Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Тогда я тоже отрывок на заценку выложу
Alexandre
сообщение 12.7.2004, 14:35
Сообщение #1


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Мы тут замутили песню совместно с Димой (по нику Мо). Решили выложить отрывок на прослушивание, интересует кволити записи и сведения, посему как песня в стадии записи, то ваши мнения важны. В отрывке чисто инструментальная ендовая часть. Голос в процесе записи. Скачать можно здесь http://music.lib.ru/file/p/pustilnik/pustilnik-frag-2.mp3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ivan
сообщение 12.7.2004, 14:38
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Блин! Какую там кликать?! Там ссылок - как грязи! (пардон за выражение)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 12.7.2004, 14:41
Сообщение #3


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Которая Frag/ А ты на ссылке ""Сохранить как" и по идее она качаться начинает. У меня так во всяком случае.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 12.7.2004, 14:45
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Сантаны обсушался?! 8-) Клёво!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 12.7.2004, 14:47
Сообщение #5


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Соло играл не я , а Дима, он и петь будет. А песня была задумана в латино роке, я еще не работал в этом стиле, вот первые наши совместные потуги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 12.7.2004, 14:54
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Прикольные "потуги". ИМХО можно продавать. Вкусно. А трубы живые? А мне кацца что гитара немного смазана. С трубами в одной полосе чтоли? Как-то сливается. Шумно. Или так и задумывалось? А вообще скорее всего я что-то не понимаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 12.7.2004, 14:56
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Хотя нет. Раза с 5-го не сливается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 12.7.2004, 15:03
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 30.6.2004



нормально всё. Ничё не смазано. Сыграли главое с чувством. Вот, блин, онанисты ошибки считают... сами так не смогут....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 12.7.2004, 15:06
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



не. не могем. :) но просили же заценить. сам онаннист! злой какой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 12.7.2004, 15:06
Сообщение #10


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Это не конечный микс, но наверное с моей гитары чуть ревера снять надо, она захломлят чуть микс. Духовые семплерные. 2 трубы, 2трамбона, 4 сакса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 12.7.2004, 15:08
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



а прикольно! как живые! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 12.7.2004, 15:10
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



всё хочу просечь как оркестровые играют (духовая сек., струнные), но не знаю где почитать. хоть на дерижерское поступай. интересно, не поздно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shoko
сообщение 12.7.2004, 15:11
Сообщение #13


Сообщений: 1
Регистрация: 23.6.2004



Саша, мне понравилось. Вот твои то опусы и сподвигли меня заняться сведением, раньше не пробовал. Как всегда - очень правильно все и с душой. Драйв есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 12.7.2004, 15:14
Сообщение #14


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



У меня книжка Гараняна была про оркестровки, очень полезная, после переезда ,к ниги ни как еще не разгребу. Найду надо отсканировать. Но вообще , послушай поболее композ с духовыми, я думаю ,что со временем это придет. Духовые -это класс в рок музыке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 12.7.2004, 15:30
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Целую книгу?! Задолбаешься! Я один раз другу на курсовую помогал 300 стр. сканировать. Пипетс! Год к сканеру боялся подходить! :) А вообще было бы неплохо. Мне бы переслал (мечтательно)....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 12.7.2004, 15:33
Сообщение #16


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Да там раздел только духовым посвящен, остальное другим инструментам. Найду сделаем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 12.7.2004, 16:00
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 30.6.2004



Отлично. Если найдёшь время, кинешь линьку, интересно дополнительно почитать. А так клёвые у Димана соляки. Да там он вообще всё так интересно играет, хоть и не очень сложно, хотя местами он там ещё каким-то боком ноты вставляет. Клёвые все соляки, которые я там слышал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 12.7.2004, 16:02
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Буду весьма признателен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий
сообщение 12.7.2004, 19:08
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 22.12.2003



а где же исчо критика??? не стесняйтесь, товарищи, скачивание для членов профсоюза бесплатно 8-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 12.7.2004, 20:01
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



Хатите критики - пжалста ! Запись, звук все зашибись , но раза на три сие прослушал .. четвертого уже почему то не возникает. Нетуть развития в теме ... все как то однообразно на протяжении практически всей темы .. если это демка то критика снимается , просто в остальных Сашиных демках, ну по крайней мере тех что я скачивал ... все было в ажуре ... даже в кортких ... и еще ... если столь тотальное сходство с Сантаной так и задумывалось , а если нет то все равно сходство тотальное. Даже звук гитары ПРС напоминает )) все вышеизложенное субъективно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 9:05

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc