Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Оцените рок из Самары
Antony (гость)
сообщение 16.4.2003, 22:53
Сообщение #1







Это конечно не гитарная музыка (хотя гитары там присутствуют) Просто хотелось услышать здоровую критику :-) http://www.samrock.ru/mp3/Forsazh-Igra.mp3 http://www.samrock.ru/mp3/Forsazh-Vstavaj.mp3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Antony (гость)
сообщение 16.4.2003, 23:38
Сообщение #2







Чуть не забыл. Группа называется "Форсаж"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZLO (гость)
сообщение 16.4.2003, 23:51
Сообщение #3







Ээээээ....барабан не понравился,такой тук-тук деревянный.А так намана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antonyy (гость)
сообщение 17.4.2003, 9:16
Сообщение #4







А как сами композиции?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПАРОВОZ!> (гость)
сообщение 17.4.2003, 18:13
Сообщение #5







У меня отец из Самары ,брат двоюродный и бабка..... эх.. ОБЯЗательно послУХОю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данила (гость)
сообщение 17.4.2003, 19:51
Сообщение #6







Некоторые мои друзья музыканты ненавидят всякую пихню типа фленжеров в вышеисполненном представлении... По-моему, столь резво меняющаяся обработка гитары несколько не сочитается со столь же резво удаляющейся и приближающейся панорамой... (это к тому, что эхо надо было бы немного подогнать для более одинакового расстояния до кажущегося источника звука)... хотя может мое суждение старомодно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 20:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc