Народ , у меня тут идея появилась !!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Народ , у меня тут идея появилась !!!!!! |
17.1.2005, 22:17
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2Иван
конечно семплированые, понимаешь-это для разнообразия, представь один и тот же квадрат (петля)так эдок, мин 10 кого хочешь утомит (слушателя), а у тебя кусок, такой характерный, как раз для меди. Просто хочется чуть аккомпонимент разнообразить, сделаем все как надо.
Олдес ,завтра с утра скачаю, из дома беспользняк, в час по чайной ложки.
Давай пишись скорее.
Сленг, я так думал, что каждый гитарист по одному квадрату исполнит, но в принципе ты как содатель идеи, могешь 2. Второй можно завершающим сделать. Дерзай дружище.
|
|
|
|
|
|
17.1.2005, 22:16
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Сленг, шифт заедает ?
|
|
|
|
17.1.2005, 22:25
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Alexandre (Moscow)
Размер файла - 100 Кб. Как интернетовская страница весит. Я выложил черновик, завтра запишу покачественнее.
|
|
|
|
17.1.2005, 22:47
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Alexandre слуш :)) я вот записал еще одну штуковину , правда не запильную как у олдоса потому что мне еще долго до него пиликать :)))
http://www.sfei.gr/grek/jam_slang2.mp3
короче вот это микс , если тебе понравилось сделай из него че нить , конечно желательно чтоб сделал , я все инструменты сам обработал , звучит норма ...
Олдос а можно автограф ??? ))) гы...
я вот теперь буду на тебя равняться в запилах !!!!! МОЛОДЕЦ !!!!!!!!! А СКОЛЬКО ЛЕТ ИГРАЕШЬ ??? ЛЕТ 10 наверное ...
|
|
|
|
17.1.2005, 22:48
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Мефистя ) причем тут шифт ?
|
|
|
|
18.1.2005, 4:18
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.5.2004 |
Народ,а ещё свободное местечко есть?Хочу поучаствовать в общем веселье!
|
|
|
|
18.1.2005, 0:42
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
хаксли улет :)) я надеюсь тоже буду игать так как этот малмстиноид:)
|
|
|
|
18.1.2005, 0:02
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Тебя Олдас ,надо после Ивана запущать, блин крутая штука получается.
|
|
|
|
17.1.2005, 23:55
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Послушал Хаксли -круто ,давай пиши скорей.
|
|
|
|
6.1.2005, 12:35
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Ну вот !!! Воопервых эт для тех кому нехера делать , давайте возьмем какую нибудь блюзовую минусовку , у меня их завались , разабьем на 5 частей , из запишем каждый по своей партии , типа будет общаая запись....
ааа.... ну как вам ???
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
6.1.2005, 12:43
Сообщение
#11
|
|
|
А, что, это прикольно, можно поробовать... Только вот, только блюз?
|
|
|
|
6.1.2005, 13:36
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Ну епта! Плагиат!
http://solo-jam.narod.ru/
|
|
|
|
6.1.2005, 14:09
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
да, шланг - известный генератор идей
|
|
|
|
6.1.2005, 14:17
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
ты опять меня достаешь ????? !!!!!!!!!!
Ravenbird а что предлагаешь ?
|
|
|
|
6.1.2005, 14:19
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
ушибленный сорри я не знал , тогда отменяеться , буду посылать туда ))) пасиба !!
|
|
|
|
6.1.2005, 14:21
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
называйте меня щланчик
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
6.1.2005, 15:00
Сообщение
#17
|
|
|
Я предлагаю... ну, ты, как организатор, делаешь страничку 9к примеру, на народе), куда это всё будет сваливаться...
Затем берём значит, минусовку, не очень большую по длине, и каждый запишет в неё свою часть. Начало и концовка - отдельно. А потом, всё это складывается и накладывается минусовка общая...
|
|
|
|
6.1.2005, 15:03
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
narod это херня там скорость маленькая я лучше братана попрошу он сделает сам ... а пока я скидываю туды , :) вот уже записал рифф
|
|
|
|
6.1.2005, 15:05
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
http://solo-jam.narod.ru/
|
|
|
|
6.1.2005, 16:34
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
[OFF] SLANG16, ты бы хоть на мой комментарий в ответ бы послушал и отписал, а?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:38 |