Порекомендуйте пожалуйста что из очень недорогих holllowbody стоит брать |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Порекомендуйте пожалуйста что из очень недорогих holllowbody стоит брать |
1.8.2004, 2:08
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.8.2004 |
Ibanez Washburn Aria?
вообще и о тех что подороже хотелось бы узнать народное мнение...
|
|
|
|
|
|
1.8.2004, 4:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.7.2004 |
Samick, Phil Pro, Stagg........
Шучу, на самом деле у меня пока Аполло. ВОТ!
А вообще посоветую Vigier - если из дорогих. мое мнение.
Из недорогих можно Fender Squier - хотя с ним дел не имел не знаю.
Тут на форуме много таких тем было , поищи.
|
|
|
|
1.8.2004, 5:55
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.8.2004 |
можно ссылку на такую же тему. я что никак не найду.
а что есть аполло полуакустика разве?
|
|
|
|
1.8.2004, 17:33
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.7.2004 |
Леший мимо тазика свой пост выдал.
А по теме ИМХО такое:
Я бы смотрел на Ибанцы Арткор, например АФ или АГ-75. И на Aria PRO тоже глянул, если с деньгами трабла.
Хотя "недорогое" понятие ну очень растяжимое, да и насоветовать можно очень разные струменты. Тебе конкретно что хочется получить?
|
|
|
|
1.8.2004, 20:20
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.8.2004 |
да насчет тазика очень похоже)
хочеться джазовый немного звук.
и блюзовый тоже гы. и чтоб рокабилли можно было играть. комбик я собираюсь VOX Pathfinder 15r купить.
насчет цены:
1 мне нужна гитара на сейчас. как раз в районе упомянутых тобой ибанезов.
2 и куда прицеливаться потом, через годик
еще я ламер и внешний вид имеет значение.
|
|
|
|
1.8.2004, 20:25
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.7.2004 |
Тогда смотри именно Ибанца! И именно Арткоры. Под джазо-блюз и прочее смотри AF.
прицеливаться на Гибсона или Гретча.
Причем, через годик-два ты тут совета спрашивать не будешь, так как сам будешь точно знать чего хочешь от гитары. (надеюсь)
Что касается 15-Вокса. Может всё же не его? А то как-то...
ИМХО, вместо вокса смотри на Фендеры.
|
|
|
|
1.8.2004, 20:34
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.8.2004 |
не знаю про вокс многие хорошо говорили. про pathfinder и cambridge
вроде как они очень молодцы за свою цену.а фендер-- точно приходиться за имя платить.
а на счет гретча мне понравилась твоя шутка. это лет через десять. когда отсижу за украденные и спрятанные деньги разве что. я имел в виду в районе 1000 уе потом. и если честно не хочеться все же за инкрустации изумрудные платить.
ну я тоже надеюсь что буду знать.
|
|
|
|
1.8.2004, 20:35
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.8.2004 |
ты на них играл или по чужим словам?
|
|
|
|
1.8.2004, 20:36
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.7.2004 |
играл- у меня даже акустика Гретчевская.
|
|
|
|
1.8.2004, 20:38
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.7.2004 |
а в Воксе тоже не хило за имя доплачивать надо.
|
|
|
|
1.8.2004, 20:44
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.8.2004 |
я про AF - какие впечатления, все ли примерно одного качества. возможно мне придется откуда то заказывать. у нас по моему в городе одни silverstar'ы да алины.
|
|
|
|
1.8.2004, 20:49
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.7.2004 |
ай...
тогда по АФ конкретно могу сказать только личные "магазинные" впечатления.
Добротно сделан, удобно играть (насколько может быть удобна полуакустика таких объёмов).
мягкий и красивый звук, особых намёков на модерновость не заметил.
Управление классическое.
С бигсби-качалками не пробовал.
Вобщем-то ничего плохого сказать не могу.... естессно, дырки не сверлил на предмет проверки качества дерева.
На заказ плохо- может быть проблема конкретного экземпляра.
|
|
|
|
1.8.2004, 20:54
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Я пробовал однажды Gretsch подписную. Brian Setzer модель.
Вот это гитара. Это всем гитарам гитара.
|
|
|
|
1.8.2004, 21:01
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.8.2004 |
качалка и не нужна
AF тоже разные бывают похоже, ты какой имел в виду. и что это вообще значит 75, 85, 120?
|
|
|
|
1.8.2004, 21:10
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.8.2004 |
ух понял 75 85 120 совсем разные гитары. ну я тупой
|
|
|
|
2.8.2004, 1:20
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.7.2004 |
Да ну вас с тазиком.....
Ну не врубился...
|
|
|
|
2.8.2004, 1:34
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.7.2004 |
75, 85, 120- во-первых разница неслабая есть и лучше её смотреть на официальных сайтах ибанца...
Ну и во-вторых, разница в цене.
|
|
|
|
3.8.2004, 5:18
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.8.2004 |
вопрос жив
|
|
|
|
13.8.2004, 6:08
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.8.2004 |
а хотелось бы еще людей умных услышать такие есть еще а?
|
|
|
|
13.8.2004, 6:23
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Cколько денег ты хочешь вложить в инструмент?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:45 |