Какой комб из этих взять? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Какой комб из этих взять? |
22.7.2004, 2:06
Сообщение
#41
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Где ты снобизм увидел?
Моя работа и выбор гитар - ничего общего не имеют. В твоей логике ошибка.
И чем тебе мой выбор гитар не нравится, если учесть, что епифон у меня кастомный американский и ему больше десяти лет?
Что хочу, то и покупаю. Дорогую гитару не хочу. Когда буду деньги гитарой зарабатывать - тогда куплю самую дорогую гитару и самый дорогой усилитель для неё - или сразу три, благо бабла до горла уже накопил. А покуда обойдусь.
Я вокалист в первую очередь - и я этим зарабатываю в месяц нехилые бабки, поэтому у меня 3 рабочих микрофона на общую сумму больше 5000 Евро. Это так, потому-что они окупаются.
Если покупать гитару за 5000 Евро, чтоб бренчать перед компом - для этого надо быть отморозком полным(ну или просто тормозом по жизни)
Опять-же - не надо ля-ля, слово не воробей..
|
|
|
|
|
|
22.7.2004, 2:11
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Нда...
Нету слов.
Как же иногда люди заблуждаются поначалу 80)
|
|
|
|
22.7.2004, 2:23
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Господа,спсб за помощь,но не ссорьтесь на ночь,пжалста.
|
|
|
|
22.7.2004, 8:23
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
А про звучание гитар типа твоей неправда, они всегда все по разному звучат, у нас в магазине стояли два Скваера м70 абсолютно одинаковых из одной серии, а вот звук давали абсолютно разный, так что все равно иди со своей факт....
|
|
|
|
22.7.2004, 9:17
Сообщение
#45
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Чел - про начинающих - это ты про себя, типа?
|
|
|
|
22.7.2004, 9:20
Сообщение
#46
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Совершенно правильное замечание:
_____________________________________
Правильно вот как - лампа звучит на низкой громкости хуже, чем например на 60-70%, но всё-равно лучше, чем любой транзистор на любой громкости.
_____________________________________
Мой комб звучит офигительно даже на такой громкости, когда его почти не слышно из-за звона струн!
|
|
|
|
22.7.2004, 17:24
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
Присоединяюсь к Илье и Lex'у.
Я и раньше об этом говорил.
Хотя, Чел. по-своему тоже прав, но только в том, что касается раскачки выходных ламп. Безусловно, если их (выходные лампы) раскачать, то эффект (и звук) будет гораздо интереснее, но и без этого любой полностью ламповый комб звучит гораздо правильнее и честнее, чем транзисторный.
|
|
|
|
22.7.2004, 20:31
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Marshall бери, у него чистый звук такой, что слюньки текут и перегруз звучит классно, суховато немного, но это исправляется
|
|
|
|
22.7.2004, 20:39
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.9.2003 |
если брать парковский комбарь то на 15 ватт там динамик 8-дюймовый, а он стоит 150 баков по моему.
|
|
|
|
22.7.2004, 22:56
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Пишите по-английски названия.
|
|
|
|
22.7.2004, 22:59
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.9.2003 |
MARSHALL MG15CD по моему
|
|
|
|
22.7.2004, 23:00
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.9.2003 |
а лучше на сайтах посмотри www.marshall.ru
www.peavey.ru
|
|
|
|
22.7.2004, 23:26
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
А чо за хрень такая-ревербератор?
|
|
|
|
23.7.2004, 0:56
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.9.2003 |
мля...
ну эффект эха вроде того
|
|
|
|
23.7.2004, 2:05
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
А-а...Мля
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:20 |