Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Какой комб из этих взять?
Butcher
сообщение 21.7.2004, 20:09
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 13.9.2003



Я слышал что Вашбурны тоже не очень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Макс
сообщение 21.7.2004, 20:12
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



Паштет, за 100 долларов взять что-то хорошее тяжело. Главное не взять ничего плохого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenriz
сообщение 21.7.2004, 20:16
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Сэнкс. Весло-Cort X-2.Звучки страшно галимые, их тож менять,но со временем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JonMisteria
сообщение 21.7.2004, 21:46
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 27.3.2004



Бери Пиви и МТ-2, я из ентого комплекта выжимал приличный саунд, а если накопиш бабок раскошелься на Peavey Envoy 110 из маленьких комбов обладает самым реальным перегрузом, там три режима можно типа РНРы играть, что-то типа аля металлика и кластный хардандхеви :))) я балдю.... а вообще просто бери гитару деньги примочку (если есть) и приходи в магазин и слушай все на что денег хватает :))) я лично так и сделал и остался доволен... удачи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 21.7.2004, 22:09
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



и все же ИМХО на мелких комбах (до 30Вт и динамик до 10") МТ-2 звучит не ахти как. опять же другое ИМХО, надо купить максимально хороший комбо из доступного, а примочку покупать потом. Иначе будет фиговый комбо с фиговой примочкой, что не есть хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JonMisteria
сообщение 21.7.2004, 22:19
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 27.3.2004



с превым не согласен, именно там она лучше и звучит, а вот на нормальных комбах вылезает вся ее беднота в области низов, а со вторым согласен на все сто :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenriz
сообщение 21.7.2004, 22:58
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Да,со вторым ИМХО'м трудно не согласица. Ездить по магазам и выбирать самому,чо понравица,эт конечно разумнее всего,но я чехол не купил. Эх,тяжела жисть простого школьника,у которого папа на бизнесмен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JonMisteria
сообщение 21.7.2004, 23:06
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 27.3.2004



Закрути ее в одеялко :))))) но выбирать комб надо по любому со своей гитарой :))) а то ты придеш подрубят тебе гибон какой нить, такой крутой звук будет, а домой придеш и долго будеш думать, а где он этот звук :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JonMisteria
сообщение 21.7.2004, 23:07
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 27.3.2004



Гитара и комб это единое целое, и они должны гармонично дополнять друг друга...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenriz
сообщение 21.7.2004, 23:19
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Ясенпень.Но одно дело,когда уже знаешь,чо покупать,тогда можно чо-нить придумать(в полотенце,в мешок от картошки,в халат...),а другое-ездить,искать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 21.7.2004, 23:28
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



а мне как раз металзона нравится на больших комбах...- как грица, уши каждый моет по-разному. А насчет выбирать со своей гитарой, тут тоже не обязательно. Гитары типа вышеназванной звучат почти одинаково и через некоторое время отправляются на пенсию, а заместо них покупается другая, с комбами чаще всего не так. Так что, пробовать можно и на чужих гитарах с близкой конфигурацией. Главное, чтоб комбо не имел явного брака и была на него гарантия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenriz
сообщение 22.7.2004, 1:01
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Совсем тупой и ламерский вопрос.Пиви энтот транзисторный?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 22.7.2004, 1:04
Сообщение #33


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Само-собой он транзюковый. На сайте guitars.ru есть обзор этого усилителя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 22.7.2004, 1:07
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



в том, что он транзисторный есть неоспоримый плюс. Лампа начинает "звучать" на 60-70% громкости, что в условиях близости соседей грозит скандалами. Транзистор в этом плане менее зависим от громкости (не считая раскачки спикера)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 22.7.2004, 1:32
Сообщение #35


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Про плохое звучание лампы на низкой громкости - не так. Правильно вот как - лампа звучит на низкой громкости хуже, чем например на 60-70%, но всё-равно лучше, чем любой транзистор на любой громкости. Мой 30ваттник ламповый звучит на 1/20 своей громкости лучше, чем все транзы, которые я когда-либо слышал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 22.7.2004, 1:34
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



Ты не то слышал. И ты не слышишь на своём 30Вт перегруза оконечника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 22.7.2004, 1:44
Сообщение #37


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Мдя. На транзисторе я значит слышу перегруз оконечника на малой громкости, нуну. Сам себе противоречишь. Скажешь - в транзисторном комбе тоже нет перегруза "оконечника" на малой громкости? ТОГДА ВОПРОС: В ЧЁМ тогда прелесть транзисторного перегруза перед ламповым на одной и той-же низкой громкости?? А про то, что я слышал - откуда ты знаешь, что я слышал? Я скажу - ты и одной сотой не слушал и не играл, от того, на чём я играл и что слышал(и КОГО я там слушал), когда работал в Мюнхене 3 года в крупнейшем баварском магазине музтоваров и каждый день играл после работы на всех этих аппаратах до ночи. Не надо ля-ля, знаешь. А то неловко получиться может когда-нибудь. Учи матчасть. Пригодится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 22.7.2004, 1:46
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



Илья, я не говорил про перегруз оконечника в транзисторе- читай внимательнее. И матчасть я знаю чуть лучше, чем ты, если учитывать, что тебя Игорь учил. А уж насчет сотой доли- это скорее наоборот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 22.7.2004, 1:53
Сообщение #39


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Я так не думаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 22.7.2004, 1:55
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



Илья, 3 года в муз-маге, при этом смена самодельной гитары на Корт, а потом на Эпи не очень вяжутся. Так что там про ля-ля? Я понимаю, что ты Модератор, но снобизм-то ты причём?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:52

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc