ПОСОВЕТУЙТЕ, что выбрать- Jacson KE3, Jackson WRXT Warrior, Washburn Dime333, DIME2STHM или ESP KH-202 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ПОСОВЕТУЙТЕ, что выбрать- Jacson KE3, Jackson WRXT Warrior, Washburn Dime333, DIME2STHM или ESP KH-202 |
12.7.2004, 13:28
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2004 |
Подскажите, у кого, какое мнение об этих гитарах, я уже всё перечитал, о них, незнаю что выбрать
|
|
|
|
|
|
12.7.2004, 13:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
На мой взгляд Jackson - KE-3 EDS лучше!
|
|
|
|
12.7.2004, 13:45
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2004 |
Картинки вроде у них ничего, а вот звучание не слышал
|
|
|
|
12.7.2004, 13:50
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
А у тебя есть возможность все эти гитары "пощупать" ?
|
|
|
|
12.7.2004, 18:31
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2004 |
Да, я собираюсь в Москву, но хотелось бы знать мнение других об этих гитарах.
|
|
|
|
13.7.2004, 1:33
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Ну как я и сказал - я бы однозначно купил Jackson KE-3, т.к. меня этот инструмент намного больше во всех отношениях устраивает чем другие выше перечисленые.
|
|
|
|
13.7.2004, 5:46
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.7.2004 |
ну для начала скажем что у Jackson серия Pro поглавнее серии X, так что WRXT сразу отметаем
KE-3 - болчёная версия келли с ольховым корпусом. Колки - китайщина средней паршивости, флойд - самый галимый из всех перечисленных гитар
далее переходим к даймам
оба они 22-ладовые
у ST2HM корпус из красного дерева, но болчёный гриф
у 333 корпус ольховый, но гриф вклеенный
колки и на том и на другом - Grover, а вот сёдла на флойдах придётся менять и на том и на другом, они без зажимов
у LTD липовый корпус и 24-ладовый болчёный гриф. Звукосниматели получьше, чем у остальных перечисленных гитар, колки средней паршивости, но вот флойд - под замену. Зато маркеры грифа - весёлые роджеры
короче вывод напрашивается один
возьми юзаный инструмент за те же деньги но классом выше
|
|
|
|
13.7.2004, 5:48
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
KE3 брать не советуют, говорят, RR3 лучше. В обзорах на harmony-central KE3 тоже низкие оценки ставят...
|
|
|
|
13.7.2004, 5:56
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.7.2004 |
смотря какой KE-3
старые очень даже неплохие гитары
современные - такие же как и весь современый Jackson
|
|
|
|
13.7.2004, 19:44
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
а что из себя представляет современный джэксон ?
|
|
|
|
13.7.2004, 23:04
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2004 |
Спасибо за рекомендацию, я вот думаю какую тачку взять, играю я Треш. сейчас у меня Ibanez Карейский, я накопил 600$, может ещё какие путёвые гитарки посоветуете в районе данной суммы
|
|
|
|
14.7.2004, 0:03
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
юзаный ESP или Edwards
|
|
|
|
14.7.2004, 0:08
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
а по поводу отличий современных и старых джэксонов
современные джексона это удешевлённые копии старых джексонов по более высокой цене
сперва флойд от Schaller заменили на Takeuchi, затем колки Gotoh на безымянные,
а в наше время Takeuchi заменили на ещё более галимый флойд и деревянные части стали изготавливать менее аккуратно
|
|
|
|
14.7.2004, 6:07
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
а за что там тогда почти 3000$ платить ?
опять же за имя блин ....
|
|
|
|
15.7.2004, 5:31
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
Эээ... Я думаю, выше были указаны отличия современных _японских_ джексонов. На штатовских, судя по спецификациям, стоит хорошее железо и электроника. Но они и стоят по 2-3 тысячи.. А японцы - около 700.
|
|
|
|
15.7.2004, 11:01
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
я писал о японцах, на и на америкосы в последнее время вместо оригинальных флойдов ставят такеуши
Кстати, японские Jackson Stars ничуть не хуже америкосов
|
|
|
|
15.7.2004, 14:38
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
ESP LTD MH-400
|
|
|
|
15.7.2004, 16:32
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Вот самому стало интересно на счёт Даймовской гиары, полез сюда...И возник один вопрос: А на каком аппарате автор топика играет?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:23 |