Полная версия этой страницы:
Оцените рок из Самары
Это конечно не гитарная музыка (хотя гитары там присутствуют)
Просто хотелось услышать здоровую критику :-)
http://www.samrock.ru/mp3/Forsazh-Igra.mp3
http://www.samrock.ru/mp3/Forsazh-Vstavaj.mp3
Чуть не забыл. Группа называется "Форсаж"
Ээээээ....барабан не понравился,такой тук-тук деревянный.А так намана.
ПАРОВОZ!>
17.4.2003, 18:13
У меня отец из Самары ,брат двоюродный и бабка..... эх.. ОБЯЗательно послУХОю!
Некоторые мои друзья музыканты ненавидят всякую пихню типа фленжеров в вышеисполненном представлении...
По-моему, столь резво меняющаяся обработка гитары несколько не сочитается со столь же резво удаляющейся и приближающейся панорамой... (это к тому, что эхо надо было бы немного подогнать для более одинакового расстояния до кажущегося источника звука)... хотя может мое суждение старомодно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.