Ну не 3.14дарасы? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ну не 3.14дарасы? |
23.7.2004, 13:30
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
выиграл сёдня путёвку на ЧЕ в португалию
как всегда, на#балово
|
|
|
|
|
|
23.7.2004, 13:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Поздравляю! Хы-хы-хы
|
|
|
|
23.7.2004, 13:42
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
во что выиграл-то?
|
|
|
|
23.7.2004, 13:44
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
в пепси лайт
до чего же мерзкое пойло
|
|
|
|
23.7.2004, 13:47
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
А каким образом-то на*бали? Ты что, им звонил?
|
|
|
|
23.7.2004, 13:50
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
дык на бутылке написано что акция проходит с 1.05 по 15.07
а наши как всегда досрочно отсосали у всей европы
|
|
|
|
23.7.2004, 13:54
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Х*ня это всё! А вот моя бабушка верит в такие дела, даже предложила мне выиграть 3000 в программе Времечко(туда надо смс послать). Вот наивная. Её ещё несколько раз лохотронили.
|
|
|
|
23.7.2004, 14:02
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.4.2004 |
Ха-Ха... Россия, блин...
|
|
|
|
23.7.2004, 14:13
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
гы
У нас в городе пару лет назад был случай с Пепси. Идея была: что-то вроде машины и ящика с ключами. Якобы один из находящихся в ящике ключей открывает машину плюс куча каких-то сложных условий. В один из выходных какой-то чувак с N-ой попытки каким-то образом открыл таки машину. Девочки охренели позвали старшого. Чувак в присутствии старшого опять открыл машину и быстро залез внутрь. Собралась толпа, пепсики уговаривают мужика выйти, мол ключ случайно подошёл, замок сломался и. т. д. Милиция, то сё... в итоге чувак вызвал родственников и чуть не двое суток сидел в машине, пока всё-таки не отдали :-)
|
|
|
|
23.7.2004, 14:23
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Россия емае.....а чувак с тачкой молодец 8)
|
|
|
|
23.7.2004, 14:23
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Про тачку... Ну ваще уроды!
|
|
|
|
23.7.2004, 14:38
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
респект, ,,,=^o^=,,, это надо же так повезло...
Кстати, про наеб.и, самая чесная это кока-кола, помните акцию про самокаты? типа собрешь слово и самокат твой? В Москве было дох.я крышек с "сам" и "о", а вот "кат" ну не было их в Москве. НО мне одна попалась, причем совершенно случайно, так как лично мне это абсолютно пофиг(бабушка мастер наук по теории вероятности, она мне рассказывала, кстати, она смогла составить систему, чтобы выигрышные номера у Бинго оставались в компании так что играть там бесполезно), но вот "кат" я вытащил, ну так как купить ещё две бутылки коки и достать сам и о не представляло большого труда, я взял три крышки и поперся в ближайший супермаркет обменять, прихожу, у девушки глаза на лоб полезли, позвала администрацию, чето там посовещались, поскребли мою крышку, но девться некуда, нарыли самокат, так цивильно вручили, поздравили, ну я недолго думая пришел домой распокавал, вышел на улицу встал на него, проехал три метра и у него отлетели колеса, при чем сраззу два, так он у меня и вмси где-то в шкафу, колеса я конечно привинил, но вот ездить боюсь.
|
|
|
|
23.7.2004, 14:49
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
никаким розыгрышам никогда верить нельзя - это всегда дурацкий и дешёвый рекламный ход... причём самый дешёвый... это говорит только лишь о том, что с компанией, которая прибегает к подобным рекламным акциям просто не надо иметь дело, что бы там она не производила и не предоставляла, это xуйня по любому...
|
|
|
|
23.7.2004, 14:50
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
-))Лайт дерьмовое пойло-)
Я вчера русским языком сказал обычную..отвернулся ещё чго нит ьприсмотреть прихожу домой а в пакете лайт-((беее...чё с ним делат ьтеперь..два литра нах..
А с выигрышем прикол был...нашёл на даче бутылку эдак 4-5 летней давности с выигрышем 20000 рублей-))) родители без меня выпили а на крышку не посмотрели)а тада 20000 вроде до фига было)
|
|
|
|
23.7.2004, 14:50
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
в азартные игры с государством не играю... никогда... с детства не доверял я ему и этим лотереям... скока случаев наeбалова... себе дороже...
|
|
|
|
23.7.2004, 14:54
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
не надо песдеть :) Я выиграл два плеера у компании "сибирский берег" за счёт того, что написал бота, который всех порвал в онлайновую флэшевскую игрушку
|
|
|
|
23.7.2004, 14:58
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
мы не говорим про такие, это конкурс, где ты напрягал мозги и всё таоке, здесь же обсуждается халявы, которую нам обещают, типа 20 рублей отдал, получил миллион
|
|
|
|
23.7.2004, 15:47
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
я лет 5 назад выиграл приёмник с часами сдав 3 фольги от сигарет LM
|
|
|
|
23.7.2004, 15:54
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
кока кола это вроде не государство пока*)) или Вова уже всё продал??*)))))))
у меня сестра регулярно какието то часы выигырвает,ручки с радио и прочую фигню типа платочки-х..чки *))
|
|
|
|
23.7.2004, 15:54
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
и Х..чки тоже выигрывает?!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:21 |