Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Буйство Русского Говнорока на НТВ или КРЫЛЬЯ-2004
Олдос Хаксли
сообщение 2.8.2004, 0:31
Сообщение #1


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Да уж…Воистину загадочен и непостижим русский говнорок… Однако, кажись, секрет мистических гитарных соло говнопесен разгадан – для создания подобного шедевра ваш стаж игры на гитаре не должен превышать одной недели и, о чудо! Успех обеспечен! Ведь, друзья, главное в нашем говнороке не «музыка, а тексты»…Или я ошибаюсь?…Пойду проблююсь…Вообщем, все включаем НТВ, пока цирк не кончился…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Mental
сообщение 2.8.2004, 0:51
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 25.6.2004



да, звери это поистине круто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenriz
сообщение 2.8.2004, 2:07
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Дык на Мэтэвэ максидром кажись,а на НТВ крылья.Чо мне РАЗОРВАЦА!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jack-the r!pper
сообщение 2.8.2004, 4:16
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 29.1.2004



в России почти всё говнорок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VAНО
сообщение 2.8.2004, 10:41
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 26.7.2004



НЕбо здесь, Кирпичи, 7Расса, Animal Jazz и Маркшейдер кунст это не есть говноРок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 2.8.2004, 10:58
Сообщение #6


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



все это одно матерное слово
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 2.8.2004, 11:00
Сообщение #7


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Кстати, был я там. И не все на Крыльях было говнорок. Хотя бы тот же самый Катарсис или Эльфийское Рукоблудие. Вполне себе павер. И под Катарсис народ рубился только так. И ваще там было некоторое количество групп, которые можно было слушать и смотреть. Помимо двух вышеназванных мне еще понравились Вопли Видоплясова, Кирпичи (которые щас играют прям почти как Слэйер!), Ария тоже вот ничего (за неимением ничего более интересного).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 2.8.2004, 11:19
Сообщение #8


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Катарсис???? Н-да... Воистину! И почему у нас не делают мероприятия, на которых было бы не стыдно видеть такие группы как Катарсис?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 2.8.2004, 11:28
Сообщение #9


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Когда у нас будет свой Dynamo Open Air? Чтобы можно было бы там увидеть весь цвет российского (и СНГового) тяжмета.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 2.8.2004, 11:47
Сообщение #10


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



Мне не понравилось практически ничего... Звук был ужасный и Пилот я не увидел =(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mental
сообщение 2.8.2004, 13:23
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 25.6.2004



да, надо свой Dynamo чтобы был, у нас много групп на death и black сцене.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай
сообщение 2.8.2004, 13:41
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 2.2.2004



Мда.. После King Adora и Kaiser Chiefs на Болтной площади это мероприятие воспринималось особо комично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 2.8.2004, 13:43
Сообщение #13


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Наш death и black в Р-Клубе, только на это творчество, как и на самих исполнителей смотреть страшно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 2.8.2004, 14:45
Сообщение #14


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



мда..а вот звук Катарсису какой то говённый сделали...у них даж в Р-клубе лучше был-)а тут жопа гитар не слышно вапще было...да и вообще со звуком срань какая то была... Особо тянуло блевать от таких херзнаетчто групп как Пятница,Bulldozer и W.K.? -))последняя вапще непонятное что то)уж на что я петь не умею...но уж получше этого воКАЛиста спою-))) Неожиданно как то порадовали Пикник-)хоть и не полклонник и никогда не слушал-)но группа хорошая на уровне своеобразная молодцы, Катарсис я всё таки люблю времён А.АРиха -)а щас псевдо стратовариус какой то, Ария ничо так зажгли старички хотя Беркут в Улице роз слово люблю никак вытянуть не могу)хаха)Электроники и Эльфийская Рукопись а остальное...гавнорок-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 2.8.2004, 14:57
Сообщение #15


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



А кстати, друзья, у Кинчева справа с Ibanez Jem стоял никто иной как Игорь Романов собственной персоной. Только звук у него, как ни странно, был в 100 раз говеней, чем очень мне понравившийся звук у гитариста "Зверей" (прости господи!) с PRS. Да и где соляк, пардоньте, если ты Романов? Эх... Ну а насчет Кирпичей и Slayer - по моему, сравнения здесь не уместны... Чо-то там "Дегенераты...Нормальные ребята". Два аккорда, три притопа. Раньше круче было. А вот отчего я реально чуть не блеванул, так это от той тетеньки в синем платьице в окружении двух "гитаристов" и виолончелистки. Во блевотина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 2.8.2004, 15:10
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 29.6.2004



Олдос Хаксли: А Вы разве не знаете, коллега, что Игорь Романов уже как добрые полгода в Алисе играет? :) Там и барабанщик новый. И играют они сейчас будьте любезны! Я на них в клуб ходил в Питере - и ИМХО из российских групп никто лучше сейчас не играет наверное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 2.8.2004, 19:30
Сообщение #17


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



wasp (С-Пб) Чес слово не знал. Если так, то это - зер гуд. Надо, значит, на Алису сходить будет. Спасибо за комментарий, коллега.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELSA
сообщение 2.8.2004, 19:32
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



Катарсис... Под него даже одна старушка с палочкой колбасилась!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELSA
сообщение 2.8.2004, 19:33
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



А по НТВ как-то странно показывали, не по порядку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baryga
сообщение 2.8.2004, 20:03
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



Кирпичи, хоть и изменились, но все же хороши А Алиса удивила
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 11:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc