[OFFTOPIC]не играйте, дети, в боулинг[OFFTOPIC] |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[OFFTOPIC]не играйте, дети, в боулинг[OFFTOPIC] |
19.7.2004, 9:46
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
сабж
на след. день правая рука мёртвая, никакого ПШ :(
|
|
|
|
|
|
19.7.2004, 9:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
:) ваааще спортом не занимайтесь! с непривычки всё болит! :)
|
|
|
|
19.7.2004, 9:54
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Я первый раз чуть за шариком по дорожке не укатился :-)
Ты, наверное, неправильно бросал. У меня первый раз только спина побаливала... Завсегдатаи провели курс молодого бросца и "поставили" технику :-))
|
|
|
|
19.7.2004, 9:55
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
правильно. я всех порвал :) Играли вчетвером пять игр, из них три выиграл я
|
|
|
|
19.7.2004, 10:03
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
восстановится
иногда от гитары отдыхать полезно, чтобы крыша ненароком не протекла ...
|
|
|
|
19.7.2004, 10:05
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
надо ещё шар по весу правильно подобрать.
|
|
|
|
19.7.2004, 10:35
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
У меня пальцы нормально входили-выходили только в два самых тяжёлых шарика... выбора не было :-)
|
|
|
|
19.7.2004, 10:37
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
2 ВП: а были шары из которых пальцы не выходили?
|
|
|
|
19.7.2004, 10:38
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Боулинг гамно... Буржуйское увлечение, а так же сопливых девочек с их же сопливыми мальчиками.
Вот летом скалолазание, а зимой хоккей - руль!!!
Не забывайте: Имею Мнение Хрен Оспоришь =)
|
|
|
|
19.7.2004, 10:42
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
летом футбол, зимой -лыжи
|
|
|
|
19.7.2004, 10:45
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
ага.
говённому доллару место в сортире
зубы не чистить, жопу не мыть!
сало свиное, репа в мундире,
чача, сливовица, спирт будем пить!
(с) ном
|
|
|
|
19.7.2004, 10:46
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
шНурик (Москва)
да :-)
первый попавшийся схватил и... ещё бы чуть - и полетели вместе...
|
|
|
|
19.7.2004, 10:52
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
ВП, ага, там есть такой шарик, красный, я когда первый раз играл, размахнулся и брякнулся вместе с этим шариком :)
|
|
|
|
19.7.2004, 11:09
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
То, чем полируют дорожки на вкус очень даже ничего... Падал с высунытым языком =)
|
|
|
|
19.7.2004, 12:26
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Так и язык откусить недолго. А я вот уже 3 года подряд соблюдаю традицию-хожу на свой дэрэ с отцом в боулинг клуб какой-нибудь. Так что играю раз в год, и, конечно, на следующий день с непривычки и лапы ломит, и хвост отваливается;)
|
|
|
|
19.7.2004, 12:54
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
красный шарик - "восьмёрка". самый лёгкий. циферки - это вес в какой-то системе. вообще профессиональные шарокататели ходят со своими модными шарами.
|
|
|
|
19.7.2004, 15:06
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Ни фига! Не 8, а 5 самый лёгкий. А самый тяжёлый, кажись, 12.
|
|
|
|
20.7.2004, 11:27
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
единственный неприятный момент после игры в боулинг - ногти на правой руке откусываются 8-))
|
|
|
|
20.7.2004, 17:32
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
После дартса тоже рука на следующий день болит.
|
|
|
|
20.7.2004, 17:53
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
А после спортивного дрочинга - так ваще....
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:47 |