TUBEMAN или Mesa Boogie? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
TUBEMAN или Mesa Boogie? |
21.7.2004, 0:45
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
"а тебе Лёхин всех чтоли перечислить, от кого я чё слышал??? Пожалей лучше своё время, искренне советую."
продолжай, я готов слушать... гы
ЗЫ Тока не переходи на личности: "Гитаристы рядовые вроде тебя обычно мыслят слишком узколобо"
Слишком молод ты и глуп для того, чтобы делать серьезные заключения через интернет... хотя, если ты скажешь какая длина у моего х*я, то я тебе поверю... гы... может ты действительно ясновидящий...
ЗЫЫ А про записи ты лихо завернул... гы...
типа: да что там, я же на записи слышал... поэтому прекрасно знаю как оно звучит...
Чувак - это клиника...
ЗЫЫЫ Ты ADA MP-1, который без кабинет-эмулятора втыкал в бытовой усилитель?... хотя, ты же специалист по ЗУМам... гы
|
|
|
|
|
|
21.7.2004, 1:02
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Да, я втыкал ADA преамп в бытовой усилитель! Давно пора понять уже, что я играю отнюдь не блюзы и не хардрок, и даже не альтернативу.... А ещё говоришь, что мыслишь не узколобо... Я как раз обратное наблюдаю, и для этого ясновидящим быть вовсе не обязательно.
И комб мне нах не нужен, мне одинакого нравится звук с комбом и БЕЗ комба, т.е. прямо в линию, и я знаю что ты от этого тока зубами заскрипишь, но мой стиль и таков тоже.
И если я так "молод и глуп", зачем же ты, такой старый и мудрый, вообще со мной разговариваешь? Зачем пытаешся меня осадить изо всех силёнок, хотя и так уже наверно понял, что мы в слишком разных друг относительно друга стилях играем, чтоб найти какие-либо общие принципы?
Этот разговор затеял не я, и у меня претензий ни к кому здесь нет, живите как хотите, играйте что хотите и на чём хотите, и советуйте друг другу чё хотите. Но почему когда я начинаю говорить, меня обязательно стараются ткнуть лицов в дерьмо? Вроде ты вот такой солидный человек, да, а ведёшь себя как мальчишка всё равно. Советую подумать над этим ночью, а я пойду спать. Спокойной ночи...
P.S. Про записи я по мойму ясно выразился, коментировать что либо из вышесказанного отказываюсь.
|
|
|
|
21.7.2004, 1:17
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
Хотел-бы осадить - осадил бы... Речь не о том... Мы сейчас говорим о том, что советовать нужно предметно, а не: "слышал на записи"... Этим ты ставишь под сомнение свой уровень в "советовании"... И с пеной у рта доказывать какой прибор хороший или плохой, по меньшей мере нехорошо... с этого, собственно говоря и начался разговор, причем не только я тебе об этом говорил. А ты ничего так и не понял...
А зачем я это делаю?.. ну не знаю, наверно, добрый я в душе просто... И справедливый... гы
В доказательство своих слов могу сказать то, что я даже ни разу не послал тебя нах+й, хотя следовало бы сделать это уже давно... Я терпеливо пытался объяснить тебе некоторые вещи... к сожалению безуспешно...
ЗЫ Вы с Ёхмом случайно не родственники?.. гы
|
|
|
|
21.7.2004, 1:41
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
"советовать нужно предметно, а не: "слышал на записи"... Этим ты ставишь под сомнение свой уровень в "советовании"... "
Я же ясно вроде выразился, что сабжевое устройство Я юзал лично, а не на записи, чё ты к слову прицепился? Да, я слышал на записях MesaBoogie Triple Rectifier например, но я о нём никаких отзывов и не писал. Посему советую я как раз предметно, а уровень свой подтвердил даже куском из моей собственной жизни, если кто-то в нём сомневался... Всё по твоему утверждению, мля.....
Что то опять не так?
А хотел послать - ну так пошли. Мне не жалко. И хуже мне не станет, поверь. Хуже станет тебе, пусть немного, но хуже. Только не надо тут потом разговоров разводить, что я мол "советую то, чего сам не юзал".
Я тоже справедливый, я не люблю, когда обо мне откровенно пи+дят, собственно из-за этого тут слюной и брыжжю, как ты выразился.
И я не успокоюсь, пока этот пи+дёж будет продолжаться.
Блин, весь сон ушёл нафиг.....
|
|
|
|
21.7.2004, 1:53
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
"из-за этого тут слюной и брыжжю, как ты выразился."
Я так не выражаюсь, эта фраза не из моего лексикона... гы
На этом дискуссию, я считаю, стоит прекратить, по причине тотального непонимания одним из участников (данной дискуссии) элементарных вещей и прописных истин...
|
|
|
|
21.7.2004, 2:04
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Хорошо, прекращай, но пи*дежа не допущу всё равно, так и знай.
|
|
|
|
21.7.2004, 10:27
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Димм, ты "пи*дежа" не допустишь со своей стороны? Если так, то похвально.
|
|
|
|
21.7.2004, 10:33
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 10.7.2004 |
Господа...спокойнее...ушли от темя и
перешли на личности,КОЛЛЕГИ(не забывай-те об этом ).
А напольный Mesa все-равно проигрывает
TubeMan и точка...
только без обид...есть люди для которых
самогон самое то (хорошо очишенный,с любовью и домашнего приготовления )и больше ничего из крепкого не признает, а есть кто минимум Немиров пьет...
первых мне жалко,но у них уже вкус
сформировался и него не сделашь...
Так и с Mesa Boogie vs TubeMan
ИМХО однако...
|
|
|
|
21.7.2004, 10:34
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 10.7.2004 |
Sorry
...и нечего не сделаешь...
|
|
|
|
21.7.2004, 10:35
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 10.7.2004 |
Во блин,написал-ушли от темя...
интересно чьего? а может быть от вымя?
|
|
|
|
21.7.2004, 10:41
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Если по теме- то оба прибора у меня не задержались долго. Но именно Твин жил дольше, так что на вкус и цвет- сам дурак.
|
|
|
|
21.7.2004, 11:03
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Меза, кк рится, рулит...
|
|
|
|
21.7.2004, 11:29
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Чел. и с твоей стороны особенно. Я за этим прослежу.
|
|
|
|
21.7.2004, 11:33
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Dimm от всей души послан.
|
|
|
|
21.7.2004, 12:23
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
Самое прикольное, что человек, который задал вопрос, давно уже не в разговоре :))
И еще самое прикольное, что из всех советующих, никто не является владельцем и постоянным пользователем одного из обсуждаемых приборов :)
А почему никому из вас не пришло в голову такая вещь: что бы оценить такой
|
|
|
|
21.7.2004, 12:25
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
...сорри, случайно отправил, недописав :)
А почему никому не приходит в голову, что чтобы оценить такой прибор, как тьюбмен например, нужны не 5 минут, а неделька другая? И несколько концертов сыграть неплохо бы на нем, тогда и говорить о достоинствах и недостатках.
|
|
|
|
21.7.2004, 12:35
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
wasp, я уже писал об этих приборах в других топиках. И у меня оба прибора жили по полгода и чуть больше.
А почему тут такая ругатня? А потому, что "Тюбман против в-Твина" это уже как обсуждение Зума 505 против Зума 707- скрипит на зубах.
Так что, ты тоже не по делу, а в ругатне.
|
|
|
|
21.7.2004, 12:40
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Внатуре, я же ясно вроде выразился, что с Тьюбменом целый концерт отыграл.
|
|
|
|
21.7.2004, 12:55
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
To Dimm: Ой! Простите простите, и как после этого Вам не в падлу с нами тут общаться :))) ...и если отыграв целый концерт ругаешь этот прибор, то о чем можно разговаривать тогда :)))
To Чел.: А на чем сейчас играешь?
|
|
|
|
21.7.2004, 13:02
Сообщение
#60
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
wasp, на разном.
Как основной предусилитель пользую Ректифаер преамп. В планах было есть и будет Рандалл вдобавок взять в дом. Но это в далёких планах.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:50 |