Тогда я тоже отрывок на заценку выложу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Тогда я тоже отрывок на заценку выложу |
12.7.2004, 14:35
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Мы тут замутили песню совместно с Димой (по нику Мо).
Решили выложить отрывок на прослушивание, интересует кволити записи и сведения, посему как песня в стадии записи, то ваши мнения важны. В отрывке чисто инструментальная ендовая часть. Голос в процесе записи.
Скачать можно здесь
http://music.lib.ru/file/p/pustilnik/pustilnik-frag-2.mp3
|
|
|
|
|
|
12.7.2004, 14:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Блин! Какую там кликать?! Там ссылок - как грязи! (пардон за выражение)
|
|
|
|
12.7.2004, 14:41
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Которая Frag/
А ты на ссылке ""Сохранить как" и по идее она качаться начинает. У меня так во всяком случае.
|
|
|
|
12.7.2004, 14:45
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Сантаны обсушался?! 8-) Клёво!
|
|
|
|
12.7.2004, 14:47
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Соло играл не я , а Дима, он и петь будет. А песня была задумана в латино роке, я еще не работал в этом стиле, вот первые наши совместные потуги.
|
|
|
|
12.7.2004, 14:54
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Прикольные "потуги". ИМХО можно продавать. Вкусно. А трубы живые? А мне кацца что гитара немного смазана. С трубами в одной полосе чтоли? Как-то сливается. Шумно. Или так и задумывалось? А вообще скорее всего я что-то не понимаю.
|
|
|
|
12.7.2004, 14:56
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Хотя нет. Раза с 5-го не сливается.
|
|
|
|
12.7.2004, 15:03
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2004 |
нормально всё. Ничё не смазано. Сыграли главое с чувством. Вот, блин, онанисты ошибки считают... сами так не смогут....
|
|
|
|
12.7.2004, 15:06
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
не. не могем. :) но просили же заценить. сам онаннист! злой какой!
|
|
|
|
12.7.2004, 15:06
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Это не конечный микс, но наверное с моей гитары чуть ревера снять надо, она захломлят чуть микс. Духовые семплерные.
2 трубы, 2трамбона, 4 сакса.
|
|
|
|
12.7.2004, 15:08
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
а прикольно! как живые! :)
|
|
|
|
12.7.2004, 15:10
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
всё хочу просечь как оркестровые играют (духовая сек., струнные), но не знаю где почитать. хоть на дерижерское поступай. интересно, не поздно?
|
|
|
|
12.7.2004, 15:11
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 23.6.2004 |
Саша, мне понравилось. Вот твои то опусы и сподвигли меня заняться сведением, раньше не пробовал. Как всегда - очень правильно все и с душой. Драйв есть.
|
|
|
|
12.7.2004, 15:14
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
У меня книжка Гараняна была про оркестровки, очень полезная, после переезда ,к ниги ни как еще не разгребу. Найду надо отсканировать. Но вообще , послушай поболее композ с духовыми, я думаю ,что со временем это придет. Духовые -это класс в рок музыке.
|
|
|
|
12.7.2004, 15:30
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Целую книгу?! Задолбаешься! Я один раз другу на курсовую помогал 300 стр. сканировать. Пипетс! Год к сканеру боялся подходить! :) А вообще было бы неплохо. Мне бы переслал (мечтательно)....
|
|
|
|
12.7.2004, 15:33
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да там раздел только духовым посвящен, остальное другим инструментам. Найду сделаем.
|
|
|
|
12.7.2004, 16:00
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2004 |
Отлично. Если найдёшь время, кинешь линьку, интересно дополнительно почитать. А так клёвые у Димана соляки. Да там он вообще всё так интересно играет, хоть и не очень сложно, хотя местами он там ещё каким-то боком ноты вставляет. Клёвые все соляки, которые я там слышал.
|
|
|
|
12.7.2004, 16:02
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Буду весьма признателен!
|
|
|
|
12.7.2004, 19:08
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
а где же исчо критика???
не стесняйтесь, товарищи, скачивание для членов профсоюза бесплатно 8-)
|
|
|
|
12.7.2004, 20:01
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
Хатите критики - пжалста !
Запись, звук все зашибись , но раза на три сие прослушал .. четвертого уже почему то не возникает.
Нетуть развития в теме ... все как то однообразно на протяжении практически всей темы ..
если это демка то критика снимается , просто в остальных Сашиных демках, ну по крайней мере тех что я скачивал ... все было в ажуре ... даже в кортких ...
и еще ... если столь тотальное сходство с Сантаной так и задумывалось , а если нет то все равно сходство тотальное. Даже звук гитары ПРС напоминает ))
все вышеизложенное субъективно
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:24 |