Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
КАКУЮ ГИТАРУ ВЫБРАТЬ?
ПАРОВОZ!> (гость)
сообщение 12.4.2003, 10:48
Сообщение #1







Хочу купить гитару, только вот не знаю какую. Я вообще в гитарах не разбираюсь и поэтому спросил у вас. Помогите,плиз:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ORB (гость)
сообщение 12.4.2003, 11:10
Сообщение #2







НУ во первых акустику или электро?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ГанФайтер (гость)
сообщение 12.4.2003, 11:13
Сообщение #3







Почитай раздел FAQ (Ответы на частые вопросы) на этом же сервере, потом сюда, если еще останутся вопросы... С уважением, Gun...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ГанФайтер (гость)
сообщение 12.4.2003, 11:15
Сообщение #4







И еще - не разбираешься в инструментах, это не сташно.. а играешь на гитаре вообще? или собираешься учиться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПАРОВОZ!> (гость)
сообщение 12.4.2003, 16:35
Сообщение #5







Отвечу сразу на два вопроса я собираюсь учиться играть на электрогитаре, но на какой. Кто-то говорит что для начала подойдёт Russtone, кто то- Ibanez...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 12.4.2003, 16:37
Сообщение #6







Хех. Я тоже 3 месяца назад не разбирался. Ничего - заходил всё это время под разными именами (Виталий, Застольный, Мщноштанговый, Вадим Очко и мн. мн. др.) Меня всегда принимали за нового - отвечали на мои дэбильные вопросы. Вот, в результате, при содействии многоуважаемых приобрёл гитарку Cort M100, комбик Roland Cube 15, и всё это догрузил педалькой Rocktron Rampage. По-моему для начала не плохо. Паровоз, тебе ответят, если напишешь сумму и что играть собираешься. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ORB (гость)
сообщение 12.4.2003, 16:52
Сообщение #7







А денег то скока?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Модератор (гость)
сообщение 12.4.2003, 16:53
Сообщение #8







Поступать как Бизон больше не советую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ORB (гость)
сообщение 12.4.2003, 16:49
Сообщение #9







Ну для начала Ibanez это слишком.имхо... Где то я уже давал тут свой совет, по поводу того, что лучше выбрать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПАРОВОZ!> (гость)
сообщение 12.4.2003, 16:50
Сообщение #10







Да я больше к ПАНК-року склонен...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ORB (гость)
сообщение 12.4.2003, 16:55
Сообщение #11







Если денег немеряно, бери Гибсон Серии SG. имхо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон to moderator. (гость)
сообщение 12.4.2003, 16:59
Сообщение #12







Игорь, где-то месяц назад я зашёл под очередным тупым именем придуманным за 1 секунду. Мне Pooll сделал предупреждение, - ещё раз сменишь, получишь по щам. Так и мучаюсь до сих пор с идиотским звериным прозвищем. Аминь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПАРОВОZ!> (гость)
сообщение 12.4.2003, 17:09
Сообщение #13







Да предложили купить Russtone по низкой цене. Я вот думаю: может мне её купить, а когда научусь куплю чё нибудь по-круче!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ORB (гость)
сообщение 12.4.2003, 17:12
Сообщение #14







Хотя, может я в чем то сам себе и противоречу, но мне кажется что ибанез не для панк рока.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПАРОВОZ!> (гость)
сообщение 12.4.2003, 17:41
Сообщение #15







Ну значит куплю Russtone, хотя на Ибанез играют Offspring.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПАРОВОZ!> (гость)
сообщение 12.4.2003, 17:44
Сообщение #16







А ни кто не знает на каких гитарах играю ТАРАКАНЫ!, НАИВ, Черврона Рутта, КОМАТОZz и т.д?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 12.4.2003, 18:03
Сообщение #17







А зачем???????:)))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПАРОВОZ!> (гость)
сообщение 12.4.2003, 18:16
Сообщение #18







Да просто итересно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 12.4.2003, 20:11
Сообщение #19







Паровоз. Тут люди искусством занимаются, а не в ералаш играют Какие тараканы, какой наив?!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир (гость)
сообщение 12.4.2003, 20:20
Сообщение #20







Нужно брать гитару изготовленную мастером-физикомтеоретикоммикробологовирусологом-юристом. В крайнем случае, что-нибудь вьетконгокорескокитайское. Ни в коем случае не бери фирменных гитар.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:43

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc