КАКУЮ ГИТАРУ ВЫБРАТЬ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
КАКУЮ ГИТАРУ ВЫБРАТЬ? |
| ПАРОВОZ!> (гость) |
12.4.2003, 10:48
Сообщение
#1
|
|
|
Хочу купить гитару, только вот не знаю какую.
Я вообще в гитарах не разбираюсь и поэтому спросил у вас. Помогите,плиз:)
|
|
|
|
|
|
| ORB (гость) |
12.4.2003, 11:10
Сообщение
#2
|
|
|
НУ во первых акустику или электро?
|
|
|
|
| ГанФайтер (гость) |
12.4.2003, 11:13
Сообщение
#3
|
|
|
Почитай раздел FAQ (Ответы на частые вопросы) на этом же сервере, потом сюда, если еще останутся вопросы...
С уважением, Gun...
|
|
|
|
| ГанФайтер (гость) |
12.4.2003, 11:15
Сообщение
#4
|
|
|
И еще - не разбираешься в инструментах, это не сташно.. а играешь на гитаре вообще? или собираешься учиться?
|
|
|
|
| ПАРОВОZ!> (гость) |
12.4.2003, 16:35
Сообщение
#5
|
|
|
Отвечу сразу на два вопроса я собираюсь учиться играть на электрогитаре, но на какой. Кто-то говорит что для начала подойдёт Russtone, кто то- Ibanez...
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
12.4.2003, 16:37
Сообщение
#6
|
|
|
Хех. Я тоже 3 месяца назад не разбирался. Ничего - заходил всё это время под разными именами (Виталий, Застольный, Мщноштанговый, Вадим Очко и мн. мн. др.) Меня всегда принимали за нового - отвечали на мои дэбильные вопросы.
Вот, в результате, при содействии многоуважаемых приобрёл гитарку Cort M100, комбик Roland Cube 15, и всё это догрузил педалькой Rocktron Rampage. По-моему для начала не плохо.
Паровоз, тебе ответят, если напишешь сумму и что играть собираешься. Удачи!
|
|
|
|
| ORB (гость) |
12.4.2003, 16:52
Сообщение
#7
|
|
|
А денег то скока?
|
|
|
|
| Модератор (гость) |
12.4.2003, 16:53
Сообщение
#8
|
|
|
Поступать как Бизон больше не советую!
|
|
|
|
| ORB (гость) |
12.4.2003, 16:49
Сообщение
#9
|
|
|
Ну для начала Ibanez это слишком.имхо...
Где то я уже давал тут свой совет, по поводу того, что лучше выбрать.
|
|
|
|
| ПАРОВОZ!> (гость) |
12.4.2003, 16:50
Сообщение
#10
|
|
|
Да я больше к ПАНК-року склонен...
|
|
|
|
| ORB (гость) |
12.4.2003, 16:55
Сообщение
#11
|
|
|
Если денег немеряно, бери Гибсон Серии SG. имхо...
|
|
|
|
| Бизон to moderator. (гость) |
12.4.2003, 16:59
Сообщение
#12
|
|
|
Игорь, где-то месяц назад я зашёл под очередным тупым именем придуманным за 1 секунду. Мне Pooll сделал предупреждение, - ещё раз сменишь, получишь по щам. Так и мучаюсь до сих пор с идиотским звериным прозвищем. Аминь.
|
|
|
|
| ПАРОВОZ!> (гость) |
12.4.2003, 17:09
Сообщение
#13
|
|
|
Да предложили купить Russtone по низкой цене. Я вот думаю: может мне её купить, а когда научусь куплю чё нибудь по-круче!
|
|
|
|
| ORB (гость) |
12.4.2003, 17:12
Сообщение
#14
|
|
|
Хотя, может я в чем то сам
себе и противоречу, но мне кажется что ибанез не для панк рока.
|
|
|
|
| ПАРОВОZ!> (гость) |
12.4.2003, 17:41
Сообщение
#15
|
|
|
Ну значит куплю Russtone, хотя на Ибанез играют Offspring.
|
|
|
|
| ПАРОВОZ!> (гость) |
12.4.2003, 17:44
Сообщение
#16
|
|
|
А ни кто не знает на каких гитарах играю ТАРАКАНЫ!, НАИВ, Черврона Рутта, КОМАТОZz и т.д?
|
|
|
|
| Обкуренный Дурак (гость) |
12.4.2003, 18:03
Сообщение
#17
|
|
|
А зачем???????:)))))))))))))))
|
|
|
|
| ПАРОВОZ!> (гость) |
12.4.2003, 18:16
Сообщение
#18
|
|
|
Да просто итересно...
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
12.4.2003, 20:11
Сообщение
#19
|
|
|
Паровоз. Тут люди искусством занимаются, а не в ералаш играют Какие тараканы, какой наив?!!
|
|
|
|
| Владимир (гость) |
12.4.2003, 20:20
Сообщение
#20
|
|
|
Нужно брать гитару изготовленную мастером-физикомтеоретикоммикробологовирусологом-юристом. В крайнем случае, что-нибудь вьетконгокорескокитайское.
Ни в коем случае не бери фирменных гитар.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:43 |