Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оцените рок из Самары
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Antony
Это конечно не гитарная музыка (хотя гитары там присутствуют) Просто хотелось услышать здоровую критику :-) http://www.samrock.ru/mp3/Forsazh-Igra.mp3 http://www.samrock.ru/mp3/Forsazh-Vstavaj.mp3
Antony
Чуть не забыл. Группа называется "Форсаж"
ZLO
Ээээээ....барабан не понравился,такой тук-тук деревянный.А так намана.
Antonyy
А как сами композиции?
ПАРОВОZ!>
У меня отец из Самары ,брат двоюродный и бабка..... эх.. ОБЯЗательно послУХОю!
Данила
Некоторые мои друзья музыканты ненавидят всякую пихню типа фленжеров в вышеисполненном представлении... По-моему, столь резво меняющаяся обработка гитары несколько не сочитается со столь же резво удаляющейся и приближающейся панорамой... (это к тому, что эхо надо было бы немного подогнать для более одинакового расстояния до кажущегося источника звука)... хотя может мое суждение старомодно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.