Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
откуда столько понтов, когда речь идет о лопатах?
egalor
сообщение 2.8.2004, 13:56
Сообщение #1


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Ну почему, люди добрые (обращаюсь не к "музыкантам" и "гитаристам", а к людям, если таковые еще есть), столько дешевого пафоса, понта и плохого вкуса вкупе с безграмотностью, дрянными человеческими характерами и пьянством после уроков в захламленном школьном дворе вьется везде, где речь идет о лопатах (синоним гитары)??? Почему люди ничего, как правило, из себя не представляют? Почему у меня зачастую возникает неопределенное желание надеть ведро с холодной водой многим участникам сего замечательного (серьезно) форума, чтобы они пришли в себя, протерли глаза и сказали: "Боже мой, ведь вокруг еще столько интересного помимо моей любимой облизанной лопаты фирмы ХХХ (вставить по желанию)!" и "А ведь слово "Флайт" или "Фил Про" совсем не всегда может вызывать презрительно условно-рефлекторного хмыканья, выработанного мной и отточенного годами??"? Эх, народ, прежде чем быть кем-то, надо прежде всего быть человеком, я думаю. Я поначалу думал, что на этом сайте просто обсуждаются лопатные темы, в то время, как более менее полноценная жизнь идет своим чередом. Ан нет. Кажется мне, что многие люди являются продолжением своей горячо обожаемой лопаты всемирно известной марки. Заметьте: ОНИ являются продолжением инструмента, а не НАОБОРОТ! Эх... и скажите, что это не так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Илья
сообщение 2.8.2004, 14:01
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Это не так :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 2.8.2004, 14:08
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



ты запарил дядя, откровенно ... гитара это всего лишь гитара, кроме гитары есть другие интересные вещи утверждать что флайт лучше гибсона глупо. Также как тойтота лучше жигулей. И причем тут дешевые понты ? Есть деньги - почему нельзя позволить себе хорошую гитару (машину, компьютер и тп) нет денег - обтекай. Что ты пытаешься объяснить ? Или внушить ? Предпочитаю работать за хорошим монитором, оптической мышью вместо обычной колесиковой. Это всего лишь вещи, но мне просто комфортней когда они хорошие причем тут понты нравится флайт - играй наздоровье ... но ты все равно не убедишь меня что он также здорово звучит как гибсон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 2.8.2004, 14:09
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



марку моей лопаты кстати знают не очень многие ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 2.8.2004, 14:21
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 28.7.2004



выражаясь языком Автора топика- "Этот топик- понты".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 2.8.2004, 15:21
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Ну хочется парню сиськой за флайт свой постоять.... Арии, Алины, ФилПрыи Флайты - это такие музыкальные инструменты, внешне иногда похожи на гитару...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 2.8.2004, 15:46
Сообщение #7


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



насчет понтов... может, я и идиот конечно, не спорю, но откровенно задолбали вы со своими наездами на музыкальные инструменты. Я тоже никогда не считал, что Флайт - вершина лопатостроения. Но теперь, из принципа я фанат этой фирмы. У меня Флайт деревянный. Но если бы даже я играл на бумажном, вряд ли бы я так зверски корчился. И, да, я хочу играть на Флайте и я играю! Хотя и куплю себе лопату покруче. К Новому году. Просто для разнообразия. И рекомендую всем покупать их. И вообще себя еще раз процитирую: "...многие люди являются продолжением своей горячо обожаемой лопаты всемирно известной марки. Заметьте: ОНИ являются продолжением инструмента, а не НАОБОРОТ!" Именно так и есть!!! Хоть головой об стену бейся, но это так! Если это тупой топик, пусть модератор его на фиг вычеркнет. Тогда и мой ник тоже надо забанить, т.к. в таком случае я просто не попал в компанию единомышленников. Кто меня поддерживает? Кто еще сохранил в себе последние капли человечности и разума? Кто еще не окончательно пал жертвой собственных и чужих понтов? Кто еще остался человеком, а не прямоходящим и "говорящим, но круг тем которого сужается до предела"? ((С) Стругацкие)? Поймите, ничего личного. Просто я хочу понять, куда я попал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 2.8.2004, 15:50
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 28.7.2004



Ничего личного, но: "...Но теперь, из принципа я фанат этой фирмы...." Это и есть, товарищ, ПОНТЫ! Самые настоящие. Из разряда- "я не такой как все".. немного панковатые, но все же. "...Если это тупой топик, пусть модератор его на фиг вычеркнет. Тогда и мой ник тоже надо забанить, т.к. в таком случае я просто не попал в компанию единомышленников...." А вот это тоже ПОНТЫ, правда, уже более продуманные и более реалистичные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 2.8.2004, 15:52
Сообщение #9


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Это не понт. НЕ ПОНТ!!! Хотя понтоваться я умею. Я из принципа так решил. Чтобы не стать заложником "волшебной" надписи на грифе. Как ВЫ это признаете сами, господа, не так ли? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 2.8.2004, 15:54
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 28.7.2004



да. Понтоваться ты умеешь. Ох, уел ты всех нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 2.8.2004, 15:54
Сообщение #11


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



еще не всех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 2.8.2004, 15:55
Сообщение #12


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Призываю всех к ответу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 2.8.2004, 15:56
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 28.7.2004



да и меня тоже, но смысл разговора постепенно исчезает. Ты Флайтофил, а я нормальный реалист. но пургу гнать, как это делаешь ты, даже я не в состоянии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 2.8.2004, 16:03
Сообщение #14


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



:)) ага это мой конек! :) ничего, сейчас посмотрим, кто что скажет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 2.8.2004, 16:09
Сообщение #15


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Топику кирдык Максим - Ты живёшь в нормальной стране, у Тебя дофига дорогих примочек(по фотографиям - можно квартиру вымостить педальками), американских гитар, возможностей. Народ типа egalor не может себе этого позволить. К тому-же он начинающий - вопрос его про мизинец читал? Надо понимать, что каждый кулик своё болото хвалит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 2.8.2004, 20:22
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



А я вот что скажу. На Жигулях можно ездить? На Флайте можно играть? Да, и в том и в другом случае большого удовольствия не получишь, но! ..результат-то будет. В Самарской Ж/Д академии есть предмет такой: "Физика полупроводников на транспорте" (за точную формулировку не ручаюсь, но смысл тот). То есть типа там совершенно другие законы физики, не такие как во всем остальном мире :) Также и здесь. Что, на Флайте ноты чтоли другие?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 10:05

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc