про немцев но близко:
Была отечественная группа ADOLF Castle, очень замечательная....Относительно малоизвестная, но очень весёлая.
|
|
|
|
9.8.2004, 16:32
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Класс! Надо будет намутить где-нибудь послухать. Таких клевых стебных групп я немного знаю: DAR, Fintroll, ну наш Бони НеМ. Хотя еще есть Tom Angelripper.
|
|
|
|
9.8.2004, 16:33
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Еще про веселых парней: есть такая отечественная группа - Коррозия Металла. Тоже когда-то была веселой командой :)) Одна Fucking Militia чего стоит!
|
|
|
|
9.8.2004, 16:36
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Tom Angelripper - Desperados - просто чудо! Ковбойский металл!
|
|
|
|
9.8.2004, 16:42
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Сидят три металлиста. Волосатые, в косухах, пиво пьют. Один говорит:
-Я себе вот подковы на казаки набил. Стальные. Сталь - это же металл.
Все дружно складывают козы и наыинаю трясти хаерами, крича:
-МЕТАЛЛ!
Второй говорит:
-А я вчера группу слушал. Rage. Металл.
Все опять:
-МЕТАЛЛ!
Третий говорит:
-А я в воскресенье с отцом на рыбалку ходил.
-И что?
-Сома мы там поймали.
-И что?
-Дома в ванну его пустили с водой.
-И что?
-Ну, чтобы он там икру метал.
-МЕТАЛЛ!
:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:30 |