схему Marshall Jackhammer помогите найти |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
схему Marshall Jackhammer помогите найти |
| Bucher (гость) |
23.12.2002, 10:41
Сообщение
#1
|
|
|
Кто-нить видел ее в инете?
|
|
|
|
|
|
| ALZEL (гость) |
23.12.2002, 13:47
Сообщение
#2
|
|
|
Она есть на диске Гитарная Электроника
- http://www.guitar.ru/news/pr/cd-schematics/
|
|
|
|
| Балбес (гость) |
2.1.2003, 17:27
Сообщение
#3
|
|
|
Вполне допускаю, что эта схема есть на диске, однако нет времени ждать, пока он появится в торговых точках СНГ. Появится - купим. Посему, Люди (с большой буквы), подкиньте сылочку !
У меня есть сцылка на Shredmaster:
http://66.93.40.125/schematics-20000228.zip - там файлик в *.ps формате
|
|
|
|
| Dfcz (гость) |
4.1.2003, 17:53
Сообщение
#4
|
|
|
Нету Marshall Jackhammer в Интернете... блин. Весь интернет перерыл, а не нашел. АЛЗЕЛ, интересно, где ты ее смог раздобыть? Кинь ссылочку.... А?
|
|
|
|
| Starfucker (гость) |
12.1.2003, 20:04
Сообщение
#5
|
|
|
Уменя есть эта схема.
|
|
|
|
| Red (гость) |
7.2.2003, 21:02
Сообщение
#6
|
|
|
Ну и где ссылочка????
|
|
|
|
| Igor (гость) |
8.2.2003, 3:48
Сообщение
#7
|
|
|
Starfucker, посылаю вам емайл, а он возвращается... че за дела?
|
|
|
|
| Балбес (гость) |
9.2.2003, 3:26
Сообщение
#8
|
|
|
to Igor: я тоже ему письмо писал, не ответил ни хера :(
А схема блин нужная для народа, у нас в Минске я еще не видел я алзеловского диска :(
|
|
|
|
| Igor (гость) |
9.2.2003, 10:25
Сообщение
#9
|
|
|
Народ, выручайте!!!
У кого есть схема этой примочки?
Поделитесь, а?
|
|
|
|
| Балбес (гость) |
12.2.2003, 21:55
Сообщение
#10
|
|
|
Жадины ;)
|
|
|
|
| Витек (гость) |
17.4.2003, 17:50
Сообщение
#11
|
|
|
У меня есть эта схема.
Только там неуказаны микросхемы и транзистор с катушками.
Можно катушки отбросить но может фон появиться.
Микросхемы TL 072 подойдут.
А вот транзистор?????
Короче куму надо пишите я вышлю.
|
|
|
|
| radiokot (гость) |
17.4.2003, 18:38
Сообщение
#12
|
|
|
мне! мне надо!Друк!! Вышли!!
|
|
|
|
| Igor (гость) |
17.4.2003, 21:18
Сообщение
#13
|
|
|
И у мене есть та схема, как и у Витька без номиналов катушек и микросхем. А вот как взломаем настоящую примочку, будет и проверка схемы, и уточнение номиналов! И это время не за горами.
|
|
|
|
| Балбес (гость) |
17.4.2003, 20:03
Сообщение
#14
|
|
|
to Витек:
я тебе письмецо накалякал, вышли плиз и мне 8)
|
|
|
|
| Балбес (гость) |
18.4.2003, 14:34
Сообщение
#15
|
|
|
To Витек:
Спасибо !!!
|
|
|
|
| radiokot(2 Витек) (гость) |
18.4.2003, 15:18
Сообщение
#16
|
|
|
Сенкс!!
|
|
|
|
| Витек (гость) |
20.4.2003, 17:47
Сообщение
#17
|
|
|
Если ктото вскроет ждекхамер незабудьте поделится какой там транзистор стоит. и что там за катушки?
Без катушек фонить будет.
У меня есть пару фоток вскрытой примочки. Там плохо видны детали.
|
|
|
|
| Витек (гость) |
20.4.2003, 17:51
Сообщение
#18
|
|
|
У меня есть адресок человека у которого есть эта примочка. Спасибо ему за схему.
Я ему напишу чтобы он глянул номиналы. Как только станет известно. я дам знать, тут в форуме.
Поглядывайте сюда. А как спаяю тоже вам сюда закричу. Я наверное кипятком буду писать :-))
|
|
|
|
| Витек (гость) |
20.4.2003, 17:54
Сообщение
#19
|
|
|
Кстати я тут еще маршаловскую шрэдмастер паяю.
Интересно что там за звук?
Пишут что экстремальный дисторшн.
Схема тоже есть. Кому надо спрашивайте в мэйл.
|
|
|
|
| Витек (гость) |
20.4.2003, 17:58
Сообщение
#20
|
|
|
Кстати спаяна примочка Маршал Guv'nor
Довольно таки нехилый звук. Тяжелое можно на ней делать :-)
Неожидал такой звук услышать.
Все пошел я свой Чарвел/Джэксон в тигровую перекрашивать.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:11 |