Буйство Русского Говнорока на НТВ или КРЫЛЬЯ-2004 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Буйство Русского Говнорока на НТВ или КРЫЛЬЯ-2004 |
2.8.2004, 0:31
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Да уж…Воистину загадочен и непостижим русский говнорок… Однако, кажись, секрет мистических гитарных соло говнопесен разгадан – для создания подобного шедевра ваш стаж игры на гитаре не должен превышать одной недели и, о чудо! Успех обеспечен! Ведь, друзья, главное в нашем говнороке не «музыка, а тексты»…Или я ошибаюсь?…Пойду проблююсь…Вообщем, все включаем НТВ, пока цирк не кончился…
|
|
|
|
|
|
2.8.2004, 0:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
да, звери это поистине круто
|
|
|
|
2.8.2004, 2:07
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Дык на Мэтэвэ максидром кажись,а на НТВ
крылья.Чо мне РАЗОРВАЦА!?
|
|
|
|
2.8.2004, 4:16
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
в России почти всё говнорок
|
|
|
|
2.8.2004, 10:41
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.7.2004 |
НЕбо здесь, Кирпичи, 7Расса, Animal Jazz и Маркшейдер кунст это не есть говноРок
|
|
|
|
2.8.2004, 10:58
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
все это одно матерное слово
|
|
|
|
2.8.2004, 11:00
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Кстати, был я там. И не все на Крыльях было говнорок. Хотя бы тот же самый Катарсис или Эльфийское Рукоблудие. Вполне себе павер. И под Катарсис народ рубился только так.
И ваще там было некоторое количество групп, которые можно было слушать и смотреть. Помимо двух вышеназванных мне еще понравились Вопли Видоплясова, Кирпичи (которые щас играют прям почти как Слэйер!), Ария тоже вот ничего (за неимением ничего более интересного).
|
|
|
|
2.8.2004, 11:19
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Катарсис???? Н-да... Воистину!
И почему у нас не делают мероприятия, на которых было бы не стыдно видеть такие группы как Катарсис?!
|
|
|
|
2.8.2004, 11:28
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Когда у нас будет свой Dynamo Open Air? Чтобы можно было бы там увидеть весь цвет российского (и СНГового) тяжмета.
|
|
|
|
2.8.2004, 11:47
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
Мне не понравилось практически ничего... Звук был ужасный и Пилот я не увидел =(((
|
|
|
|
2.8.2004, 13:23
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
да, надо свой Dynamo чтобы был, у нас много групп на death и black сцене.
|
|
|
|
2.8.2004, 13:41
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2004 |
Мда.. После King Adora и Kaiser Chiefs на Болтной площади это мероприятие воспринималось особо комично.
|
|
|
|
2.8.2004, 13:43
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Наш death и black в Р-Клубе, только на это творчество, как и на самих исполнителей смотреть страшно...
|
|
|
|
2.8.2004, 14:45
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
мда..а вот звук Катарсису какой то говённый сделали...у них даж в Р-клубе лучше был-)а тут жопа гитар не слышно вапще было...да и вообще со звуком срань какая то была...
Особо тянуло блевать от таких херзнаетчто групп как Пятница,Bulldozer и W.K.? -))последняя вапще непонятное что то)уж на что я петь не умею...но уж получше этого воКАЛиста спою-)))
Неожиданно как то порадовали Пикник-)хоть и не полклонник и никогда не слушал-)но группа хорошая на уровне своеобразная молодцы, Катарсис я всё таки люблю времён А.АРиха -)а щас псевдо стратовариус какой то, Ария ничо так зажгли старички хотя Беркут в Улице роз слово люблю никак вытянуть не могу)хаха)Электроники и Эльфийская Рукопись а остальное...гавнорок-))
|
|
|
|
2.8.2004, 14:57
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
А кстати, друзья, у Кинчева справа с Ibanez Jem стоял никто иной как Игорь Романов собственной персоной. Только звук у него, как ни странно, был в 100 раз говеней, чем очень мне понравившийся звук у гитариста "Зверей" (прости господи!) с PRS. Да и где соляк, пардоньте, если ты Романов? Эх...
Ну а насчет Кирпичей и Slayer - по моему, сравнения здесь не уместны... Чо-то там "Дегенераты...Нормальные ребята". Два аккорда, три притопа. Раньше круче было.
А вот отчего я реально чуть не блеванул, так это от той тетеньки в синем платьице в окружении двух "гитаристов" и виолончелистки. Во блевотина!
|
|
|
|
2.8.2004, 15:10
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
Олдос Хаксли: А Вы разве не знаете, коллега, что Игорь Романов уже как добрые полгода в Алисе играет? :) Там и барабанщик новый. И играют они сейчас будьте любезны! Я на них в клуб ходил в Питере - и ИМХО из российских групп никто лучше сейчас не играет наверное.
|
|
|
|
2.8.2004, 19:30
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
wasp (С-Пб)
Чес слово не знал. Если так, то это - зер гуд. Надо, значит, на Алису сходить будет. Спасибо за комментарий, коллега.
|
|
|
|
2.8.2004, 19:32
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Катарсис... Под него даже одна старушка с палочкой колбасилась!..
|
|
|
|
2.8.2004, 19:33
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
А по НТВ как-то странно показывали, не по порядку...
|
|
|
|
2.8.2004, 20:03
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Кирпичи, хоть и изменились, но все же хороши
А Алиса удивила
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:38 |