Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Порекомендуйте пожалуйста что из очень недорогих holllowbody стоит брать
уы
сообщение 1.8.2004, 2:08
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 1.8.2004



Ibanez Washburn Aria? вообще и о тех что подороже хотелось бы узнать народное мнение...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Leshij
сообщение 1.8.2004, 4:26
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 20.7.2004



Samick, Phil Pro, Stagg........ Шучу, на самом деле у меня пока Аполло. ВОТ! А вообще посоветую Vigier - если из дорогих. мое мнение. Из недорогих можно Fender Squier - хотя с ним дел не имел не знаю. Тут на форуме много таких тем было , поищи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
уы
сообщение 1.8.2004, 5:55
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 1.8.2004



можно ссылку на такую же тему. я что никак не найду. а что есть аполло полуакустика разве?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 1.8.2004, 17:33
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 28.7.2004



Леший мимо тазика свой пост выдал. А по теме ИМХО такое: Я бы смотрел на Ибанцы Арткор, например АФ или АГ-75. И на Aria PRO тоже глянул, если с деньгами трабла. Хотя "недорогое" понятие ну очень растяжимое, да и насоветовать можно очень разные струменты. Тебе конкретно что хочется получить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
уы
сообщение 1.8.2004, 20:20
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 1.8.2004



да насчет тазика очень похоже) хочеться джазовый немного звук. и блюзовый тоже гы. и чтоб рокабилли можно было играть. комбик я собираюсь VOX Pathfinder 15r купить. насчет цены: 1 мне нужна гитара на сейчас. как раз в районе упомянутых тобой ибанезов. 2 и куда прицеливаться потом, через годик еще я ламер и внешний вид имеет значение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 1.8.2004, 20:25
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 28.7.2004



Тогда смотри именно Ибанца! И именно Арткоры. Под джазо-блюз и прочее смотри AF. прицеливаться на Гибсона или Гретча. Причем, через годик-два ты тут совета спрашивать не будешь, так как сам будешь точно знать чего хочешь от гитары. (надеюсь) Что касается 15-Вокса. Может всё же не его? А то как-то... ИМХО, вместо вокса смотри на Фендеры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
уы
сообщение 1.8.2004, 20:34
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 1.8.2004



не знаю про вокс многие хорошо говорили. про pathfinder и cambridge вроде как они очень молодцы за свою цену.а фендер-- точно приходиться за имя платить. а на счет гретча мне понравилась твоя шутка. это лет через десять. когда отсижу за украденные и спрятанные деньги разве что. я имел в виду в районе 1000 уе потом. и если честно не хочеться все же за инкрустации изумрудные платить. ну я тоже надеюсь что буду знать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
уы
сообщение 1.8.2004, 20:35
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 1.8.2004



ты на них играл или по чужим словам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 1.8.2004, 20:36
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 28.7.2004



играл- у меня даже акустика Гретчевская.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 1.8.2004, 20:38
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 28.7.2004



а в Воксе тоже не хило за имя доплачивать надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
уы
сообщение 1.8.2004, 20:44
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 1.8.2004



я про AF - какие впечатления, все ли примерно одного качества. возможно мне придется откуда то заказывать. у нас по моему в городе одни silverstar'ы да алины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 1.8.2004, 20:49
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 28.7.2004



ай... тогда по АФ конкретно могу сказать только личные "магазинные" впечатления. Добротно сделан, удобно играть (насколько может быть удобна полуакустика таких объёмов). мягкий и красивый звук, особых намёков на модерновость не заметил. Управление классическое. С бигсби-качалками не пробовал. Вобщем-то ничего плохого сказать не могу.... естессно, дырки не сверлил на предмет проверки качества дерева. На заказ плохо- может быть проблема конкретного экземпляра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 1.8.2004, 20:54
Сообщение #13


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Я пробовал однажды Gretsch подписную. Brian Setzer модель. Вот это гитара. Это всем гитарам гитара.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
уы
сообщение 1.8.2004, 21:01
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 1.8.2004



качалка и не нужна AF тоже разные бывают похоже, ты какой имел в виду. и что это вообще значит 75, 85, 120?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
уы
сообщение 1.8.2004, 21:10
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 1.8.2004



ух понял 75 85 120 совсем разные гитары. ну я тупой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leshij
сообщение 2.8.2004, 1:20
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 20.7.2004



Да ну вас с тазиком..... Ну не врубился...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 2.8.2004, 1:34
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 28.7.2004



75, 85, 120- во-первых разница неслабая есть и лучше её смотреть на официальных сайтах ибанца... Ну и во-вторых, разница в цене.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
уы
сообщение 3.8.2004, 5:18
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 1.8.2004



вопрос жив
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
уы
сообщение 13.8.2004, 6:08
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 1.8.2004



а хотелось бы еще людей умных услышать такие есть еще а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий
сообщение 13.8.2004, 6:23
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 6.8.2004



Cколько денег ты хочешь вложить в инструмент?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 12:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc