Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ПОСОВЕТУЙТЕ, что выбрать- Jacson KE3, Jackson WRXT Warrior, Washburn Dime333, DIME2STHM или ESP KH-202
Диман
сообщение 12.7.2004, 13:28
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 17.6.2004



Подскажите, у кого, какое мнение об этих гитарах, я уже всё перечитал, о них, незнаю что выбрать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Влад Приб
сообщение 12.7.2004, 13:34
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



На мой взгляд Jackson - KE-3 EDS лучше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диман
сообщение 12.7.2004, 13:45
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 17.6.2004



Картинки вроде у них ничего, а вот звучание не слышал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Приб
сообщение 12.7.2004, 13:50
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



А у тебя есть возможность все эти гитары "пощупать" ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диман
сообщение 12.7.2004, 18:31
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 17.6.2004



Да, я собираюсь в Москву, но хотелось бы знать мнение других об этих гитарах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Приб
сообщение 13.7.2004, 1:33
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



Ну как я и сказал - я бы однозначно купил Jackson KE-3, т.к. меня этот инструмент намного больше во всех отношениях устраивает чем другие выше перечисленые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 13.7.2004, 5:46
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 13.7.2004



ну для начала скажем что у Jackson серия Pro поглавнее серии X, так что WRXT сразу отметаем KE-3 - болчёная версия келли с ольховым корпусом. Колки - китайщина средней паршивости, флойд - самый галимый из всех перечисленных гитар далее переходим к даймам оба они 22-ладовые у ST2HM корпус из красного дерева, но болчёный гриф у 333 корпус ольховый, но гриф вклеенный колки и на том и на другом - Grover, а вот сёдла на флойдах придётся менять и на том и на другом, они без зажимов у LTD липовый корпус и 24-ладовый болчёный гриф. Звукосниматели получьше, чем у остальных перечисленных гитар, колки средней паршивости, но вот флойд - под замену. Зато маркеры грифа - весёлые роджеры короче вывод напрашивается один возьми юзаный инструмент за те же деньги но классом выше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alt-F4
сообщение 13.7.2004, 5:48
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 6.11.2003



KE3 брать не советуют, говорят, RR3 лучше. В обзорах на harmony-central KE3 тоже низкие оценки ставят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 13.7.2004, 5:56
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 13.7.2004



смотря какой KE-3 старые очень даже неплохие гитары современные - такие же как и весь современый Jackson
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 13.7.2004, 19:44
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



а что из себя представляет современный джэксон ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диман
сообщение 13.7.2004, 23:04
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 17.6.2004



Спасибо за рекомендацию, я вот думаю какую тачку взять, играю я Треш. сейчас у меня Ibanez Карейский, я накопил 600$, может ещё какие путёвые гитарки посоветуете в районе данной суммы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 14.7.2004, 0:03
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



юзаный ESP или Edwards
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 14.7.2004, 0:08
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



а по поводу отличий современных и старых джэксонов современные джексона это удешевлённые копии старых джексонов по более высокой цене сперва флойд от Schaller заменили на Takeuchi, затем колки Gotoh на безымянные, а в наше время Takeuchi заменили на ещё более галимый флойд и деревянные части стали изготавливать менее аккуратно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 14.7.2004, 6:07
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



а за что там тогда почти 3000$ платить ? опять же за имя блин ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alt-F4
сообщение 15.7.2004, 5:31
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 6.11.2003



Эээ... Я думаю, выше были указаны отличия современных _японских_ джексонов. На штатовских, судя по спецификациям, стоит хорошее железо и электроника. Но они и стоят по 2-3 тысячи.. А японцы - около 700.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 15.7.2004, 11:01
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



я писал о японцах, на и на америкосы в последнее время вместо оригинальных флойдов ставят такеуши Кстати, японские Jackson Stars ничуть не хуже америкосов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 15.7.2004, 14:38
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



ESP LTD MH-400
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 15.7.2004, 16:32
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Вот самому стало интересно на счёт Даймовской гиары, полез сюда...И возник один вопрос: А на каком аппарате автор топика играет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 22:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc