Илья с Баварщины
7.8.2004, 2:23
Те, кто не в ФРГ живут - знаете-ли вы эту группу и как относитесь к музыке и философии группы? Я их уважаю до соплей - с нуля до мультимиллионеров за 14 лет. Всё делали сами, все песни свои.
Их трое - все поют, все играют на минимум 3 инструментах.
Был 2 раза на их концертах - их лайф концерты - это блеск.
Стиль - панкрок, достаточно тяжёлая музыка. Помягче Bad Religion.
Послушать посоветую например песни Schrei Nach Liebe, Der Misanthrop, Schunder-Song, Vokuhila, Meine Freunde.
Так как группа поёт на немецком, я могу(если надо вдруг) перевести пару текстов. Так как музыка - 3 аккорда(сейчас, кстати уже довольно сложная), то упор у них делается на тексты. Очень весёлые и забойные песни, особенно до 1999 года. По текстам они типа группы Dead Kennedy's.
jack-the r!pper
7.8.2004, 2:38
кинь ссылку
Илья с Баварщины
7.8.2004, 2:44
На песни или на сайт группы?
сайт - www.bademeister.com
Илья с Баварщины
7.8.2004, 2:48
Песни - могу выложить несколько с лайф-альбома "Wir Wollen Nur Deine Seele"
jack-the r!pper
7.8.2004, 2:57
давай
jack-the r!pper
7.8.2004, 2:58
за...сь сайт на немецком, а все мои попытки его выучить окончились ПЛОХО
Илья с Баварщины
7.8.2004, 3:02
Завтра с утра на вебфайл выложу.
Скоро сделаю сервак себе на 500 мб и с трафиком 50 ГБ в месяц - тогда много чего можно будет выложить.
Илья с Баварщины
7.8.2004, 3:06
http://diearzte.da.ru/
фэнсайт этой группы на русском.
jack-the r!pper
7.8.2004, 3:31
І ёЭвХаЭХв ТлСаЮиХЭР ЯаЮСЭРп ЭХЧРТХаисЭЭРп ТХабШп бРЩвР, ТЪЫозРойРп Т бХСп ЪРЪ бвРалХ, вРЪ Ш ЭЮТлХ зРбвШ. єЮУФР-ЭШСгФм ЮЭР СгФХв ЧРТХаиХЭР, Р ЯЮЪР бЬЮваШвХ вЮ, звЮ Хбвм.
вот так у меня там всё
Илья с Баварщины
7.8.2004, 3:54
Cyrillic ISO кодировка там.
jack-the r!pper
7.8.2004, 12:41
а ну да конечно Cyrillic ISO кодировка...и как я сам не догададался....я её и придумал.....
Илья с Баварщины
7.8.2004, 12:51
?
В шестом эксплорере всё показывает как надо.
там про аптеку что-то говорят...
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
8.8.2004, 15:57
Еще немецкая группа Slime меня очень прет. А про сабж не слыша, но попробую найти.
А вы Oomрh слышали? Или как там их...
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
8.8.2004, 16:38
А че?
Это ты насчёт 08.08.2004 16:21, или насчёт 08.08.2004 16:23?
Если первое, то просто, а если второе, то тоже просто...
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
8.8.2004, 16:58
08.08.2004 16:21
У Негативов такая песня есть... И ваапсче, прально это. Сдохнет всё и вся =)
слышал песенку Manchmal haben die Frauen
и даж видел клип
там про любовь члена жюри женского культуристского конкурса с одной из своих подопечных
в конце она разбивает ему лицо, а он щаслив
очень смишнайа группа
пс: терпеть не могу немецкий язык, хотя, судя по диплому, имею полное право его преподавать)))
Я учила этот язык 1 год в 5 классе. У нашей немки было такое произношение, что похоже было, что она на французском говорит. ;) Весёлая была тётка...
А клип я видела с детьми какими-то... С последнего альбома. На тот момент мне понравилось, и я даже хотела этот альбом купить...
Schneider
9.8.2004, 15:54
Немецкая музыка рулит! Сабж правда не слышал, зато слышал супергруппу Die Apocalyptischen Reiter. Это обалденнейшая команда.
Ну и конечно всякие там Lacrimosa, Dark, Crematory, Umbra Et Emago, Tanzwut, ASP... И хэви-метал германского производства самый интересный.
Die Apocalyptischen Reiter - маньяки-убийцы! Такой стёб!!! Хотя сквозь стёб пробирается какая-то вселенская грусть....
Schneider
9.8.2004, 16:06
Есть немного... Но вот песни типа "We will never die!" - это ваще...
С какого альбома?
У меня тока два - Алегро барбато и....и....с ч-мя всадниками.
Siegfried - тоже хорошая команда!
Девушка так красиво поёт на немецком - что кажется как будто это французский.
Schneider
9.8.2004, 16:19
"We will never die!" - с последнего альбома. Вот как он называется - подзабыл что-то.
А Siegfried мне не нравится почему-то. Хотя девушка действительно поет хорошо.
Тока что узнал у Siegfried новы
Тока что узнал у Siegfried новый альбом вышел на айронде.....пипетс!!
Schneider
9.8.2004, 16:24
А то! Финтролль рулил! Пока их гитарист спьяну с моста не сверзился... насмерть :(( А ведь был основным идеологом группы, и лидером, так сказать.
На последнем альбоме у них смотрю и вокалист поменялся, а имя старого в надписи внизу - "В память"...Чё они так дохнут!
И щас рулит! сингл я конечно не слышал последний, но полный новый альбом - это что-то!
Schneider
9.8.2004, 16:28
Кстати, я его не слышал. Хотя кто-то мне говорил, что уже не то.
Врут! Ещё как то!...Чуть ли не частушки метальные гобляцкие.
Не совсем про немцев но близко:
Была отечественная группа ADOLF Castle, очень замечательная....Относительно малоизвестная, но очень весёлая.
Schneider
9.8.2004, 16:32
Класс! Надо будет намутить где-нибудь послухать. Таких клевых стебных групп я немного знаю: DAR, Fintroll, ну наш Бони НеМ. Хотя еще есть Tom Angelripper.
Schneider
9.8.2004, 16:33
Еще про веселых парней: есть такая отечественная группа - Коррозия Металла. Тоже когда-то была веселой командой :)) Одна Fucking Militia чего стоит!
Tom Angelripper - Desperados - просто чудо! Ковбойский металл!
Schneider
9.8.2004, 16:42
Сидят три металлиста. Волосатые, в косухах, пиво пьют. Один говорит:
-Я себе вот подковы на казаки набил. Стальные. Сталь - это же металл.
Все дружно складывают козы и наыинаю трясти хаерами, крича:
-МЕТАЛЛ!
Второй говорит:
-А я вчера группу слушал. Rage. Металл.
Все опять:
-МЕТАЛЛ!
Третий говорит:
-А я в воскресенье с отцом на рыбалку ходил.
-И что?
-Сома мы там поймали.
-И что?
-Дома в ванну его пустили с водой.
-И что?
-Ну, чтобы он там икру метал.
-МЕТАЛЛ!
:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.