Вот собственно по звукоснимателям.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вот собственно по звукоснимателям.. |
24.7.2004, 0:38
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Дека ольха и вапще гиатра страоподобная...EMG81 не прокатили зачем ставил не знаю... (кстати кому надо могу отдать пару за денюжку какую нить-) ..назад решил DiMarzio DualSound, в Neck не знаю чего)знаю что отсечка должна быть обязательно звук звонкий но не слишком острый-)может кто посоветует чего?(НЕ вертикальный...обычный хамбекер) стиль-сраный хеви в галимом Ля миноре-))))))
ну Хеви классический короче вот)
|
|
|
|
|
|
24.7.2004, 0:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
даёшь сеймуры! и никакой димарзиовщины!
|
|
|
|
24.7.2004, 1:01
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
паф про или паф
|
|
|
|
24.7.2004, 3:01
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2Iscander Пафы не хочу)не возбуждают)
2Чел ну ты модель то скажи)сейморы мног очего делают)я только вертикальные их слышал)
|
|
|
|
25.7.2004, 19:52
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 Из: Москва |
http://www.seymourduncan.ru/?mp3
там по каждому датчику 4! звука: у нека, у вриджа, у нека с перегрузом, у бриджа с перегрузом. Слушай и выбирай.
|
|
|
|
25.7.2004, 23:48
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
да смотрел я это) записи вещь бесполезная..кто знает во что писалось и чем обрабатывалось)так что фигня...
из ДимарЗио пока Эволюшен в кандидатах
из Дунканов Full Shred И Duncan Distorion
|
|
|
|
26.7.2004, 1:07
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 Из: Москва |
Если они и обрабатывались, то одинаково. Ведь идея сайта - показать принципиальную разницу в звучании датчтков. Если и изменили, то только тембровую окраску, но разницу все равно же уловишь...
|
|
|
|
26.7.2004, 1:08
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 Из: Москва |
Да, Full Shred рулит. Хочу статные Washburn'овские на них поменять
|
|
|
|
26.7.2004, 12:43
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
ага-)ага))разницу)) а как я это разницу по отношению к ДиМарзио послушаю????-)))))они ж точно также не будут записывать)так что фигня ето всё) и вообще не факт что записях разных звучков настрйоки и аппаратура одинаковыуе...
Чем Full Shred то рулит?)конкретней..я тоже во твроде к нему начал склонятся по характеристикам
|
|
|
|
26.7.2004, 20:34
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 Из: Москва |
Я имел в виду разницу в звучании серии Seymour Duncan. Сравнить их с DiMarzio можно лишь найдя у кого-нить гитару с такими датчиками и переставить себе. Full Shred имеет оптимально завышенные верха, что делает звук наиболее читаемым имхо. В идеале его лучше ставить на махогони, хотя у меня дека - тоже ольха.
|
|
|
|
26.7.2004, 20:43
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Ольха, ИМХО, ничем не хуже макухони...
|
|
|
|
26.7.2004, 20:52
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2lok-tar респект-)
да Ольха это хорошо-)и макухони хорошо...наверно..для кого то-)но я его не особо..да и тяжёлое оно..
То что верха завышеные у него я видел-)гм..теперь надо думать как он с DS у бриджа сконектится..тоже ведь вопрос большой.
|
|
|
|
26.7.2004, 21:16
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 Из: Москва |
DS сам по себе дает докуя верхов. Может лучше поставить Stag Mag или Invader?
|
|
|
|
26.7.2004, 23:07
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
А почем продаш ЕМГ шки?
|
|
|
|
27.7.2004, 10:57
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
где ты там верхи увидел???
http://www.guitarist.ru/dimarzio/dual_sound.html
да и по отзывам всё намано-)а мяса сильного не хочу)оно мне не надо так что инвадер не катит)
2Мистерия 100$ за обе наверно где то так-)насколько я знаю щас каждый по 80 стоит)но эт овсё в Москве
|
|
|
|
27.7.2004, 11:02
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Кстати кто нить слышал про Дунканы Tony McAlpine ? где их описание найти можно-)говорят интересная штука.
|
|
|
|
27.7.2004, 11:06
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
а вот Stagg Mag реально высоких добавляет и режет середину-(так что в бридж не катят сейморы-)
|
|
|
|
27.7.2004, 21:58
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 Из: Москва |
Середину добавит ольха
|
|
|
|
28.7.2004, 0:10
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Не не ..для меня в бридж DS оптимально будет) я Нек выбираю -)
|
|
|
|
30.7.2004, 2:22
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Хотя вот сомнение закролось глянул на это - http://www.seymourduncan.ru/?humbs4#h2
МакАлпинский-)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:11 |