Народ! ВОПРОС ВЕКА: Где можно достать или качнуть сэмплы соло-гитарные однонотные??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Народ! ВОПРОС ВЕКА: Где можно достать или качнуть сэмплы соло-гитарные однонотные??? |
12.7.2004, 13:55
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2004 |
1)"Однонотные сэмплы" - то есть звуковые файлы, содержащие звучания любой одной ноты соло-гитары в течении нескольких секунд.
2) Где можно качнуть соло-гитарные плагины для КУБЕСА ???
|
|
|
|
|
|
12.7.2004, 14:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
Препод Come back
Deja Vu
хочешь опять че нить набабахать на синте?
по сабжу ничо дельного сказать не могу..гы.
|
|
|
|
12.7.2004, 14:13
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2004 |
Мой синтовский звук довольно жестковатый хотелось бы помягче чё нить попробовать, поэтому однонотный сэмпл хотя бы один-хорошенький бы мне очень пригодился. К тому же хочется чтобы мой синтовский звук больше походил на гитарный.
Для моего стэгга стратокастера тоже сэмпл однонотный может пригодиться.
Хотя можно попробовать и сам стегг отсэмплировать
|
|
|
|
12.7.2004, 14:22
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2004 |
Недавно мне помогли найти песню моего детства - Alan Parsons "Games People Play". -До чего же грамотный и красивый музон. Мне даже очень хочется назвать эту музыку - совершенной.
Это я тоже в тему вобщем разглагольствовался. Послушайте эту песню целиком и всё поймёте. Звук - Супер
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:55 |