Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Какой комб из этих взять?
Илья с Баварщины
сообщение 22.7.2004, 2:06
Сообщение #41


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Где ты снобизм увидел? Моя работа и выбор гитар - ничего общего не имеют. В твоей логике ошибка. И чем тебе мой выбор гитар не нравится, если учесть, что епифон у меня кастомный американский и ему больше десяти лет? Что хочу, то и покупаю. Дорогую гитару не хочу. Когда буду деньги гитарой зарабатывать - тогда куплю самую дорогую гитару и самый дорогой усилитель для неё - или сразу три, благо бабла до горла уже накопил. А покуда обойдусь. Я вокалист в первую очередь - и я этим зарабатываю в месяц нехилые бабки, поэтому у меня 3 рабочих микрофона на общую сумму больше 5000 Евро. Это так, потому-что они окупаются. Если покупать гитару за 5000 Евро, чтоб бренчать перед компом - для этого надо быть отморозком полным(ну или просто тормозом по жизни) Опять-же - не надо ля-ля, слово не воробей..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Макс
сообщение 22.7.2004, 2:11
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



Нда... Нету слов. Как же иногда люди заблуждаются поначалу 80)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenriz
сообщение 22.7.2004, 2:23
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Господа,спсб за помощь,но не ссорьтесь на ночь,пжалста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JonMisteria
сообщение 22.7.2004, 8:23
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 27.3.2004



А про звучание гитар типа твоей неправда, они всегда все по разному звучат, у нас в магазине стояли два Скваера м70 абсолютно одинаковых из одной серии, а вот звук давали абсолютно разный, так что все равно иди со своей факт....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 22.7.2004, 9:17
Сообщение #45


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Чел - про начинающих - это ты про себя, типа?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 22.7.2004, 9:20
Сообщение #46


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Совершенно правильное замечание: _____________________________________ Правильно вот как - лампа звучит на низкой громкости хуже, чем например на 60-70%, но всё-равно лучше, чем любой транзистор на любой громкости. _____________________________________ Мой комб звучит офигительно даже на такой громкости, когда его почти не слышно из-за звона струн!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёхин
сообщение 22.7.2004, 17:24
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 31.5.2004



Присоединяюсь к Илье и Lex'у. Я и раньше об этом говорил. Хотя, Чел. по-своему тоже прав, но только в том, что касается раскачки выходных ламп. Безусловно, если их (выходные лампы) раскачать, то эффект (и звук) будет гораздо интереснее, но и без этого любой полностью ламповый комб звучит гораздо правильнее и честнее, чем транзисторный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 22.7.2004, 20:31
Сообщение #48


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



Marshall бери, у него чистый звук такой, что слюньки текут и перегруз звучит классно, суховато немного, но это исправляется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Butcher
сообщение 22.7.2004, 20:39
Сообщение #49


Сообщений: 0
Регистрация: 13.9.2003



если брать парковский комбарь то на 15 ватт там динамик 8-дюймовый, а он стоит 150 баков по моему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenriz
сообщение 22.7.2004, 22:56
Сообщение #50


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Пишите по-английски названия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Butcher
сообщение 22.7.2004, 22:59
Сообщение #51


Сообщений: 0
Регистрация: 13.9.2003



MARSHALL MG15CD по моему
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Butcher
сообщение 22.7.2004, 23:00
Сообщение #52


Сообщений: 0
Регистрация: 13.9.2003



а лучше на сайтах посмотри www.marshall.ru www.peavey.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenriz
сообщение 22.7.2004, 23:26
Сообщение #53


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



А чо за хрень такая-ревербератор?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Butcher
сообщение 23.7.2004, 0:56
Сообщение #54


Сообщений: 0
Регистрация: 13.9.2003



мля... ну эффект эха вроде того
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenriz
сообщение 23.7.2004, 2:05
Сообщение #55


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



А-а...Мля
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc