Ну не 3.14дарасы? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ну не 3.14дарасы? |
23.7.2004, 16:12
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
будете смеяться, но я лично выиграл три аудио плеера Sony - гавно, но приятно, два подарил, один до сих пор работает, а мои дочери выигрывали фирм. кружку нэскафе, футболку, и опупенный зонт - трость, а недавно два билета на какую-то премьеру в кино, уже сходили... так что...
|
|
|
|
|
|
23.7.2004, 16:20
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
я както тоже проводил на работе лотерею
раздал 2 бсрича, один отправил в Новосибирск, другой в Киев
и несколько боссовских примочек
|
|
|
|
23.7.2004, 16:29
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
А вот с примочками можно было бы и повторить.....
|
|
|
|
23.7.2004, 16:33
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 19 Регистрация: 21.8.2003 |
>>У нас в городе пару лет назад был случай с Пепси.
>>Идея была: что-то вроде машины и ящика с ключами.
>>Якобы один из находящихся в ящике ключей открывает машину плюс куча каких-то сложных условий.
>>В один из выходных какой-то чувак с N-ой попытки каким-то образом открыл таки машину.
>>Девочки охренели позвали старшого.
>>Чувак в присутствии старшого опять открыл машину и быстро залез внутрь.
>>Собралась толпа, пепсики уговаривают мужика выйти, мол ключ случайно подошёл, замок сломался и. т. д.
>>Милиция, то сё... в итоге чувак вызвал родственников и чуть не двое суток сидел в машине, пока всё-таки не отдали :-)
Ну правильно, они бы и рады были сказать, что чувак машину мог открыть только используя навыки угонщика, да не могли. Их тогда бы ни народ ни та же милиция бы не поняла :)
Ведь ключа от этой машины ни в одном ящичке не было. Все-таки приятно, когда такие сволочи вступаются в свое же собственное дерьмо.
|
|
|
|
23.7.2004, 16:34
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
Никогда ни во что не выигрыал :)
|
|
|
|
23.7.2004, 16:36
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
с примочками итак халява
данэлектры раздаются бесплатно, просто никто этого не знает, а продавцы не напоминают
а боссы из старого запаса продаются по 20 долларов, не зависимо от модели, только их почему то на витрину не выкладывают
ещё были миди-датчики по 40 баксов, но их раскупили
|
|
|
|
23.7.2004, 16:40
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
,,,=^o^=,,, а сейчас есть такие Boss? если есть, напиши что именно. kolgdim@mail.ru
|
|
|
|
23.7.2004, 17:19
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
А данелектры какие?!
|
|
|
|
23.7.2004, 18:10
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
23.07.2004 16:20
,,,=^o^=,,,
один из них - черный семиструнный мокинбёрд?
|
|
|
|
24.7.2004, 17:41
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2004 |
Захаживайте на мой сайт Заценить и оценить одну композишн!!!
http://immence.narod.ru/
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:08 |