Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ну не 3.14дарасы?
F66
сообщение 23.7.2004, 16:12
Сообщение #21


Сообщений: 162
Регистрация: 10.9.2003
Из: Moscow



будете смеяться, но я лично выиграл три аудио плеера Sony - гавно, но приятно, два подарил, один до сих пор работает, а мои дочери выигрывали фирм. кружку нэскафе, футболку, и опупенный зонт - трость, а недавно два билета на какую-то премьеру в кино, уже сходили... так что...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Серж
сообщение 23.7.2004, 16:20
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



я както тоже проводил на работе лотерею раздал 2 бсрича, один отправил в Новосибирск, другой в Киев и несколько боссовских примочек
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 23.7.2004, 16:29
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



А вот с примочками можно было бы и повторить.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mike
сообщение 23.7.2004, 16:33
Сообщение #24


Сообщений: 19
Регистрация: 21.8.2003



>>У нас в городе пару лет назад был случай с Пепси. >>Идея была: что-то вроде машины и ящика с ключами. >>Якобы один из находящихся в ящике ключей открывает машину плюс куча каких-то сложных условий. >>В один из выходных какой-то чувак с N-ой попытки каким-то образом открыл таки машину. >>Девочки охренели позвали старшого. >>Чувак в присутствии старшого опять открыл машину и быстро залез внутрь. >>Собралась толпа, пепсики уговаривают мужика выйти, мол ключ случайно подошёл, замок сломался и. т. д. >>Милиция, то сё... в итоге чувак вызвал родственников и чуть не двое суток сидел в машине, пока всё-таки не отдали :-) Ну правильно, они бы и рады были сказать, что чувак машину мог открыть только используя навыки угонщика, да не могли. Их тогда бы ни народ ни та же милиция бы не поняла :) Ведь ключа от этой машины ни в одном ящичке не было. Все-таки приятно, когда такие сволочи вступаются в свое же собственное дерьмо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tecwyn
сообщение 23.7.2004, 16:34
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2003



Никогда ни во что не выигрыал :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 23.7.2004, 16:36
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



с примочками итак халява данэлектры раздаются бесплатно, просто никто этого не знает, а продавцы не напоминают а боссы из старого запаса продаются по 20 долларов, не зависимо от модели, только их почему то на витрину не выкладывают ещё были миди-датчики по 40 баксов, но их раскупили
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 23.7.2004, 16:40
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



,,,=^o^=,,, а сейчас есть такие Boss? если есть, напиши что именно. kolgdim@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 23.7.2004, 17:19
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



А данелектры какие?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий
сообщение 23.7.2004, 18:10
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 22.12.2003



23.07.2004 16:20 ,,,=^o^=,,, один из них - черный семиструнный мокинбёрд?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sphinx
сообщение 24.7.2004, 17:41
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 27.6.2004



Захаживайте на мой сайт Заценить и оценить одну композишн!!! http://immence.narod.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 6:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc