Буйство Русского Говнорока на НТВ или КРЫЛЬЯ-2004 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Буйство Русского Говнорока на НТВ или КРЫЛЬЯ-2004 |
2.8.2004, 21:36
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Дабыл'ю Кей внатуре говно редкое!!! ГОВНО.
А вот Ария рулит. Мне они там одни понравились (хоть я смотрел обрезанную версию)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:57 |